de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Iseli Verena
57KilchbergSSC Langnau1:36:124:33223265.
2.
Hug Monica
57HombrechtikonLC Meilen1:38:15+2:034:39205784.
3.
Ummel Susanne
59SuhrSM Run1:46:59+10:475:043220223.
4.
Brodard Monique
56Rossens FR1:50:28+14:165:144227296.
5.
Ospelt Good Vreni
55UsterLC Uster1:53:24+17:125:224119412.
6.
Vrontakis Doris
59DachsenWhatsApp Runners Schaffhausen1:55:56+19:445:293263506.
7.
Althaus Johanna
59LangenthalLV Langenthal1:56:40+20:285:314133530.
8.
D'Agostini Vogt Maria Luisa
58WinterthurLindberg Joggers1:56:46+20:345:323176538.
9.
Glaus Corinna
59ThalwilSSC Langnau1:58:19+22:075:364152598.
10.
Jud Annemarie
59Rufi1:58:39+22:275:373577621.
11.
Maier-Dann Sibylle
56Wallisellen1:58:56+22:445:386562634.
12.
Hammer Romi
55Turbenthal1:59:00+22:485:385419637.
13.
Ramseier Susi
58Teufenthal AGsmrun2:00:05+23:535:416151686.
14.
Peyer Verena
57VordemwaldLV Langenthal2:01:07+24:555:445133719.
15.
Machacek Daria
57Zürich2:04:54+28:425:557435879.
16.
Graf-Ganz Ursula
56Uster2:05:05+28:535:557286883.
17.
Firoben Yasmina
56Lausannefooting Dent de Valion2:06:16+30:045:599057941.
18.
Rimann Ursula
59Unterendingen2:06:40+30:286:007528953.
19.
Kallen Annarös
58Boltigen2:07:43+31:316:037367993.
20.
Schober Irene
59ZürichSika Sportclub2:10:49+34:376:1161481118.
21.
Zünd Heidi
57Balgach2:11:59+35:476:1577271163.
22.
Schmid Magdalena
59Schüpfen2:12:31+36:196:1675741187.
23.
Hausmann Jacqueline
58Alpnachstad2:14:07+37:556:2173101237.
24.
Haller Susanne
59Stäfa2:15:45+39:336:2592071305.
25.
Groner Lilo
55UsterLC Uster2:18:12+42:006:3280701376.
26.
Rolli Catherine
59Oberglatt ZHTeam Vegan.ch2:18:13+42:016:3390491377.
27.
Reust Ruth
58Adlikon b.Regensdf2:19:29+43:176:3656511405.
28.
Placereani Sonja
58Zeiningen2:19:47+43:356:3756341414.
29.
Bratschi Christine
59Herrenschwanden2:20:13+44:016:3891181426.
30.
Kälin Annalise
57Freienbach2:20:41+44:296:4083041436.
31.
Montandon Mirella
57Cortaillod2:21:27+45:156:4293061455.
32.
Benz Karin
55Wienacht-Tobel2:26:02+49:506:5590981554.
33.
Noben-Stüttem Simone
59KölnISI RUNNER2:27:07+50:556:5890591575.
34.
Brito-Lima Mirandolina
59BaselLauftreff beider Basel2:27:50+51:387:0080671589.
35.
Schäfer Regula
59Küttigen2:28:16+52:047:0156881594.
36.
Hürlmann Catharina
58Sion2:35:18+59:067:2192291682.
37.
Spalt Elisabeth
56Ruggell2:36:33+1:00:217:2593771692.
38.
Inhauser Agnès
59Bern2:39:21+1:03:097:3382911713.
39.
Candrian Ursula
59Hinwil2:49:28+1:13:168:0191421752.
Maur
40.
Isler Susanna
56Stalden (Sarnen)Stalden1:01:468295
DNS
Duschl Rita
57Rizenbach3421
Hintermann Doris
57EsslingenLC Uster5120
Möckli Ruth
56Uitikon-Waldegg7468
Troxler Angela
59Mels9396
44 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.