de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W 20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
301.
Brazerol Jennifer
95Zürich2:22:31+1:03:416:4562511483.
302.
Schwager Madlaina
93AadorfUnicorn run club2:23:08+1:04:186:4680951500.
303.
Tiefenbacher Miriam
90Zürich2:23:08+1:04:186:4767991501.
304.
Andreae Dominique
93Zürich2:23:44+1:04:546:4890891513.
305.
Mataj Belinda
94Uster2:23:55+1:05:056:4992851516.
306.
Steiger Tamara
94Fällanden2:24:03+1:05:136:4976211522.
307.
Hofer Marina
96Arosa2:24:04+1:05:146:4982831523.
308.
Brogle Sophie
96Wettingen2:24:07+1:05:176:4981491524.
309.
Kohler Madeleine
95Zürich2:25:10+1:06:206:5250721537.
310.
Weber Alexandra
94Dietlikonadidas Runners Zurich2:25:12+1:06:226:5280121538.
311.
Albisser Natalie
95Niederhasli2:25:18+1:06:286:5361711540.
312.
Herrli Tamara
92Aarberg2:25:39+1:06:496:54391441545.
313.
Herrli Anita
91Bern2:25:39+1:06:496:5473221546.
314.
Crespel Victoire
96Benglen2:26:38+1:07:486:5633911563.
315.
Bühlmann Janine
94Zürich2:26:51+1:08:016:5752831566.
316.
Hofmann Fabienne
93Altendorf2:26:53+1:08:036:5754491567.
317.
Kaufmann Olivia
91Winterthur2:27:12+1:08:226:5883101576.
318.
Hans Sarah
91Winterthur2:27:13+1:08:236:5882671578.
319.
Schmidlin Sarah
90Zürich2:27:52+1:09:027:0045881590.
320.
Meister Tiina
90Winterthur2:28:02+1:09:127:0092941592.
321.
Schweizer Martina
92Brunegg2:28:23+1:09:337:0193691597.
322.
Lindenmann Michelle
93Zürich2:29:03+1:10:137:0383461611.
323.
Mühlemann Kim
91Volketswil2:29:18+1:10:287:0466021616.
324.
Malinowska Lidia
93Zürich2:29:20+1:10:307:0483601618.
325.
Busch Nadja
91Zürich2:30:36+1:11:467:0891361635.
326.
D‘Angelo-Cattani Pryscilla
92Uster2:31:13+1:12:237:0972121642.
327.
Staub Nicole
93Dübendorf2:32:56+1:14:067:14390501658.
328.
Bopp Lena
96Endingen2:33:19+1:14:297:1591121662.
329.
Styger Cynthia
96Zürich2:35:53+1:17:037:2376371685.
330.
Mijatovic Maja
95Zürich2:36:14+1:17:247:2483771689.
331.
Menzi Tamara
95Ebnat-Kappel2:36:41+1:17:517:2583741693.
332.
Althaus Stefanie
93Rapperswil SG2:37:59+1:19:097:2971411701.
333.
Manser Beatrice
94Uster2:39:14+1:20:247:3283611712.
334.
Roder Melanie
95Zürich2:40:21+1:21:317:3575311716.
335.
Bicvic Valentina
94Binz2:40:25+1:21:357:3671701717.
336.
Scheibler Marina
90Zürich2:43:31+1:24:417:4493571729.
337.
Vogel Johanna
95Bühler2:43:41+1:24:517:4594071732.
338.
Hüttenmoser Lynn
94Dübendorf2:44:23+1:25:337:4792301737.
339.
Willi Angela
91RomanshornRomanshorn2:44:47+1:25:577:4885651739.
340.
Margolis Isabel
94Uster2:47:27+1:28:377:5692811745.
341.
Kowatsch Katja
92Zürich2:48:32+1:29:427:5992601749.
342.
Elsenhans Mélanie
91Zürich2:50:15+1:31:258:0482131758.
343.
Ayala Sanchez Maria Fernanda
96Wollerau2:52:22+1:33:328:1061881763.
344.
Jäger Christina
95Wil SG2:54:36+1:35:468:1654721768.
345.
Parvonic Jessica
90Zürich2:55:46+1:36:568:1993311769.
346.
Lightner Carin
91Zurich2:56:58+1:38:088:2392731775.
Schlosshügel
347.
Koller Anja
96ZürichTV Oerlikon1:38:581144
348.
Blaser Sarah
91Rafz2:07:087173
Maur
349.
Beutler Nina
93Wallisellen47:022312
350.
Spreng Seraina Katharina
93Bern47:342675
351.
Franceschetti Anja
90Zürich49:493454
352.
Gehring Daniela
92Kloten51:194319
353.
Gloor Anja
93Dübendorf57:446404
354.
Glaus Ladina
90ZürichTVU58:395190
355.
Hartmann Céline
95Eschenbach SG1:01:585425
356.
Danuser Anja
91Untervaz1:12:128190
Greifensee
357.
Wichmann Sabine
91Dübendorf10:354689
358.
Dorda Pauline
90Niederrohrdorf10:555317
359.
Hug Delia
92Zürich11:397341
360.
Cekaj Fatima
92Winterthur12:146297
DNS
Fetene Shiferaw Birtukan
91Addis AbabaÄthiopien44
Hailay Abrha Selam
96Addis AbabaÄthiopien45
Frei Melanie
90WinterthurMegajoule.ch1106
Fritschi Nadine
96BenkenLG Benken1261
Powell Ellen
90ZürichTriathlon Club Zürich1381
Fent Anna
92Zürich1531
Frei Janine
94St. Gallen1544
Süess Martina
93WinterthurLV Winterthur2193
Käser Estelle
92Bern2490
Krall Katrin
91Friedrichshafen2506
Brodbeck Julia
91Wohlen b. Bern4228
Künzli Valeria
92Emmen4427
Monn Raphaela
94Zug4487
Malanovic Ajla
94Uznach5050
Malcinovic Selma
91Wolfhausen5051
Haldimann Mirella
90Zürich5053
Frey Sarah
92Zürich5368
Lattmann Tanja
91Dottikon5528
Neumann Jackie
92Zemmern6045
Belka Kristina
92Zurich6210
Blum Fabienne
91Vaduz6236
Brunner Nina
90Jona6264
Dossé Marvelyn
92Weiningen ZH6335
Furrer Gaja
93Winterthur6383
Känzig Kathy
96Zürich6488
Meier Olivia
96Zürich6579
Michel Rebecca
92Riedikon6591
Schindler Jasmin
90Zürich6707
Schmitz Andrina
91Zürich6715
Straumann Rahel
90Frenkendorf6781
Wawrla Myriam
92Zürich6840
Widmer Rahel
95Oberwil b. Zug7069
Alexandra Pevzner
96Zürich7140
Cottier Elise
94Zürich7207
Mehl Julia
94Baar7452
Rüesch Vanessa
91Zürich7543
Schläfli Petra
92Bern7568
Spühler Melanie
91Neerach7613
Stöckli Alexandra
92Knutwil7628
Unkauf Linda
90Richterswil7666
1   2   3   4   5   (419 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.