de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Knaben U12
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Hauser Laurin
08WermatswilLC Uster03:5927034
2.
Geser Silvan
08Gossau SGLAG Gossau04:03+0427028
3.
Fischer Bela
08Zürich04:05+0627099
4.
Messmer Robin
08MeilenFC Meilen04:07+0827023
5.
Martin Matteo
08WädenswilFCZ04:11+1227024
6.
Solo de Zaldivar Luis
08Zürich04:12+1327200
7.
Tagmann Florent
09SeftigenLV Thun04:12+1327043
8.
Guye Raffael
09ZürichLAC TV Unterstrass04:13+1427027
9.
Wüst Linus
09Zürich04:15+1627223
10.
Brochon Yannic
08ZugLK Zug04:15+1627042
11.
Romann Laurin
08Weinfelden04:18+1927178
12.
Sägesser Ramon
08Uster04:19+2027182
13.
Füge Jonathan
09SchaffhausenLC Schaffhausen04:20+2127032
14.
Imholz Fabian
08Dübendorf04:20+2127124
15.
Blattner Severin
09ZürichLCZ04:22+2327041
16.
Studer Lorenz
08Meilen04:23+2427205
17.
Schwaninger Levin
09Zürich04:24+2527194
18.
Brunner Florin
09VolketswilLCD04:25+2627038
19.
Fasiello Loris
08Dietlikon3star cats wallisellen04:25+2627018
20.
Piegrzik Matti
08Männedorf04:25+2627168
21.
Chiquet Gregoire
09DübendorfSSC04:26+2727048
22.
Neaud Niels
08Dübendorf04:26+2727158
23.
Ziegler Dominic
08Tägerwilen04:26+2727226
24.
Vischer Cédric
09UsterLC Uster04:28+2927037
25.
Goldbach Thomas
09Zürich04:29+3027104
26.
Beerli Nico
09GrüningenFC Grüningen04:29+3027022
27.
Reukauf Timo
08Zürich04:29+3027175
28.
Etter Elias
08UsterLCU04:30+3127039
29.
Moor Nico
09Schwerzenbach04:31+3227152
30.
Paparo Raoul
08Grüt (Gossau ZH)04:31+3227164
31.
Korner Livio
08Grüt (Gossau ZH)04:31+3227136
32.
Klieber Benjamin
08Hausen am Albis04:32+3327132
33.
Gössi Maurice
08UsterTV Uster04:32+3327061
34.
Gössi Linus
09UsterTV Uster04:33+3427060
35.
Huwiler Gian
08Stäfa04:34+3527123
36.
Schneider Laurent
08Oberrieden04:34+3527191
37.
Eberle Marc
09MönchaltorfMönchaltorfTV Mönchaltorf04:34+3527057
38.
Gut Lenny
09DürntenLVZO04:34+3527044
39.
Keller Livio
09GommiswaldTurnverein Gommiswald04:35+3627014
40.
Wipf Cédric
09Greifensee04:37+3827222
41.
Batini Hakim Alex
09Uster04:37+3827070
42.
Kappenberger Luca
09Zürich04:38+3927128
43.
Kissling Owen
08Rickenbach ZH04:38+3927131
44.
Jost Kai
08RehetobelSV Rehetobel04:39+4027049
45.
Bebi Nicolas
08Egg ZHTV Egg04:39+4027052
46.
Hüppi Aaron
08GommiswaldTurnverein Gommiswald04:39+4027012
47.
Rusch Manuel
08Uster04:39+4027180
48.
Schwegler Noah
09Pfaffhausen04:39+4027195
49.
Weis Jorin
09Zürich04:41+4227218
50.
Koller Colin
09Uster04:41+4227135
51.
Abegg Elias
09Uster04:42+4327065
52.
Hirzel Jelle
08Adetswil04:43+4427114
53.
Züst Levin
09Wetzikon ZHRunnies United04:43+4427046
54.
Cantatore Pascal
08Zürich04:44+4527080
55.
Kälin Ben
09Uetliburg SGTurnverein Gommiswald04:44+4527013
56.
Hövekamp Gian Luis
09Uster04:45+4627118
57.
Svec Nico
09Volketswil04:45+4627207
58.
Tritten Leon
09Kaltbrunn04:45+4627209
59.
Cimirro Mateo
08Hombrechtikon04:45+4627084
60.
Kluge Mirko
08Zürich04:45+4627133
61.
Loch Noah
08UsterLC Uster04:46+4727035
62.
Wüthrich Mark
09WinterthurTV Seen04:46+4727058
63.
Lloyd Otto
09Zürich04:46+4727140
64.
Reding Jonas
09Egg b. Zürich04:47+4827174
65.
Touboul Maxime
08Uster04:47+4827208
66.
Saladin Lionel
08Glattfelden04:47+4827185
67.
Buser Timo
08Volketswil04:48+4927078
68.
Krismer Nevio
09Volketswil04:48+4927137
69.
Sodige Aurel
08Zürich04:48+4927199
70.
Steiner Livio
08Wetzikon ZH04:49+5027203
71.
Raúl Weber
09Zürich04:50+5127173
72.
Fromm Vincent
09Zürich04:50+5127101
73.
Eger Nicolas
08Uetikon am See04:51+5227095
74.
Kohlmann Emmett
09Wallisellen3Star Cats Wallisellen04:52+5327019
75.
Demko Finn
08Berikon04:53+5427092
76.
Müller Gabriel
09Zürich04:53+5427156
77.
Mooser Elof
09Greifensee04:53+5427153
78.
Paparo Aris
09Grüt (Gossau ZH)04:54+5527163
79.
Schwörer Sebastian
09Bassersdorf04:54+5527196
80.
Cachat Nicolas
09Oberweningen04:55+5627079
81.
Nesterak Tim
09UsterTC Uster04:55+5627051
82.
Frei Marvin
09Wallisellen04:55+5627006
83.
Brotzer Silvan
08Winterthur04:56+5727075
84.
Kraus Mark
09WinterthurOLC Winterthur04:56+5727045
85.
Sejdiu Dardan
08Wallisellen04:57+5827007
86.
Beaton Noah
08Bubikon04:57+5827071
87.
Meier Kilian
09Watt04:58+5927145
88.
Pulver Jamie
08Muttenz04:58+5927171
89.
Adler Sandro
09Magden04:59+1:0027067
90.
Steiner Daan
09Wetzikon ZH05:00+1:0127202
91.
Hunziker Lars
08Pfaffhausen05:00+1:0127121
92.
Bachmann Gian
08Hombrechtikon05:02+1:0327069
93.
Broger Laurin
09Churwalden05:02+1:0327073
94.
Karpf Joris
09Hittnau05:02+1:0327129
95.
Müller Carlo
09UsterLCU05:02+1:0327040
96.
Capeder Andrin
09Bubikon05:03+1:0427081
97.
Kühne Manuel
09RufiVC Maseltrangen05:03+1:0427063
98.
Benslama Anis
09Volketswil05:03+1:0427003
99.
Hofer Loreno
09Uster05:03+1:0427115
100.
Greuter Sindri
08Rickenbach ZH05:04+1:0527106
1   2   3   (227 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.