de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Mädchen U12
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Walde Livia
09UsterLCUSTER04:2230038
2.
Badrutt Noemi
09WinkelImpuls Triathlon Club Bülach04:25+0330024
3.
Baer Seraina
09MännedorfO-Montion04:27+0530051
4.
Marioni Giulia
08BrüttisellenTV Dietlikon04:29+0730062
5.
Bieder Laura
08DübendorfLC Dübendorf04:31+0930028
6.
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen04:38+1630068
7.
Felbabel Charline
09Gockhausen3cats04:38+1630020
8.
Schnyder Jacqueline
08ElggLVW04:40+1830044
9.
Lanz Nina
08BülachLV Höri04:43+2130041
10.
Auer Laura
09Wetzikon ZHLV Zürcher Oberland04:43+2130043
11.
Ziegler Nina
08Ernetschwil04:43+2130260
12.
D'Amico Cherin
09Wettswil04:45+2330106
13.
Künzle Leonie
08AppenzellNollentraining04:46+2430050
14.
Sigg Elena
09BenglenTV Maur04:46+2430066
15.
Grob Lehi
09Riedikon04:47+2527108
16.
Reck Vanessa
09HintereggHintereggLCM Tri-Team04:47+2530036
17.
Schüepp Aomi
09WallisellenSSC Athletics04:47+2530059
18.
Senn Liah
09BubikonLAR Rüti04:48+2630027
19.
Rölli Kiara
08Zürich3Star Cats Wallisellen04:51+2930021
20.
Columberg Amelia
08Zürich04:51+2930104
21.
Grob Aurelia
08HombrechtikonO-Motion04:52+3030052
22.
Koch Laura
08Aesch04:57+3530153
23.
Weber Celine
08Benken SGLG Benken04:57+3530040
24.
Moser Sayra
08Uster04:57+3530181
25.
Wyss Yara
08Grüt (Gossau ZH)ECIE04:59+3730023
26.
Frei Luisa
08ZürichLAC TV Unterstrass04:59+3730026
27.
Müller Lennja
08OberengstringenLC Regensdorf05:01+3930031
28.
Sieber Viola
08Uster05:03+4130228
29.
Kamp Marla
08UsterSCUW05:04+4230055
30.
Melliger Laure
09Greifensee05:04+4230176
31.
Wenger Yael
09Oetwil am See05:04+4230249
32.
Ackermann Simea
09Bertschikon GossauLC Uster05:04+4230032
33.
Newall Rebeka
09HombrechtikonTV Hombrechtikon05:05+4330064
34.
Schlumpf Melina
08Uster05:06+4430220
35.
Lehmann Alena
09NänikonSport Club Nänikon05:07+4530058
36.
Wyser Jessica
09Nänikon05:08+4630255
37.
Tardits Lara
08Uster05:08+4630236
38.
Gunziger Elin
08Greifensee05:08+4630130
39.
Lowe Poppy
09Hinteregg05:09+4730168
40.
Baumann Isabelle
08Hirzel05:09+4730074
41.
Tedaldi Mara
08Hittnau05:09+4730237
42.
Rizzoli Larissa
08Hittnau05:09+4730205
43.
Hager Tina
08EmbrachSkiarena Embrach05:10+4830056
44.
Eberle Kim
09Oberhasli05:11+4930111
45.
Rzeczkowska Maria
09Binz05:11+4930209
46.
Leuthold Shana
08Volketswil05:11+4930003
47.
Chow Grace
09Edlibach05:11+4930100
48.
Petersen Sara
08St. Gallen05:12+5030192
49.
Locatelli Vera
09Unterterzen05:13+5130166
50.
Giger Linda
09Unterterzen05:13+5130127
51.
Scheidegger Helena
08Pfäffikon ZH05:13+5130214
52.
Sieber Malin
08Greifensee05:14+5230227
53.
Becker Ronja
09Maur05:14+5230076
54.
Bühler Julia
09Rüti ZH05:14+5230093
55.
Salzmann Nina
09Naters05:15+5330211
56.
Schläpfer Nina
08Zürich05:15+5330217
57.
Janett Christina
08Zürich05:16+5430142
58.
Thalmann Xenia
08Uster05:16+5430240
59.
May Anna
08Schwerzenbach05:17+5530174
60.
Erne Miriam
08Neuchâtel05:18+5630117
61.
Protais Amandine
08Neuchâtel05:18+5630198
62.
Campigotto Mira
08Greifensee05:18+5630097
63.
Maag Seraphine
08Illnau05:18+5630169
64.
Stebler Saphira
08Nänikon05:18+5630230
65.
Schilling Apolline
09NänikonSCN Nänikon05:19+5730054
66.
Huber Marley
08Meilen05:20+5830140
67.
Klarer Alisha
08Niederhasli05:21+5930152
68.
Gunziger Noelia
08Greifensee05:21+5930131
69.
Sachs Mirjam
08Zürich05:21+5930210
70.
Koller Noemi
09SchwerzenbachMädchenriege Schwerzenbach05:21+5930047
71.
Cochard Eliane
09Zürich05:22+1:0030103
72.
Di Lella Daniella
08DällikonDällikon05:22+1:0030022
73.
Müller Katharina
08BassersdorfVBC Züri Unterland05:23+1:0130070
74.
Bischof Nina
09Nänikon05:23+1:0130078
75.
Ottiker Nela
08Bonstetten05:25+1:0330189
76.
Nebel Arleen
09Nürensdorf05:25+1:0330186
77.
Zurbrügg Jara
08Frauenfeld05:26+1:0430263
78.
Wägeli Lorine
09Wermatswils'waegelis05:26+1:0430060
79.
Beier Léonie
09Uster05:26+1:0430077
80.
Bosshard Emily
09Uster05:27+1:0530085
81.
Marowsky Mia
09MaurTV Maur05:28+1:0630065
82.
Lienert Nathalie
08Bassersdorf05:30+1:0830163
83.
Walther Jael Malu
09Zürich05:30+1:0830248
84.
Schüpbach Zoé
08Uster05:31+1:0930223
85.
Schüpbach Mia
08Uster05:31+1:0930222
86.
Mailley-Smith Isobel
09Uster05:31+1:0930170
87.
Pelazzi Elena
09SamedanTZ Engiadina05:31+1:0930069
88.
Pfenniger Noelia
09Rümlang05:32+1:1030194
89.
Schlatter Sarah Michèlle
09Merishausen05:32+1:1030218
90.
Piller Louisa
08Wettswil05:33+1:1130196
91.
Hungerbühler Anouk
09WallisellenSchwammendinger Sportclub SSC05:33+1:1130053
92.
Jud Muriel
09Bubikon05:33+1:1130146
93.
Mathies Lena
09GommiswaldTurnverein Gommiswald05:34+1:1230015
94.
Lang Yara
09Bubikon05:34+1:1230158
95.
Beaton Zoe
09Bubikon05:35+1:1330075
96.
Groth Sara
08DällikonLeepüntkids05:35+1:1330039
97.
Breitbeck Mia
09Frick05:35+1:1330086
98.
Hess Mona
08Uster05:36+1:1430136
99.
Thalmann Emma
09Uster05:36+1:1430238
100.
Engel Franca
09Flüelen05:37+1:1530116
1   2   3   (268 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.