de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M 40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Pearce Mark
79Adliswil33:203:19114256.
2.
Widmer Stefan
78MosnangLR Mosnang34:40+1:203:27111389.
3.
Deister Boris
72Zürich36:49+3:293:401128830.
4.
Messner Simon
79Zürich37:10+3:503:421140237.
5.
Engler Thomas
77Seuzachfinishers winterthur37:14+3:543:431105639.
6.
Parker Joel
79Baden37:34+4:143:451142442.
7.
Hartmann Roger
78UsterLC Uster37:43+4:233:461111844.
8.
Mozzini Luca
71CamorinoRC Bellinzona38:15+4:553:491115351.
9.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass38:51+5:313:531108159.
10.
Oser Sven
79ZürichLC Basel38:57+5:373:531109960.
11.
Raveglia Elio
79S. VittoreSci club San Vittore39:02+5:423:541117461.
12.
Ruchti Sepp
72Kilchberg ZHSSC39:12+5:523:553904464.
13.
Frey Adrian
78Zürich39:13+5:533:551130866.
14.
Fraune Chris
79Thalwil39:34+6:143:571130670.
15.
Giger Andreas
78Zürich39:45+6:253:581131573.
16.
Welter Mischa
72MönchaltorfLC Uster40:04+6:444:001112678.
17.
Blumer Stephan
73Zürich40:32+7:124:031125188.
18.
Ritz Jürg
72UtzenstorfVEROFIT41:31+8:114:091122199.
19.
Bremer Frank
79Rüti ZH41:55+8:354:1111259110.
20.
Müller Marco
71Gränichen41:59+8:394:1111409112.
21.
Caminada Rafael
72Winkel42:12+8:524:1311276119.
22.
Bühler Urs
71Zollikofen42:13+8:534:1311269120.
23.
Visser Dirk
71Oberengstringen42:24+9:044:1411509124.
24.
Maissen Markus
75Bäretswil42:24+9:044:1411392125.
25.
Ramholt Arne
76Rüschlikon42:24+9:044:1411443126.
26.
Eversberg Marcel
79Zürich42:24+9:044:1411296127.
27.
Ritz Philipp
70Männedorf42:42+9:224:1611028133.
28.
Schaltegger Christoph
72Erlenbach ZH42:58+9:384:1711471141.
29.
Rusterholz Martin
70Volketswil42:58+9:384:172626142.
30.
Trutmann Daniel
74WattGandola Battaini Running Team43:02+9:424:1811065144.
31.
Jost Stefan
72Zürich43:03+9:434:1811345145.
32.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA43:14+9:544:1911218151.
33.
Berchtold Philipp
75Aathal-Seegräben43:27+10:074:2011241154.
34.
Kral Michael
76Wollerau43:32+10:124:2111362156.
35.
Balsiger Thomas
70Uhwiesen43:35+10:154:2111237158.
36.
Zeder Michael
75Dietlikon43:40+10:204:2111523162.
37.
Petendi Aurél
78Au ZH43:45+10:254:2211427164.
38.
Bryner Jürg
76Zürich43:56+10:364:2311264168.
39.
Schuck Thorsten
75Andwil SG43:58+10:384:2311480170.
40.
Schwenke Thorsten
72Winterthurfinishers Winterthur43:59+10:394:2311058172.
41.
Pinana Mirko
74Monte Carasso44:05+10:454:2411432174.
42.
Ammann Oliver
78Zürich44:08+10:484:2411234177.
43.
Rinka Mathias
73Zürich44:25+11:054:2611455190.
44.
Wittwer Ralph
78Uster44:32+11:124:2711519193.
45.
Inganäs Martin
78Zug44:35+11:154:2711025198.
46.
Prieto Carlos
75Glattbrugg44:38+11:184:2712386199.
47.
Mittl Andreas
74Zürich44:39+11:194:2711404201.
48.
Schönenberger Lovis
78RotkreuzLaufgruppe Cham44:43+11:234:2811092203.
49.
Schäfer Roger
71SchmerikonTRIZO45:04+11:444:3011195215.
50.
Weiss René
79ZürichSozialwerk Pfarrer Sieber45:33+12:134:3311011230.
51.
Herrmann Dirk
78Mönchaltorf45:36+12:164:3311333231.
52.
von Spiczak Jochen
79ZürichLVA Zürich45:42+12:224:3411147235.
53.
Lemp Marcel
76Oberbipp45:47+12:274:3411382244.
54.
Just Paul
71Zürich45:52+12:324:3511348248.
55.
Aspect Laurent
70Uster46:01+12:414:3611236253.
56.
Nef Markus
78HembergSV Rätikon46:07+12:474:3611185256.
57.
Knechtenhofer Lars
75ZürichIG Risotto46:09+12:494:3611068257.
58.
Rüeger Ronnie
73Holzhäusern46:13+12:534:3711463262.
59.
Küng Gabriel
71RöschenzRun for Fun46:15+12:554:3714142264.
60.
Botto Carmelo
78Wolfhausen46:17+12:574:3711257266.
61.
Streit Michael
72NeftenbachTV Neftenbach46:29+13:094:3811208274.
62.
Watkins David
71Hinteregg46:34+13:144:3912479278.
63.
Sollberger Dani
70WofhausenCrazy-Turtles46:40+13:204:3912030281.
64.
Schacke Andreas
75Rüti ZH46:52+13:324:4111469289.
65.
Vispetri Toni
79Wetzikon ZHTriRebels46:54+13:344:4112106290.
66.
Müller Remo
72Speicher46:56+13:364:4111410291.
67.
Kürner Jens
72Ebmatingen47:02+13:424:4211373300.
68.
Ramseier Pascal
70SchöftlandOchsner Sport Running Team47:16+13:564:4312076305.
69.
Dätwyler Dominik
79BottenwilOchsner Sport Running Team47:16+13:564:4312075306.
70.
Häusel Martin
71Therwil47:17+13:574:4312248308.
71.
Auer-Schiess Hitsch
76FanasSC Sassauna47:18+13:584:4311171309.
72.
Z'Brun Andy
72TurtmannBigfriends/WOO47:19+13:594:4312027310.
73.
Studer German
75Stadel47:27+14:074:4412448315.
74.
Calame Serge
71Dietlikon47:34+14:144:4511275319.
75.
Wolf Sacha
77Zürich47:37+14:174:4513766320.
76.
Schönwälder Olaf
71Uster47:37+14:174:4511479321.
77.
Füge Olaf
79Schaffhausen47:48+14:284:4612213329.
78.
Wielgoss Sébastien
78Uster47:51+14:314:4712491332.
79.
Kirbach Sebastian
75Zurich47:56+14:364:4711355335.
80.
Ogg Matthias
78ZürichZKB Golfclub48:01+14:414:483269340.
81.
Uebersax Michael
79Zürich48:04+14:444:4812463343.
82.
Roman Pascal
72BassersdorfWillems Verandas-Crelan Bank48:07+14:474:4812121346.
83.
Ramos Marcos
78Zürich48:10+14:504:4811444348.
84.
Eberle Pascal
71Oberhasli48:20+15:004:4911293349.
85.
Yin Xiaoping
78Zürich48:21+15:014:5012497351.
86.
Sager Christian
71Wald ZHLAR TV Rüti48:21+15:014:5012050352.
87.
Weder Marc
72Naenikon48:27+15:074:5012481355.
88.
Grand Christian
70NatersRhone Runners48:29+15:094:5012082357.
89.
Schulz Ronald
77Kerns48:34+15:144:5111482361.
90.
Böni Sven
74Möhlin48:34+15:144:5112150362.
91.
Saluz Marcel R.
77FahrweidFRF - Runners48:42+15:224:5211062372.
92.
Naef Jakob
77Henau48:49+15:294:5211412375.
93.
Per Gregor
79Zürich48:49+15:294:5211426376.
94.
Stamm Roland
70OssingenSMC Schweiz AG48:50+15:304:5213102377.
95.
Kaszas Zoltan
75Wildberg (Schalchen)48:55+15:354:5311352383.
96.
Mettler Christian
76Zürich48:55+15:354:5313525384.
97.
Rüegg Thomas
76Speicher48:56+15:364:5311465385.
98.
Dafner Samuel
73Rorbas-Freienstein49:01+15:414:5412180391.
99.
Böni Niklaus
72St. GallenkappelSC Diemberg49:04+15:444:5412086394.
100.
Bruttel Roger
71Thalwil49:05+15:454:5413194395.
1   2   3   4   (370 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.