de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U12
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
201.
Halbheer Andraina
09Wernetshausen06:21+1:5930132
202.
Wendel Liah
09WinterthurLV Winterthur06:21+1:5930042
203.
Permentilla Ellaine
09FehraltorfMädchenriege Fehraltorf06:21+1:5930046
204.
Bajrami Fiona
09Volketswil06:23+2:0130004
205.
Hug Laila
09UsterMädchenriege Uster06:24+2:0230049
206.
Fiechter Giulia
09Bachenbülach06:25+2:0330118
207.
Fischer Sabrina
09Hunzenschwil06:25+2:0330119
208.
McAllister Isabel
08ZumikonInter-Community School06:26+2:0430005
209.
Blanchard Laura
09Zürich06:27+2:0530079
210.
Baldé Diamila
09Zürich06:28+2:0630009
211.
Müller Alina
09Seuzach06:32+2:1030182
212.
Bunni Ilaf
08Glattbrugg06:32+2:1030095
213.
Golesworthy Emily
08UsterLC Uster06:33+2:1130034
214.
Egger Lea
08Niederhasli06:34+2:1230112
215.
Azimi Sabrina
09Uster06:35+2:1339079
216.
Kuster Alessia
09Hendschiken06:35+2:1330157
217.
Puppo Lisa
08Riedikon06:37+2:1530200
218.
Wild Noëlle
09Flurlingen06:38+2:1630252
219.
Liebhold Leonie
08Benglen06:44+2:2230162
220.
Rufli Sarina
08Benglen06:44+2:2230208
221.
Pfund Sophie
09Uster06:51+2:2930195
222.
Hürzeler Giulia
08Birmensdorf ZH06:55+2:3330141
223.
Marti Celina
09Uster06:55+2:3330171
224.
Kamphuis Quinty
09Herrliberg07:01+2:3930148
225.
Nosari Lilly
09Zürich07:07+2:4530187
226.
Moser Jamila
08Zürich07:09+2:4730180
227.
Müller Salome
09Appenzell07:09+2:4730184
228.
Huber Céline
09Uster07:10+2:4830139
229.
Pitocchi Floriana
09Greifensee07:16+2:5430197
230.
Kunz Alexandra
09Oberglatt ZHTV Oberglatt07:17+2:5530017
231.
Hälg Shanice
09Zuzwil07:17+2:5530133
232.
Saadi Aicha
08Oberglatt ZHTV Oberglatt07:18+2:5630018
DNS
Hegele Yael Lynn
09EmmenbrückeLC Emmenstrand30029
McMahon Zoë
09Uetikon am SeeLC Meilen30030
Casella Luana
09FehraltorfLC Uster30033
Trinkner Marie-Louise
09UsterSkiclub Egg30057
Heer Heidi
09ZürichTV Adliswil30061
Bosgiraud Elisabeth
08Bern30083
Ciriacidis Yelle Sophia
08Zürich30102
Coss Natalie
08Volketswil30105
D'Amico Patrick
09Wettswil30107
Durscher Jasmin
08Zürich30110
Fuchs Seraina
09Jenins30121
Gair Alicia
08Staefa30123
Gambs Coralie
09Meilen30125
Gasser Isabel
09Rümlang30126
Hassan Embun
08Zurich30135
Hippenmeyer Leonie
08Uster30137
Jones Roisin
09Uster30145
Karam Emma
09Zollikon30149
Kishorilal Adhwikka
08Glattbrugg30151
Läubli Malin
09Ermatingen30160
Lies Estelle
08Herrliberg30164
Maruszewska Natalia
09Greifensee30172
Marx Ellen
09Bachenbülach30173
Nayak Adyasha
09Glattbrugg30185
Nuzzo Samira
09Uster30188
Pulici Elisa
09Uitikon Waldegg30199
Quek Yu Xi
09Zürich30201
Rehhorn Larina
09Egg30202
Santamaria Patricia
08Gebenstorf30213
Schell Mariana
09Meilen30215
Stutz Jessica
09Widen30233
Thalmann Nadja
09Illnau30239
Unschuld Sophia
09Herrliberg30241
Van Maaren Dilara
08Wetzikon ZH30242
Vitto Marta
08Bülach30245
Ruchti Noemie
08Kilchberg ZH39043
1   2   3   (268 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.