de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M 30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Graber Thomas
85Abtwil SG49:23+16:234:5613334417.
102.
Elmer Marco
84Uster49:25+16:254:5612199420.
103.
Lindegger Reto
87Dübendorf49:30+16:304:5611385423.
104.
Fischer Kusi
84Cham49:31+16:314:5711301425.
105.
Tomoaki Kimura
83Zürich49:32+16:324:5712462427.
106.
Aouak Khalil
86Effretikon49:33+16:334:5713136428.
107.
Noris Chino
83Zürich49:34+16:344:5712373429.
108.
Michal Krcmarik
81Kloten49:34+16:344:5711403430.
109.
Streich Marcel
86Basel49:35+16:354:5712444431.
110.
Bucher Thomas
87Solothurn49:40+16:404:5711267435.
111.
Baly Julien
83Allschwil49:45+16:454:5811238438.
112.
Müller Urs
83Toffen49:49+16:494:5815468445.
113.
Dietrich Kilian
88Zürich49:49+16:494:5812186446.
114.
Kohler Ruedi
80Staufen49:55+16:554:592078451.
115.
Schürch Mathias
87Steffisburg49:56+16:564:5913643452.
116.
Huguenin Louis
88Pfungen50:02+17:025:0012266461.
117.
Krismer Yves
81Volketswil50:04+17:045:0011365463.
118.
Oechslin Severin
88ZürichZürich50:05+17:055:0012020464.
119.
Ursprung Daniel
86Brugg AG50:09+17:095:0014859467.
120.
Kraus Jürgen
81Mels50:12+17:125:0113458469.
121.
Staubli Michael
89Erlen50:22+17:225:0211493479.
122.
Kessler Oliver
81Schwerzenbach50:27+17:275:0212291486.
123.
Bruhin Marco
81ZuckenrietTeam Koach50:31+17:315:0311189489.
124.
Ferrari Fabio
83Teufen ARTV Gais50:35+17:355:0313117491.
125.
Sidjanski Jonathan
87Zürich50:36+17:365:0314787492.
126.
Halnaut Julien
87Zürich50:39+17:395:0312242497.
127.
Widler Christian
83Obfelden50:44+17:445:0413756500.
128.
Schütz Sebastian
82Benken SG50:48+17:485:0413645501.
129.
Kalberer André
81Uster50:48+17:485:0412283503.
130.
Pulido Jaime
86Zürich50:56+17:565:0512388507.
131.
Leo Michele
86CarugateSMC Italy Running50:58+17:585:0514054508.
132.
Studer Marco
88Winterthur51:08+18:085:0612449516.
133.
Gammenthaler Lukas
89Münchenstein51:13+18:135:0713311520.
134.
Vonarburg Marc
89Zürich51:17+18:175:0713736521.
135.
Jäggi Adrian
80Greifensee51:21+18:215:0813416526.
136.
Köhl Florian
88Zürich51:23+18:235:0812302527.
137.
Gilgen Roman
86WinterthurLSV Winterthur51:24+18:245:0811141528.
138.
Kormann Marcel
87Pfäffikon SZ51:25+18:255:0814526529.
139.
Bolli Jean-Claude
81EmmenbrückeLaufträff Obere Wiese51:28+18:285:0813059532.
140.
Lustenberger Daniel
87EmmenbrückeLaufträff Obere Wiese51:28+18:285:0812053534.
141.
Passannante Mirco
88Weinfelden51:38+18:385:0913557544.
142.
Stuessi Jonas
84WinterthurWinti Runners51:43+18:435:1011224548.
143.
Gamper Sandro
81Gossau ZH51:46+18:465:1013312554.
144.
Wetz Samuel
86Zofingen51:48+18:485:1012490555.
145.
Amato Stefano
88Staefa51:48+18:485:105216556.
146.
Meier John
83SchänisPfizer AG51:48+18:485:1012010557.
147.
Burtscher René
83HeidenTV Heiden51:55+18:555:1113118564.
148.
Pifferi Simone
82CarugateSMC Italy Running51:56+18:565:1114063566.
149.
Klingenfuss Dany
88Pfäffikon ZH52:02+19:025:1212294572.
150.
Sousa Raphael
85Zürich52:13+19:135:1312432582.
151.
Schneider Peter
82Hilterfingen52:28+19:285:1413635591.
152.
Dunand Christophe
82Rütihof52:36+19:365:1513246597.
153.
Rossetti Valerio
84Geneva52:40+19:405:1512398603.
154.
Rutz Florian
88Volketswil52:44+19:445:1612405605.
155.
Hager Thomas
85Zürich52:56+19:565:1713350613.
156.
Eugster Patrick
85GreifenseeeBlue Shuttle Badminton53:04+20:045:1813039624.
157.
Dürr Stefan
87Rorschach53:11+20:115:1913250632.
158.
Buannic Yann
86Uster53:17+20:175:1912160638.
159.
Sidorenko Andrey
86Bern53:18+20:185:1911486640.
160.
Tartaruga Dino
86Herrenschwanden53:19+20:195:1913702643.
161.
Geiger Marco
82Zürichadidas Runners Zurich53:21+20:215:2012003645.
162.
Heerd Thomas
86MännedorfNimzowitsch Zürich53:23+20:235:2013079649.
163.
Hoefliger Christoph
88Wollerau53:28+20:285:2013378651.
164.
Pouyouros Stephan
84Männedorf53:34+20:345:2112385655.
165.
Rosario Jürg
88Zürich53:34+20:345:2114090656.
166.
Crerar Rory
81Zug53:35+20:355:2112177661.
167.
Hajdari Petrit
81Amriswil53:37+20:375:2113351665.
168.
Gertsch Adrian
80Uster53:43+20:435:2212225673.
169.
Dudler David
86Vaduz53:48+20:485:2213245682.
170.
Cevik Selim
80ZürichTakeda53:50+20:505:2211026684.
171.
Egli André
87Rümlang53:52+20:525:2312197686.
172.
Duranona Manuel
81Zürich53:57+20:575:236338690.
173.
Heer Jan
82ZürichAdidas Runners Zurich54:05+21:055:2412022700.
174.
Schneider Yves
86Greifensee54:07+21:075:2413636703.
175.
Baumann Michael
88Spreitenbach54:18+21:185:2539128711.
176.
Murmann Rafael
88Bülach54:22+21:225:2612364715.
177.
Isenaj Burim
82Schönenwerdmitac54:34+21:345:2713072728.
178.
Zehnder Valentin
82Fislisbach54:34+21:345:2712499729.
179.
Wolfensberger Manuel
86Olten54:38+21:385:2713768733.
180.
Vogt Raphael
81Tuggen54:41+21:415:2813731734.
181.
Hewel Kai
80Uitikon Waldegg54:49+21:495:2812252743.
182.
Neidhart Christian
85Eschenbach SG54:53+21:535:2913546745.
183.
Delmenico Andrea
88Neuchâtel54:59+21:595:2913230752.
184.
Lacavé Guillaume
83Lausanne55:03+22:035:3012312758.
185.
Sommer Alexander
82Horgen55:04+22:045:3013664759.
186.
Gheorghe Florin
80Thalwil55:10+22:105:3014424767.
187.
Müller Daniel
88Oberglatt ZH55:13+22:135:3113537771.
188.
Lee Ks
83ZugTakeda55:15+22:155:3112015777.
189.
Meier Christoph
85Niederweningen55:26+22:265:3212341787.
190.
Hofmann Oliver
87München55:28+22:285:3213382791.
191.
Marty David
89Männedorf55:35+22:355:3313513797.
192.
Brunner Patrick
81ZürichPfizer AG55:38+22:385:337014800.
193.
Gasser Fabian
88WinterthurAmbit Group55:42+22:425:3413035804.
194.
Buttler Christoph
85Dietikon55:44+22:445:3414292806.
195.
Magnan Rémi
84Männedorf55:45+22:455:3413022808.
196.
Vacheresse Georges
80Kestenholz55:50+22:505:3414860816.
197.
Arnold Oliver
83DübendorfAdidas Runners Zürich55:55+22:555:3515040822.
198.
Borsci Pietro
86Zürich55:59+22:595:358136827.
199.
Langenegger Bruno
82Zizers56:08+23:085:3613479834.
200.
Santschi Nico
85Fahrweid56:10+23:105:3614730839.
1   2   3   4   (384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.