de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U14W Koalas
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
101.
Stalder Nina
11SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald08:03+2:245:018007345.
102.
Kurz Livia
12Kirchenthurnen08:03+2:245:0117275347.
103.
Kobel Alina
12TrubschachenTV Trubschachen08:04+2:255:0116802348.
104.
Thome Lauriane
12HindelbankHindelbank - Schule Hindelbank08:04+2:255:0126175349.
105.
Zimmermann Emilie
12BernSTB Leichtathletik08:04+2:255:0224765351.
106.
Probst Nahla
11Worb08:04+2:255:0220072354.
107.
Thomann Anna
11Bern08:05+2:265:0223170358.
108.
Luginbühl Jana
12StettlenSTB08:05+2:265:0217894361.
109.
Leuenberger Lisa
12GletterensVullyRun08:06+2:275:0317628365.
110.
Meyer Emilia
12BernBern - Schulkreis Länggasse08:06+2:275:0325537371.
111.
Henauer Amélie
11Bern08:07+2:285:0315438372.
112.
Krähenbühl Elina
12Moosseedorf08:07+2:285:0416981379.
113.
Niederberger Lena
12ErsigenErsigen - Schule Ersigen08:08+2:295:046713384.
114.
Wälchli Davina
12Worb08:09+2:305:0523903388.
115.
Barth Sophie
12Bern08:11+2:325:0610758404.
116.
Lemann Sophie
12Alterswil FR08:11+2:325:0617552406.
117.
Waldmeier Julie
12Aarau08:12+2:335:0623917408.
118.
Wehren Eline
12Muri b. Bern08:12+2:335:0724073411.
119.
Aebischer Luna
12Burgdorf08:13+2:345:0710111414.
120.
Friedli Elin
11Toffen08:17+2:385:1013888434.
121.
Pfeiffer Ladina
12ThunAll Blacks Thun08:17+2:385:1019836436.
122.
Sommer Emma Lou
11IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:18+2:395:1026894445.
123.
Kuhn Livia
12Worb08:18+2:395:103697448.
124.
Mohafez Lalana
123454 Sumiswald (Bern, Schweiz)Schule Schonegg08:18+2:395:1118741451.
125.
Rieder Leana
12Freimettigen08:19+2:405:1140062453.
126.
Schranz Emily
11Spiez08:20+2:415:1121878459.
127.
Eggimann Julia
11MadiswilMadiswil - Schule Madiswil08:22+2:435:137312473.
128.
Lutz Sarina
12ArboldswilTV Arboldswil08:22+2:435:1340228477.
129.
Freyenmuth Alina
12LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil08:23+2:445:147249482.
130.
Salvisberg Jenara
12Langnau08:24+2:455:1421136488.
131.
Gareiss Hania
11Zürich08:24+2:455:1414111489.
132.
Zaugg Jana
11EriswilJugi Eriswil08:24+2:455:147041492.
133.
Hörler Aline
12BiglenTV Biglen08:24+2:455:148085493.
134.
Rieben Ronja
11BlankenburgZweisimmen - Volksschule Zweisimmen08:24+2:455:148670494.
135.
Onyejese Zanna
12Rapperswil BE08:25+2:465:154248498.
136.
Lauter Noura
11Muri b. Bern08:25+2:465:153759500.
137.
Bigai Chiara
11ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen08:25+2:465:158651501.
138.
Schmid Nina
11Schmidigen-MühlewHäusernmoos - Schule Gassen08:25+2:465:156847502.
139.
Messerli Serafina
11MadiswilMadiswil - Schule Madiswil08:25+2:465:157339503.
140.
Wittwer Elina
12Scharnachtal08:26+2:475:1524380505.
141.
Bürgi Alia
11EriswilJugi Eriswil08:26+2:475:157027508.
142.
Stalder Melissa
12Belp08:26+2:475:1522507510.
143.
Scheidegger Kim
12SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald08:27+2:485:168003518.
144.
Mischler Sophie
12Zollikofen08:27+2:485:1618720522.
145.
Binder Mila
12Erlinsbach08:28+2:495:1711281526.
146.
Craddy Charlotte
12GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten08:28+2:495:178115527.
147.
Rüegg Naomi
12BernBern - Schule Bitzius08:28+2:495:1725485530.
148.
Hirsch Nahla
12WichtrachWichtrach - Sekstufe 1 Wichtrach08:29+2:505:178299534.
148.
Keller Leonie
11Langnau i. E.08:29+2:505:1716588534.
150.
Minder Nadin
11GutenburgKleindietwil - OSZ Kleindietwil08:29+2:505:177124536.
151.
Früh Johanna
12Langnau im Emmental08:29+2:505:1713925537.
152.
Trachsel Christina
12OberbalmOberbalm - Primarschule Oberbalm08:30+2:515:187546544.
153.
von Wartburg Nora
12BernBern - Primarschule Pestalozzi08:30+2:515:186178546.
154.
Bürgi Anic
11Laupen BE08:31+2:525:1812042554.
155.
Fleury Aliena
12Urtenen-Schönbühl08:31+2:525:1913689559.
156.
Gross Kiana
12Oberönz08:31+2:525:1914748561.
157.
Weimar Eva
11MadiswilKleindietwil - OSZ Kleindietwil08:31+2:525:197130563.
158.
Winkler Amelie
12Rüegsauschachen08:32+2:535:1924325565.
159.
Allon Edna
11Bern08:32+2:535:198436572.
160.
Gebrezgabier Ariam
12BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt08:33+2:545:206585577.
161.
Fauconnier Julie
12Brügg BEBrügg - Schule Brügg08:34+2:555:206488584.
162.
Kumaran Kayleen
12Thun08:34+2:555:2017140586.
163.
Aliaj Laura
11BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt08:34+2:555:206582588.
164.
Rindlisbacher Leonie
12Langnau08:34+2:555:2120542593.
165.
Tuda Klarisa
11MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:35+2:565:217508595.
166.
Derungs Adriana
12FrauenkappelenTSV Frauenkappelen08:35+2:565:2112869598.
167.
Friedli Lia
12BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt08:36+2:575:216584605.
168.
Bieri Momo
12GondiswilGondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil08:36+2:575:226773608.
169.
Rufer Lia
11MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:36+2:575:227503609.
170.
Hürzeler Anna
12MadiswilMadiswil - Schule Madiswil08:37+2:585:227318614.
171.
Bärtschi Neira
12LeimiswilMadiswil - Schule Madiswil08:38+2:595:237304622.
172.
Tishuku Leonita
11MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:39+3:005:247507628.
173.
Frank Emma-Lynn
11IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:39+3:005:2426869629.
174.
Bongard Emelie
11IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen08:40+3:015:2426864632.
175.
Ringgenberg Elin
12IttigenIttigen - Primarschule Rain08:40+3:015:247001633.
176.
Kölliker Jana
12Brügg BEBrügg - Schule Brügg08:40+3:015:246517634.
177.
Wenger Vera
12Strengelbach08:41+3:025:2524162637.
178.
Gaugler Melina
12Lützelflüh-Goldb08:41+3:025:2514167638.
179.
Ruijter Maëlle
11MadiswilMadiswil - Schule Madiswil08:41+3:025:257347639.
180.
Naujokat Alessia
12MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg08:42+3:035:257500644.
181.
Mengistab Msgana
12IttigenIttigen - Primarschule Rain08:43+3:045:266999651.
182.
Edeira Felisa
11ZweisimmenZweisimmen - Volksschule Zweisimmen08:43+3:045:268654652.
183.
Käser Veronika
12LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil08:43+3:045:267284653.
184.
König Irina
12Bern08:45+3:065:2716932662.
185.
Wegmüller Ella
11Bern08:45+3:065:2824061666.
186.
Martin Lily
11BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt08:46+3:075:286592671.
187.
Müggler Sophia
11BigenthalWalkringen - Primar- und Realschule Walkringen08:46+3:075:288232673.
188.
Di Paolo Giulia
11Bern08:47+3:085:2812902674.
189.
Tara Aurelia
11BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt08:47+3:085:286597675.
190.
Gerber Lorena
11LütschentalGündlischwand - Schule Gündlischwand08:47+3:085:296799678.
191.
Nyffenegger Yael
11Boll08:47+3:085:2919427682.
192.
Zaugg Anina
12InsIns - Primarschule Ins08:48+3:095:296961684.
193.
Balmer Svenja
12OstermundigenOstermundigen - Schule Rüti08:48+3:095:2927373692.
194.
De Vincenti Sofia
12Bolligen08:49+3:105:3012783699.
195.
Falà Aurora
12Bolligen08:49+3:105:3013435703.
196.
Schaffner Isabella
12BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt08:49+3:105:306594705.
197.
Gangi Giulia
11Lommiswil08:50+3:115:3014088709.
198.
Wiedemann Nayara
12WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen08:50+3:115:318649715.
199.
Kehrli Sarah
12Onex08:51+3:125:3116562716.
200.
Haslebacher Leana
12Wasen im EmmentalWasen - Schule Wasen08:51+3:125:318275717.
Seite 2 von 4
(359 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 54ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.