de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Merkt Jürg
64BülachTV Hüntwangen / PSK36:283:381120326.
2.
Senn Kaspar
67BubikonLAR Rüti36:40+123:391108829.
3.
Fischer Kai
69GeroldswilLCZ38:27+1:593:501113054.
4.
Seiler Christoph
69UnterseenSwiss Athletics38:31+2:033:511118656.
5.
Columberg Gieri
66Zürich39:11+2:433:551128263.
6.
Alfassi Sami
66DietikonTri Team Limmattal39:26+2:583:561119167.
7.
Schmid Carlo
63Bassersdorf39:29+3:013:561147368.
8.
Braendle Christoph
68JonaLT Rappi-Jona39:29+3:013:561114269.
9.
Albrecht Beda
62GlisRhone Runners40:08+3:404:001115779.
10.
Neurauter Marcel
64Domat/Ems40:31+4:034:031141387.
11.
Linnemann Torsten
66BinningenLSV Basel41:05+4:374:061113992.
12.
Joho Christoph
66Männedorf41:44+5:164:1012278106.
13.
Osterwalder Norbert
66SirnachLauftreff Wängi41:46+5:184:1011096108.
14.
Kobelt Christian
66Wald ZH43:37+7:094:2111357159.
15.
Benech Carlo
66Oetwil am SeeLC Meilen Tri Team / SCUman44:11+7:434:2511109181.
16.
Shitsetsang Tendar
64Wil SG44:15+7:474:2539049182.
17.
Schröder Bernd
66Zürichcityrunning.ch44:15+7:474:2511047183.
18.
Musolf Marco
68Rüti ZH44:17+7:494:2511411185.
19.
Nowak Mario
65Zürich44:26+7:584:2611420191.
20.
Montoya-Romani Jorge
65Zürich44:29+8:014:2611405192.
21.
Tamasy Dano
64Zürichwww.zueriraennt.ch44:34+8:064:2712123196.
22.
Galli Michel
68Pfäffikon ZH44:46+8:184:2811311206.
23.
Lanz Beat
68Kirchberg BE44:55+8:274:2911377209.
24.
Földváry Zoltán
65Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary44:58+8:304:2911012210.
25.
Egli Hanspeter
64Wermatswil3star cats wallisellen45:02+8:344:3011032211.
26.
Maulaz Michel
67Sulzbach45:09+8:414:3011397217.
27.
Meier Roger
68Volketswil45:38+9:104:3311398233.
28.
Weber Erich
69Pfäffikon ZH45:43+9:154:3411513238.
29.
Gyr Martin
63Uster45:45+9:174:3411327241.
30.
Perez José
63BernStat Turnverein Bern45:45+9:174:3411184242.
31.
Weilbächer Stefan
63AltendorfJ-TRI45:56+9:284:3511071250.
32.
Krähenbühl Daniel
60Oekingen46:09+9:414:3611361258.
33.
Gulich Thomas
61MännedorfLC Meilen46:09+9:414:3611106259.
34.
Stähli Bernard
64GoldachSYPOBA Rorschach46:12+9:444:3711188261.
35.
Rossi Marco
68Zürich46:24+9:564:3811461270.
36.
Valär Georg
68Klosters46:27+9:594:3812466273.
37.
Schweizer Ernst
65Oberentfelden46:41+10:134:4011484282.
38.
Caviezel Giani
64Wädenswil46:45+10:174:4012170286.
39.
Chiabotti Christian
65Brig46:50+10:224:4011280288.
40.
Rüdemann Ivo
64HenggartPSK Zürich46:57+10:294:4111151293.
41.
Huber Georg
68Davos DorfTrack Club46:58+10:304:414160294.
42.
Steffen Andreas
62Hirzel47:02+10:344:4211494299.
43.
Smili Olivier
69Uetikon am See47:12+10:444:4312429304.
44.
Wild Peter
61Singapore47:29+11:014:4411516317.
45.
Strotkötter Walter
67Winterthur47:49+11:214:4611497331.
46.
Roduit Jérôme
67Wangen b. Olten48:02+11:344:4811457342.
47.
Mahi Hajdari
64Maienfeld48:04+11:364:4811391345.
48.
Steiner Stefan
64Basel48:25+11:574:5011496354.
49.
Weiss Martin
65WetzikonFreizeitsportler.ch48:36+12:084:5113048364.
50.
Fivaz Jean-Daniel
65ZürichCityRunning ZH48:37+12:094:5112029365.
51.
Cascioni Cornelio
67Wittenbach48:50+12:224:5211278378.
52.
Kröling Dirk
61Eichwalde48:51+12:234:5311366379.
53.
Forer Davide
68Urdorf48:52+12:244:5311305380.
54.
Camathias Ulrich
62Trimmis48:55+12:274:5312166382.
55.
Nef Marcel
67SchaffhausenEdge Health & Fitness48:59+12:314:5312034389.
56.
Fischbacher Felix
69Neukirch49:00+12:324:5312207390.
57.
Küffer Hansjörg
68Münchenstein49:06+12:384:5411368396.
58.
Schüpbach Adrian
67Uster49:08+12:404:5411483399.
59.
Meier Rolf
68Metzerlen49:09+12:414:5412344401.
60.
Frey Roman
68Hölstein49:13+12:454:5513296403.
61.
Nabholz Stephan
62Uster49:14+12:464:553710404.
62.
Speerli Felix
66Schwerzenbach49:19+12:514:5512433410.
63.
Armstrong Matt
68ThalwilTakeda Pharmaceutical49:38+13:104:5712098433.
64.
Baumann Martin
65Ulisbach49:39+13:114:5712138434.
65.
Turato Antonio
68SMC Italy Running49:42+13:144:5814073436.
66.
Wirth Roman
66Weisslingen49:43+13:154:5813765437.
67.
Ulrich Josef
65Luzern49:47+13:194:582410440.
68.
Peluso Raffael
67Einsiedeln49:48+13:204:5813558443.
69.
Chiarotto Stefano
66ItalySMC Italy Running49:52+13:244:5914037448.
70.
Wenger Hans-Jörg
62Bettlach49:59+13:314:5912487457.
71.
Laurino Claudio
69SMC Italy Running50:00+13:324:5914053458.
72.
Roth Alexander
67Richterswil50:02+13:345:0039041460.
73.
Eichenberger Romain
63Reconvilier50:04+13:365:0011294462.
74.
Schneider Rolf
69RegensdorfGandola Battaini Running Team50:16+13:485:0111064473.
75.
Dobler Andreas
69Tuggen50:20+13:525:0112187475.
76.
Tonini Christoph
69Herrliberg50:20+13:525:0111503476.
77.
Roffler Markus
62Churwalden50:25+13:575:0213594481.
78.
Mauchle Manfred
69Uster50:25+13:575:0212339482.
79.
Hümbeli Roland
69Ehrendingen50:27+13:595:0211339484.
80.
Durigon Massimo
65ItalySMC Italy Running50:28+14:005:0214044487.
81.
Keller Christian
65Frauenfeld50:38+14:105:0312290495.
82.
Jemini Enrico
63SemioneSci Club Negrentino50:48+14:205:0412088502.
83.
Rellstab Christoph
69Münchenbuchsee50:49+14:215:0412391505.
84.
Bühlmann Patrick
68Buochs50:53+14:255:0512162506.
85.
Plüss Fritz
65Rothrist51:09+14:415:0611436517.
86.
Rotzer Martin
64Dübendorf51:11+14:435:0711462518.
87.
Stark Hans-Jörg
69Basel51:29+15:015:0813671537.
88.
Mesbah Nabil
67Zürich51:37+15:095:0911401542.
89.
Santos Aderito
69St. Gallen51:37+15:095:0912406543.
90.
von Ballmoos Jörg
68Steg im Tösstalsmrun51:44+15:165:1012091551.
91.
Hotz Daniel
63Uster51:52+15:245:1113388562.
92.
Gaberthuel Christoph
68Zürich51:54+15:265:1112217563.
93.
Rada Alberto
66Landquart51:55+15:275:1111441565.
94.
Meier Heinz
64Zürich51:56+15:285:1112343567.
95.
Leuenberger Christian
61Jona52:01+15:335:1212322570.
96.
Galle André
65Kirchberg SG52:01+15:335:1213309571.
97.
Kabdan Berkan
68Dättlikon52:03+15:355:1212282574.
98.
Greco Maurizio
63Dübendorf52:04+15:365:1213339577.
99.
Wettstein Peter
67Illnau52:12+15:445:1312489581.
100.
Baruffato Ivano
60Carugate (MI)SMC Italy Running52:14+15:465:1314027583.
1   2   3   4   (349 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.