de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M 30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Hutterli Loris
86ZürichLC Dübendorf / Unisports Recruiting33:003:17110044.
2.
Foley Jurgen Leo
84Jona SGWest Limerick / Lone Wolf34:41+1:413:281122310.
3.
Niepmann Simon
85Zug35:30+2:303:321141618.
4.
Renaud Raphael
85Lenzburg35:37+2:373:331144820.
5.
Gremaud Sébastien
87Les Bois35:48+2:483:341132022.
6.
Lombriser Stefan
85SissachLC Regensdorf35:58+2:583:353912523.
7.
Marty Iwan
84SustenRunningfreaks36:25+3:253:381116325.
8.
Ciherean Alex
86ZürichLoolaba Triathlon Club Luzern36:58+3:583:411113534.
9.
Angelil Raymond
84ZürichCredit Suisse37:38+4:383:451105043.
10.
Schilling Bernhard
85VolketswilTV Oerlikon38:02+5:023:481121149.
11.
Rzeczkowski Przemyslaw
83Binz38:28+5:283:501146755.
12.
Howald Samuel
84Bolligen38:46+5:463:521133757.
13.
Fisler Michael
80St. Gallen38:51+5:513:531130358.
14.
Rabe Michael
80Männedorf39:06+6:063:541144062.
15.
Senn Christian
83SeuzachTV Hettlingen40:40+7:404:031120089.
16.
Schranz Patrick
85MünchenbuchseeRupelis Sportfreunde41:23+8:234:081116596.
17.
Candolfi Sandro
83GordolaViva la gnocca41:23+8:234:081122297.
18.
Priester Tobias
80Wetzikon ZHIHC Uster41:43+8:434:1011069104.
19.
Elsholz Benjamin
82Kloten41:44+8:444:1011023107.
20.
Krecl Patrick
81Zürich42:08+9:084:1211364114.
21.
Tschuor Lucas
80Zürich42:09+9:094:1211507116.
22.
Garcia Alvaro
87Volketswil42:18+9:184:1311312121.
23.
Bräm Moritz
83Winterthur42:20+9:204:1311258122.
24.
Berger Dominik
83NeerachTV Hüntwangen42:25+9:254:1411201128.
25.
Silva Berto
88Spreitenbach42:25+9:254:1411488129.
26.
Hässig Gian Andri
83TaminsTV Tanins42:36+9:364:1511214130.
27.
Deigendesch Nikolaus
80Basel42:39+9:394:1511287132.
28.
Städler Simon
83St. Gallen42:43+9:434:1611491134.
29.
Richle Markus
85Tann42:49+9:494:1611453135.
30.
Roduner Raphael
87Zürich42:52+9:524:1711458137.
31.
Hess Patrick
84St. GallenkappelLG Glarus / Crazy Turtles43:00+10:004:1711133143.
32.
Grütter David
84Stäfa43:09+10:094:1811322148.
33.
Bleichenbacher Patric
88Oetwil a.d. LimmatAdidas Runners Cape Town43:10+10:104:1811041150.
34.
Iseli Florian
82Biel/Bienne43:15+10:154:1911343152.
35.
Renaud Matthias
83Lenzburg43:29+10:294:2011447155.
36.
Häring Stefan
85Volketswil43:33+10:334:2111331157.
37.
Fisler Valentin
86Zürich43:41+10:414:2211304163.
38.
Bieri Fabio
84Luzern43:51+10:514:2311248167.
39.
Walker Christopher
88Zürich43:57+10:574:2311512169.
40.
Lichtenberger Andreas
82ZürichDynamo Röntgen44:06+11:064:2411053175.
41.
Newger Jan
80Zürich44:07+11:074:2411414176.
42.
Gschwend Christian
81Buchs SG44:10+11:104:2411323179.
43.
Debrunner Severin
89Uster44:17+11:174:2511286184.
44.
Signer Christian
80WinterthurMuskelgesellschaft44:17+11:174:2512072186.
45.
Klöti Cyril
86Zürich44:18+11:184:2511029187.
46.
Bull-Larsen Frederik
88Bassersdorf44:24+11:244:2611270188.
47.
Schrunk Lothar
89Zürich44:24+11:244:2613029189.
48.
Hefti Stefan
84GlarusLAV Glarus44:33+11:334:2711097194.
49.
Karavia Roman
89Winterthur44:33+11:334:2711351195.
50.
Kyrtatas Nikolaos
87Zürich45:02+12:024:3011374213.
51.
Kuhn Pascal
86Wallisellen45:02+12:024:3011370214.
52.
Afonso Angelo
82Safenwil45:05+12:054:3011228216.
53.
Debesay Michiel
84Wil45:12+12:124:3112184218.
54.
Katz Patrick
82Binz45:17+12:174:3139107220.
55.
Alves Sebastiao Pedro Joao
80Männedorf45:18+12:184:3111231221.
56.
Ammann Martin
83Niederglatt ZH45:26+12:264:3211233224.
57.
Durtschi Andreas
81Jona45:32+12:324:3311292227.
58.
Pamplona Gustavo
87Renens VD45:33+12:334:3311423229.
59.
Kläusli Andy
86KlotenTV Niederhasli45:48+12:484:3412111246.
60.
Epp Christoph
81Zürich45:49+12:494:3412202247.
61.
Schlake Michael
87Uster46:02+13:024:3611472254.
62.
Hübner Tobias
82Gommiswald46:03+13:034:3612264255.
63.
Schimming Timo
85Luzern46:15+13:154:3714755263.
64.
Kneuer Tobias
80Uster46:20+13:204:3712297269.
65.
Simon Marius
81Zürich46:27+13:274:3811489272.
66.
Wüthrich Thomas
84Greifensee46:33+13:334:3912495275.
67.
Niklaus Marcel
87Zürich46:36+13:364:3911418279.
68.
Rupp Robert
81Wolfhausen46:37+13:374:3913602280.
69.
Bandli Roman
88FelsbergTV Tamins46:42+13:424:4012113283.
70.
Bernet Darko
85Winterthur46:46+13:464:4013165287.
71.
Müller Tobias
86ZürichMuskelgesellschaft46:56+13:564:4115073292.
72.
Zingg Pascal
82ChurTV Tamins47:00+14:004:4112114296.
73.
Huber Rafael
88Zürich47:01+14:014:4213392297.
74.
Clark Gary
82Au ZH47:01+14:014:4211281298.
75.
Panzandri Francesco
83SMC Italy Running47:16+14:164:4314060307.
76.
Dr. Reckzeh Fabian
81Uster47:20+14:204:4311291311.
77.
Mathez Severin
84Winterthur47:25+14:254:4411395313.
78.
Marcinko Tomas
84ZürichTeam Slovakia47:32+14:324:4511190318.
79.
Kunz Andi
85Bern47:39+14:394:4512309324.
80.
Mastai Benjamin
89Bronschhofen47:49+14:494:4612337330.
81.
Mandelz Cyrill
87Zürich47:55+14:554:4711393334.
82.
Speranza Vincent
84Winterthur47:58+14:584:4712434336.
83.
Thybaud Timo
88Zürich47:59+14:594:4715646338.
84.
Siegrist Michael
89Uster47:59+14:594:4712425339.
85.
Harakal Martin
86Zürich48:04+15:044:4811330344.
86.
Michel Thomas
81Martina48:20+15:204:4913527350.
87.
Srikanthan Pakeerathan
85Dübendorf48:29+15:294:5012435356.
88.
Junghans Thomas
82Schaffhausen48:33+15:334:5111346360.
89.
Labaj Milan
86Zürich48:38+15:384:5111375367.
90.
Hodel Sandro
88Basel48:38+15:384:5112256368.
91.
Motz Roger
80Aarau48:40+15:404:5112353369.
92.
Schnellmann Michael
82Galgenen48:42+15:424:5211476371.
93.
Dutler Stefan
87Sulzbach48:56+15:564:5339010386.
94.
Oesch David
82Zug48:57+15:574:5312376387.
95.
Mächler Florian
81Wermatswil49:01+16:014:5411388392.
96.
Altherr Andrin
88Luzern49:07+16:074:5414196397.
97.
Büchler Severin
89Winkel49:12+16:124:5512161402.
98.
Chabraoui Salim
88Zürich49:16+16:164:5512172407.
99.
Altinger David
84Zürich49:18+16:184:5512127409.
100.
Prizzi Claudio
87Effretikon49:19+16:194:5513575411.
1   2   3   4   (384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.