de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
8.
Stadelmann Sandra
75Willisau49:015:161825F40
15.
Stadler Doris
78Ruswil58:016:14286F40
7.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl38:414:09287M50
1.
Stäuble Gian Andri
08Beinwil am Seebtv Aarau athletics05:413:47288U12M
3.
Steffen Linus
10DagmersellenTV Dagmersellen06:334:221799U10M
32.
Steffen Michael
75Dagmersellen41:124:251800M40
47.
Steiger Martin
82Triengen50:595:281302M30
7.
Stein Martin
90Luzern38:324:08289M20
19.
Steiner Annick
83Zofingen49:445:20290F30
Steiner Celine
91Ebikon1:22:028:49291Walk
42.
Steiner Guru
86GunzwilTSV Rothenburg44:584:50292M30
Steiner Jeanine
87Ebikon1:22:038:49293Walk
33.
Steiner Thomas
83WauwilSpetzbuebe41:444:29294M30
14.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg36:183:54295M30
39.
Stierli Guido
83Hochdorf43:494:421083M30
6.
Stocker Lisa
08GunzwilTSV Rothenburg06:174:111798U12W
13.
Stucki Cecile
86Konolfingen48:165:111787F30
5.
Studer Nina
90Luzern45:224:521315F20
3.
Studer Roland
58BucktenSV Sissach41:024:24297M60
31.
Studer Urs
82Luzern41:034:241862M30
11.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell35:443:50300M30
38.
Suppiger Pascal
83Rothenburg43:484:42301M30
40.
Suppiger Patrick
77Oberkirch LU43:034:37302M40
3.
Suter Janis
03Beinwil am See40:334:211308M16
13.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg39:464:16304M50
44.
Suter Markus
68Oberentfelden48:455:141184M50
43.
Thürig Marco
85Luzern45:114:51305M30
11.
Trachsel Yannick
94Zell LUSTV Zell48:165:111002M20
23.
Trachsler Hansruedi
72Oberkirch LUTriMotion-Varioserv39:524:17306M40
15.
Trotta Sergio
76NeuenkirchSM Running38:164:061884M40
3.
Troxler Patricia
91Emmenbrücke40:154:191859F20
35.
Ulrich Josef
65Luzern44:144:451181M50
Ulrich Nadine
02BallwilSwisslauftreff Ballwil1777F16
24.
Ummel Beat
60SuhrBTV Aarau Athletics41:294:27310M50
1.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running44:374:47311F60
56.
Urfer Marcel
73Beinwil am SeeLG Homberg47:065:031059M40
33.
Vogel Moritz
69SempachKTV SV Neuenkirch42:434:351289M50
3.
Vogel-Fleischlin Esther
72Sempach44:124:451290F40
7.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch47:085:04313F40
von Moos Regula
75Buchrain1:22:128:501001Walk
2.
Walthert Adrian
95NottwilLR Gettnau35:033:461176M20
Walz Lisbeth
66Bülach1:25:209:101314Walk
23.
Wanek Katrin
87Luzernn/a53:125:431763F30
9.
Weber Jürg
57Hergiswil NWLauftreff Hergiswil54:245:50315M60
28.
Weber Tanja
87Rothenburg1:14:227:591034F30
29.
Wenzel Christian
69NottwilTri Club Sursee41:544:301092M50
18.
Wermelinger Stefan
86Rotkreuz38:224:071182M30
5.
Wicki Marina
04NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch15:004:50317U16W
1.
Wicki Rita
79Römerswil LU39:334:15318F40
9.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch35:553:51319M40
49.
Wiederkehr Beat
64Basel55:185:561765M50
5.
Willimann Ena
07RuswilLR Astoria Hellbühl12:594:11321U14W
26.
Willimann Norbert
66RuswilTV Wolhusen41:354:281794M50
1.
Wipf Jemima
06RoggliswilTriClub Zofingen/Satus Rothrist LA12:153:571089U14W
2.
Wipf Liel
07RoggliswilTriClub Zofingen/Satus Rothrist LA12:173:571090U14W
5.
Wirz Katrin
70SempachTriathlon Club Sursee44:484:491295F40
4.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen34:153:40324M40
4.
Wittensöldner Flurin
11ZofingenTV Zofingen06:344:22325U10M
53.
Wittwer Daniel
70Oberkulm46:244:591177M40
1.
Wolf Heinz
49Giswil47:035:03326M70
2.
Wolf Sylvia
58Giswil51:225:31327F60
22.
Wüest Michael
89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch39:144:13328M30
28.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA40:444:22329M40
59.
Wyttenbach Stephan
78Sempach48:195:11330M40
2.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster32:523:32331M40
4.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen47:205:051074F50
Zimmermann Marietta
65StansSki Club Stans1:19:078:301875Walk
1.
Zimmermann Salome
08StrengelbachTriclub Zofingen05:443:49332U12W
20.
Zoder Roland
72Rotkreuz39:004:111855M40
23.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp41:094:25333M50
1.
Zuber Susanne
68Luzern41:594:301047F50
13.
Zulauf Janik
10RothenburgFC Rothenburg07:445:09334U10M
12.
Zulauf Levin
11RothenburgFC Rothenburg07:224:54335U10M
8.
Zurbriggen Nadine
99NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch48:175:11336F20
1   2   3   4   (374 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.