de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
2.
Abächerli Andreas
85Giswil32:213:28101M30
48.
Abry Thomas
62Stans53:555:471830M50
11.
Achermann Salome
94Luzern50:465:271221F20
13.
Aeschlimann Judith
79MagdenVerein Blind-Jogging53:335:451216F40
34.
Ahnen Alexander
78Emmenbrücke41:314:271246M40
37.
Albisser Marcel
86WillisauLauftreff Willisau43:234:39102M30
18.
Altomare Arina
89Sursee48:595:16103F30
25.
Ambrosini Stefan
71Oftringen40:274:201784M40
10.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil49:145:17104F40
1.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau34:503:441169M16
30.
Amrein Markus
82WillisauLR Nemmermüed40:344:211768M30
4.
Amstad Jörg
88BuchrainSTV Buchrain34:153:40105M30
4.
Andermatt Alfonso
46Baar53:015:421898M70
3.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau45:454:551020F50
9.
Arnold Anna
07Rickenbach LULäuferriege Beromünster14:074:33106U14W
31.
Arnold Heinz
68EbikonLR Ebikon42:194:331894M50
3.
Arnold Jael
05EbikonLR Ebikon14:234:381893U16W
51.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg45:594:561309M40
13.
Bachmann Jil Alessia
94Schenkon54:245:501299F20
19.
Bader Dominique
69Emmenbrücke40:294:211251M50
9.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport49:095:171896F40
46.
Barmettler Markus
74Rothenburg44:354:471857M40
9.
Barmettler Nelly
11RothenburgTSV Rothenburg08:335:421252U10W
10.
Barmettler Svenja
09RothenburgTSV Rothenburg07:074:441253U12W
17.
Barmettler Thomas
69Rothenburg40:074:181147M50
26.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau39:534:17110M30
8.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen41:054:251771M20
16.
Beljean Dani
71Dagmersellen38:264:07111M40
3.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen33:153:341141M40
24.
Berchtold Jenny
84Wauwil56:246:031071F30
2.
Bieri Alina
10RainTSV Rothenburg06:384:251254U10W
30.
Bieri Christian
71Luzern40:594:241137M40
21.
Birrer Andreas
66SurseeAuto Birrer AG40:344:21113M50
8.
Birrer Lukas
79Grosswangen35:283:481033M40
13.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team36:183:54114M30
5.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden34:233:411767M30
12.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen35:543:511015M30
Bleiker Adriana
60Ebikon1:19:088:301766Walk
2.
Bleiker Nathalie
86Stanssteadystate39:464:161224F30
Blum Hans
Meggen1:25:229:101773
18.
Blum Markus
75Beromünster38:424:09117M40
10.
Blum Petra
86Hochdorf45:574:56118F30
5.
Blum Vinzenz
40Emmenbrücke58:016:141003M70
13.
Bortis Lia
06ButtisholzLR Nottwil14:314:40120U14W
7.
Bösch Jamie
10Rothenburg06:454:301317U10M
12.
Bösch Noe
07Alikon14:294:401788U14W
10.
Bösch Philipp
90Klotenmedice44:144:451802M20
60.
Bösch Thomas
73Rothenburg48:235:121319M40
4.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive42:054:311199F20
14.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp39:524:171851M50
6.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil35:043:461028M40
47.
Bucher Beat
64Neuenkirch49:535:21122M50
11.
Bucher Eline
09NottwilLR Nottwil07:094:46123U12W
8.
Bucher Gina
08GunzwilSTV Beromünster07:034:421051U12W
4.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster12:223:59124U14W
11.
Bucher Lynn
06BeromünsterLäuferrige beromünster14:124:341019U14W
9.
Bucher Roger
85Emmenbrücke35:053:461098M30
36.
Bucher Tobias
79Gunzwil41:544:301053M40
20.
Buder Patrick
81Melchtal38:574:111770M30
14.
Bühler Jan
97HüswilSTV Zell54:275:511774M20
14.
Bühlmann Jana
06NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch15:375:02126U14W
10.
Bühlmann Lena
92Dagmersellen49:505:211300F20
6.
Bühlmann Livio
06RothenburgTV Rothenburg14:244:381797U14M
6.
Bühlmann Simone
74SurseeOLV Luzern46:244:591205F40
25.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke41:294:27127M50
2.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN44:574:50128F50
9.
Burach Ellen
09NeudorfTSV Rothenburg07:064:441258U12W
35.
Burkhalter Reto
75Eich41:354:281291M40
2.
Burkhardt Jan
03Sursee35:423:50129M16
10.
Burri Edith
61Rothenburg56:046:011297F50
4.
Burri Lars
93Sempach Station37:043:59130M20
10.
Camenzind Franz
66Sempach StationSTV Sempach39:044:121852M50
2.
Carillon Benedikt Valentin
10Rothrist06:184:12135U10M
6.
Carillon Vincent Maximilan
08RothristTriathlon Club zofingen06:264:17136U12M
1.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team32:583:32137M20
34.
Casanova Aldo
80Luzern41:574:30138M30
24.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil39:164:13140M30
28.
Coray Claudio
87Luzern39:554:17141M30
3.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil12:223:59142U14W
8.
Dissler Esther
84Oberkirch LU42:514:36144F30
34.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil42:454:35145M50
27.
Döhler Franziska
89Emmenbrücke59:466:251054F30
62.
Durrer Roman
79Willisau50:415:261005M40
4.
Eicher Andrin
04Dallenwil44:074:441867M16
11.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden36:503:571085M40
36.
Eiholzer Robert
60WinikonKNF-Flodos44:464:48148M50
2.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil05:443:49151U12W
38.
Fanger Bruno
64Emmenbrückeswisscitymarathon47:135:041796M50
Felder Anita
51Kriens1:25:219:101313Walk
66.
Felder Daniel
76Kriens1:01:216:35152M40
6.
Felder Lara
07RuswilLR Astoria Hellbühl13:144:16153U14W
49.
Felder Markus
77Luzern44:574:50154M40
63.
Felder Stefan
79Dietwil57:146:09155M40
1.
Fenk Christina
93WillisauUeli Koch Laufsport38:344:08156F20
3.
Fernandez Leo
09RuswilLR Astoria Hellbühl06:084:05158U12M
7.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee35:183:47159M40
44.
Fischer Jonas
84Rothenburg46:014:561316M30
5.
Fischer Jörn
07Beinwil am See13:384:231068U14M
48.
Fischer Kusi
84Cham 251:215:311286M30
45.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon44:074:44160M40
1   2   3   4   (374 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.