de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.2km Knaben U12
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
101.
Nigg Joel
08Volketswil05:04+1:0527160
102.
Jost Nolan
09Nänikon05:04+1:0527126
103.
Shorin Rodion
09Adliswil05:05+1:0627197
104.
Dändliker Samuel
08Wilen b. Wil05:05+1:0627088
105.
Rufer Simon
09SchänisJugi Schänis05:05+1:0627026
106.
Huber Ivan
08Schinznach Dorf05:06+1:0727120
107.
Mischler Arthur
09Gibswil-Ried05:06+1:0727151
108.
Hunziker Yannick
08Pfaffhausen05:07+1:0827122
109.
Nakagawa Naoharu
09Uster05:07+1:0827157
110.
Duraki Mihal
08Volketswil05:07+1:0827004
111.
Carollo Noah
09Möhlin05:07+1:0827082
112.
Mettler Raphael
09Ottikon05:07+1:0827148
113.
Fischer Raphael
09Uerkheim05:07+1:0827100
114.
MacGregor Findlay
09Horgen05:08+1:0927141
115.
Ziegler Lenny
09Uster05:10+1:1127227
116.
Rüegg Laurin
08Winterthur05:10+1:1127179
117.
Kessler Fabrice
09Binz05:11+1:1227130
118.
Wilhelm Nils
09Maur05:11+1:1227221
119.
Schaad Julian
09Uster05:11+1:1227188
120.
Viridén Arne
09Schlieren05:12+1:1327214
121.
Durrer Melvin
08Rafz05:12+1:1327094
122.
Dätwyler Tim
09Reitnau05:12+1:1327090
123.
Messelri Jan
09Zürich05:12+1:1327147
124.
Lienhard Julian
08UsterTV Uster05:12+1:1327062
125.
Bader Lukas
08UsterLC Uster05:13+1:1427033
126.
Di Bari Elia
08WeisslingenVC Volketswil05:13+1:1427064
127.
Goldinger Tim
09Volketswil05:14+1:1527105
128.
Ramseier Tobias
08Schöftland05:15+1:1627172
129.
Hottinger Oliver
09Wädenswil05:16+1:1727117
130.
Wyrsch Diego
09Nänikon05:16+1:1727224
131.
Schärli Jodok
09Zürich05:18+1:1927010
132.
Koch Levin
09Turbenthal05:20+1:2127134
133.
Meier Leon
09Uster05:20+1:2127146
134.
Meyer Pascal
09GelterkindenTV Gelterkinden05:20+1:2127055
135.
Michos Philip
08Oberglatt ZHTV Oberglatt05:21+1:2227016
136.
Ehses Tim
09Bülach05:21+1:2227096
137.
Müller Fabrice
08Uster05:22+1:2327155
138.
Häfliger Lukas
08Zürich05:22+1:2327111
139.
Gysi Cyrill
09Uster05:23+1:2427110
140.
Vogt Marc
09Gossau ZH05:24+1:2527215
141.
Venegas Luan
09Zürich05:25+1:2627011
142.
Horat Moris Andri
09Uste05:25+1:2627116
143.
Keller Lior
09EsslingenTV Egg05:26+1:2727053
144.
Hauri Tobias
08UerkheimCrossfirecoaching05:26+1:2727021
145.
Acuna Mael
08Embrach05:26+1:2727066
146.
Gallati Leandro
08NetstalLAV Glarus05:28+1:2927029
147.
Clerc Serge
08Gümligen05:28+1:2927086
148.
Davis Nico
09Bubikon05:29+1:3027091
149.
Krasniqi Arbanit
08Uster05:29+1:3039089
150.
Kenber Jan
08Volketswil05:30+1:3127005
151.
Mey Philipp
08Fehraltorf05:31+1:3227149
152.
Weiner Julius
09Pfaffhausen05:31+1:3227217
153.
Skiadas Dimitri
09Uster05:31+1:3227198
154.
Meyer Claudio
09GelterkindenTV Gelterkinden05:32+1:3327054
155.
Tortu Alessandro
08Volketswil05:32+1:3327002
156.
Porta Fabio
09Volketswil05:32+1:3327169
157.
Borowski Bartlomiej
09Uster05:32+1:3327072
158.
Rohm Niklas
09Fehraltorf05:33+1:3427177
159.
Elmer Nicola
09Uster05:34+1:3527098
160.
Wielgoss Jonathan
08Uster05:34+1:3527220
161.
Ott Silas
08Rothrist05:34+1:3527162
162.
Unternährer Logan
08Bubikon05:35+1:3627211
163.
Macus Max
09UsterUster05:35+1:3627142
164.
Prévôt Mathis
08Hombrechtikon05:36+1:3727170
165.
Scholl Gentian
09Uster05:36+1:3727193
166.
Mannella Siro
08Uster05:38+1:3927143
167.
Clement Jon
08Zürich05:40+1:4127085
168.
Danese Davide
08Dübendorf05:44+1:4527089
169.
EL Haj Ali Abdullah
09Greifensee05:45+1:4627097
170.
Sägesser Stefan
08Uster05:46+1:4727183
171.
Chrapa Eryk
09Zürich05:46+1:4727083
172.
Hirschi Simeon
09Bachenbülach05:47+1:4827113
173.
Sala Sandro
09Uster05:47+1:4827184
174.
Fröhlich Lars
09HombrechtikonTV Hombrechtikon05:49+1:5027056
175.
Stutz Noah
09Uster05:53+1:5427206
176.
Huang Yicheng
09Zürich05:53+1:5427119
177.
Gutbrod Sven
09Schwerzenbach05:53+1:5427109
178.
Permentilla Ejay
08Fehraltorf05:54+1:5527166
179.
O'Hara Joshua
09Bubikon05:54+1:5527161
180.
Ali Mohamad
09Uster06:01+2:0227068
181.
Samuel Salvino
09Glattbrugg06:07+2:0827186
182.
Bukow Jan
09Hirschberg06:08+2:0927077
183.
Dugas Nathan
09Binz06:08+2:0927093
184.
Ulmann Nils
08Elsau06:22+2:2327210
185.
Vukoslavovic Marko
08Wallisellen06:34+2:3527009
186.
Perner Sem
09Uster06:47+2:4827167
187.
Sattelmaier Nick
08Egg06:53+2:5427187
188.
Dainton Jan
08Greifensee07:03+3:0427087
189.
Tebaldi Enea
08Wallisellen07:06+3:0727008
190.
Verma Kanu
09Zurich07:37+3:3827213
191.
Büchi Levin
09Aesch BL07:40+3:4127076
192.
Klotz Nico
09Uetliburg SGTurnverein Gommiswald07:52+3:5327015
193.
Rey Diego
08Oberuzwil08:40+4:4127176
194.
Micciche Gianluca
08Uster09:46+5:4727150
DNS
Latifaj Vendim
08Volketswil27001
Weidmann Carl
09Oberglatt ZHTV Oberglatt27017
Magee Alex
08Wallisellen3StarCats Wallisellen27020
Gärtner Kimi
09DättlikonHills Angels Cycling Team27025
Büttner Gian
09MeilenLC Meilen27030
Girbig Maxim
09MeilenLC Meilen Triathlon27031
1   2   3   (227 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.