de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Knaben U08
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Christen Keanu
12Bassersdorf04:3629080
2.
Strittmatter Juri
12Rubigen04:40+0429287
3.
Unschuld Paul
12Herrliberg04:44+0829298
4.
Hefti Luc
12Uster ZH04:56+2029124
5.
Wirtz Yannik
12Hinteregg04:58+2229326
6.
Stebler Fynn
12Usterpowerlab.ch05:00+2429017
7.
Büsser Ben
12HombrechtikonTV Hombrechtikon05:01+2529029
8.
Fritschy Williams Rafael
12Saint Louis05:02+2629108
9.
Steinbrecher Nohea
12MännedorfO-Motion05:02+2629016
10.
Auer jun. Christian
12FanasSC Sassauna05:03+2729020
11.
Sonderegger Linus
12Aathal-Seegräben05:03+2729276
12.
Bosshard Niclas
12Uster05:03+2729058
13.
Degen Theo
12Zurich05:03+2729084
14.
Marowsky Matthis
12MaurFC Maur05:08+3229012
15.
Bieri Joris
12Zürich05:08+3229054
16.
Seiz Enric
12Riedikon05:11+3529269
17.
Rada Noah
12Trin-Digg05:14+3829222
18.
Gantenbein Liam
12Uster05:14+3829110
19.
Vatter Lorin
12Winterthur05:14+3829302
20.
Tonarelli Luca
12Nänikon05:14+3829294
21.
Buddeberg Jaron
12Uster05:15+3929066
22.
Cenni Alessandro
12Küsnacht ZH05:17+4129077
23.
Gogos Leonidas
12Forch05:17+4129114
24.
Leiser Janek
13Zürich05:18+4229160
25.
Huber Eric
12Zürich05:25+4929135
26.
Vögelin Leo
12Zürich05:26+5029312
27.
Fischer Luca
13Seon05:26+5029101
28.
Becker Moritz
12Maur05:26+5029048
29.
Baur Xavier
12Uetikon am See05:27+5129047
30.
Heilmann Isidor
12UsterKein05:28+5229015
31.
Sommer Yenal
13Zürich05:28+5229275
32.
Schürch Justin
12Zürich05:29+5329265
33.
Bernet Nils
12GommiswaldTurnverein Gommiswald05:30+5429007
34.
Walt Kim Liam
12Winterthurwinkidz05:30+5429031
35.
Hüppi Lian
13GommiswaldTurnverein Gommiswald05:30+5429008
36.
Schwarz Emiro
13Uster05:30+5429266
37.
Gujan Lionel
12Uster05:31+5529119
38.
Hensch Pascal
12Pfäffikon ZH05:32+5629127
39.
Maegerle Erik
12Uster05:32+5629172
40.
Richardson Mason
12Zürich05:33+5729228
41.
Knechtenhofer Jan
12Zürich05:33+5729151
42.
Schwegler Marlon
12Pfaffhausen05:35+5929267
43.
Lopez-Marchal Marti
12Zürich05:35+5929169
44.
Petrich Jérôme
12Zürich05:35+5929218
45.
Vigo Argiz Leonardo
12Greifensee05:36+1:0029306
46.
Peter Tyreese
12Uster05:37+1:0129217
47.
Jentzer Colin
12Nürensdorf05:37+1:0129145
48.
Portmann Yves
12Zug05:37+1:0129221
49.
Hütte Elias
12Gossau05:38+1:0229142
50.
Rohrbach Fabian
13Zürich05:38+1:0229236
51.
Belemezov Welko-Marin
12UsterTurnverein Uster05:39+1:0329027
52.
Spirig Yannis
13Bachenbülach05:39+1:0339074
53.
Oberpriller Lorenz
12Zürich05:39+1:0329211
54.
Schelbert Tim
12Muotathal05:39+1:0329255
55.
Caflisch Nino
12Trin Mulin05:39+1:0329072
56.
Büchi Nino
12Uster05:40+1:0429064
57.
Schneider Timo
12Nänikon05:40+1:0429261
58.
Gisler Nino
12Kloten05:41+1:0529113
59.
Charo Leon
12Regensdorf05:41+1:0529078
60.
Mayer Theo
13Uster05:41+1:0529180
61.
Mettler Ben
12Bachenbülach05:42+1:0629192
62.
Mathys Joel
13Uster05:43+1:0729179
63.
Barcin Uzay
12Kilchberg ZH05:44+1:0829001
64.
Genge Vincent
12Greifensee05:44+1:0829112
65.
Aguirre Mateo
12Bassersdorf05:44+1:0829035
66.
Deak Alvin
13Dübendorf05:45+1:0929083
67.
Fieurgant Noé
13Ebmatingen05:45+1:0929099
68.
Garcés-Bissonnette Sebastian
12Rüschlikon05:46+1:1029111
69.
Schwörer Christian
12Bassersdorf05:47+1:1129268
70.
Meili Yannick
13Wetzikon ZH05:48+1:1229187
71.
Bucher Lenny
12Steinhausen05:48+1:1229061
72.
Ott Simon
13Rothrist05:48+1:1229214
73.
Weis Sinas
13Zürich05:48+1:1229320
74.
Ruflin Milo
12ZürichTV Altstetten05:49+1:1329028
75.
Ulli Florian
12EmbrachTV Lufingen05:50+1:1429030
76.
Schulten Finn
12Uster05:50+1:1429264
77.
Liechti Flynn
12Zürich05:55+1:1929165
78.
Stöckle Mias
13Uster05:55+1:1929284
79.
Hürzeler Livio
13Thalwil05:56+1:2029141
80.
Baumgartner Ben
12Uster05:57+1:2129045
81.
Kunz Mika
12WerrikonSCN Sport Club Nänikon05:57+1:2129021
82.
Messmer Emanuel
12Frauenfeld05:57+1:2129191
83.
Stojanowski Jan
13Volketswil05:58+1:2229285
84.
Subaru Takahashi
12Uster05:58+1:2229290
85.
Grimm Fabio
13Volketswil05:58+1:2229117
86.
Hunn Matija
12Zug05:58+1:2229139
87.
Rzeczkowski Stanislaw
12Binz05:58+1:2229246
88.
Nestler Fabian
12Berikon05:59+1:2329204
89.
Stutz Nael
12Uster05:59+1:2329288
90.
Rufener Carmelo
12Maur05:59+1:2329241
91.
Moling Finn
12Zürich05:59+1:2329196
92.
Held Axel
12Zürich06:00+1:2429126
93.
Zangger Julius
13Aarau Rohr06:00+1:2429335
94.
Bossard Ben
13Nänikon06:01+1:2529057
95.
Meyer Levi
12Zürich06:01+1:2529193
96.
Huber Leon
12Zell06:02+1:2629137
97.
Degrandi Sten
13Zug06:02+1:2629085
98.
Huber Niro
12Schinznach Dorf06:03+1:2729138
99.
Bucher Mathis
13Wetzikon ZH06:03+1:2729062
100.
Dugas Robin
12Binz06:03+1:2729091
1   2   3   4   (344 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.