de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M 40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
301.
Konstanzer Stephan
72Zürich1:04:03+30:436:24113601248.
302.
Schäublin Thomas
70Zürich1:04:04+30:446:24155591249.
303.
Kälin Mario
74Zürich1:04:13+30:536:25122841250.
304.
Abegg Daniel
73Uster1:04:24+31:046:26141801257.
305.
Carbone Nicola
78ZürichSozialwerk Pfarrer Sieber1:04:40+31:206:27140011265.
306.
Ramsauer Urs
76Stäfa1:04:41+31:216:28146871266.
307.
Wehrenberg Frederick
79Männedorf1:04:45+31:256:28150361267.
308.
Furnari Sandro
75Forch1:04:47+31:276:28122161268.
309.
Kiehn Christoph
71Horgen1:04:56+31:366:29134441272.
310.
Zvekan Christian
76Wetzikon1:04:56+31:366:29149191273.
311.
Witschger Martin
74Staefa1:05:00+31:406:29156891275.
312.
Anrig Marco
70Maienfeld1:05:13+31:536:31142011278.
313.
Jud Roman
77Zürich1:05:15+31:556:31145061282.
314.
Kricki Tobias
75Russikon1:05:45+32:256:34153881296.
315.
Piller Markus
70Wettswil1:05:51+32:316:35146701300.
316.
Barasz Mihaly
77Adliswil1:05:53+32:336:35151181301.
317.
Geissbühler Marcel
72Winterthur1:06:24+33:046:38144171314.
318.
Martin Philippe
74Forch1:06:26+33:066:38135121315.
319.
Gernandt Markus
70Oberding1:06:33+33:136:39144211316.
320.
Lombardi Adriano
75Wallisellen1:07:00+33:406:41154191324.
321.
Gasser Robert
72Zürich1:07:28+34:086:44144141338.
322.
Hiscock James
74Kaltbrunn1:07:30+34:106:44153231340.
323.
Kuster Peter
75Hendschiken1:07:39+34:196:45145451343.
324.
Meier Michael Gottlieb
77Nussbaumen AGSTV Baden1:07:56+34:366:47141571348.
325.
Sturm Wolfgang
70Altendorf1:07:58+34:386:47156291350.
326.
Wartenweiler Daniel
76Rorschacherberg1:08:12+34:526:49156731353.
327.
Thurnherr Bruno
75MöhlinWWW.LAUFERLEBNIS.CH1:08:17+34:576:49131271354.
328.
Moser Robert
76Lachen SZ1:08:35+35:156:51154571358.
329.
Ricca Pietro
77Wallisellen1:08:42+35:226:52123921360.
330.
Schläpfer Michael
77Zürich1:08:54+35:346:53155691366.
331.
Bischof Marco
75Corteglia1:09:17+35:576:55142471373.
332.
Bechtiger Jan
72Nänikon1:11:33+38:137:09142291408.
333.
Frei Michael R.
74Zürich1:11:42+38:227:10143991409.
334.
Egger Marcel
78Gossau SG1:15:01+41:417:30143491437.
335.
Ghosh Aniruddha
78Opfikon1:16:40+43:207:39152751444.
336.
Antonucci Christian
75Egg1:16:42+43:227:40151101445.
337.
Enzler Patrick
73Hittnau1:16:46+43:267:40143661448.
338.
Ghosh Sandeep
73AdliswilWYOP1:16:51+43:317:41141761449.
339.
Dalla Caneva Luca
75Pfäffikon ZH1:25:21+52:018:32152071472.
340.
Dandrea Nino
75SMC Italy Running1:27:09+53:498:42140421475.
Greifensee
341.
Wiedemann Rene
72Winterthur08:5411515
342.
Ponterlitschek Lars
75Uster14:1715514
DNS
Che Calistus
77Zürichsipcall11177
Baur Christian
72KemptthalWurst Boys11225
Burri Andreas
77Gränichen11274
Hodel Mäsi
70Hörhausen11336
Junod Nicolas
78Rüti ZH11347
Mugnier Philippe
71Givrins11407
Picenoni Patrick
71Meilen11430
Reutlinger Livio
78Zürich11450
Shiel Kenn
77Udligenswil11485
Wrobel Armin
79Geroldswil11520
Braun Mark
70Lachen SZ12153
Furger Marcel
71Domat/Ems12215
Jentzer Alexander
73Nürensdorf12276
Romer Daniel
73Kloten12396
Signer Peter
70Wittenbach12427
Ebersold Marc
73GrüningenBMW Lauftreff 201813041
Grimm Jan
77Bülach13341
Tercier Yvan
73Zürich13705
Winter Dominik
76Zürich13764
Probst Michael
71Kappel SOTeam Erdinger14165
Allenbach Andreas
70Pfaffhausen14192
Baumgartner Roger
79Spiez14228
Dornis-König Stefan
74Feldmeilen14337
Engelbrecht Oliver
75Kreuzlingen14362
Lohner Stephan
71Hünenberg See14561
Moretto Carlo
75Zurich14614
Morf Sascha
71Richterswil15453
Rufener Christopher
75Maur15544
1   2   3   4   (370 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.