de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km W 20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
301.
Wallimann Tanja
91SirnachSVKT Bichelsee1:07:47+30:036:46150871330.
302.
Landolt Salome
99Näfels1:07:58+30:146:47154011339.
303.
Avanthay Gloria
94Zürich1:08:00+30:166:47142111342.
304.
Imhof Marina
94WilaSVKT Bichelsee1:08:03+30:196:48150861347.
305.
Kipfer Simona
95Bern1:08:17+30:336:49153681357.
306.
Bodmer Christa
93Zürichadidas Runners Zurich1:08:22+30:386:50150141365.
307.
Souto Cortês Amilen
93Frick1:08:22+30:386:50155991367.
308.
Zehnder Irina
92Schaffhausen1:08:26+30:426:50157021372.
309.
Germann Michelle
93Schaffhausen1:08:27+30:436:50152731373.
310.
Verrey Anaïs
92Zürich1:08:28+30:446:50156581374.
311.
Hörr Catherine
91Zürich1:08:37+30:536:51133861381.
312.
Hunziker Tamara
95Uster1:09:03+31:196:54144931393.
313.
Chassé Naomi
91Zürich1:09:05+31:216:54143111394.
314.
Grünenfelder Carmen
94Winterthur1:09:09+31:256:54152931397.
315.
Suter Livia
91Thayngen1:09:10+31:266:54156321398.
316.
Eigenmann Germaine
92St. Gallen1:09:10+31:266:54152251399.
317.
Hartmann Sarina
95Dietikon1:09:14+31:306:55153091404.
318.
Suter Nina
95BernBern1:09:48+32:046:58156331435.
319.
Zraychikova Evgenia
90Zürich1:09:53+32:096:59157081439.
320.
Haab Nadja
96Oberglatt ZH1:10:18+32:347:01144511454.
321.
Jaggi Ning
91Lausanne1:10:40+32:567:03145031463.
322.
Reber Alisa
93Bern1:10:51+33:077:05155201466.
323.
Triponez Nicole
93Altendorf1:10:54+33:107:05148501468.
324.
Auerbach Kimberly
93Zürichadidas Runners Zurich1:10:54+33:107:05140021469.
325.
Marti Alexandra
96HäusernmoosSV Affoltern-Weier1:10:59+33:157:05141591475.
326.
Lattanzi Tiziana
91WinterthurHartanzi1:11:17+33:337:07150501484.
327.
Stricker Andrea
95Grabs1:11:45+34:017:10156211493.
328.
Schlatter Deborah
91Zürichadidas Runners Zurich1:11:52+34:087:11110181497.
329.
Raemy Géraldine
95Zürichadidas Runners Zurich1:11:54+34:107:11140161498.
330.
Jomard Anne
94Zürich1:12:01+34:177:1292371502.
331.
Muntwiler Tiara Lee
95Zürichadidas Runners Zurich1:12:04+34:207:12140141504.
332.
Galli Andrine
97Bern1:12:06+34:227:12152631505.
333.
Widmer Rachy
94Langnau am Albis1:12:13+34:297:13156831508.
334.
Diggelmann Sandra
95Schwerzenbach1:12:13+34:297:13143351509.
335.
Hübscher Claudia
95OberrohrdorfSozialwerk Pfarrer Sieber1:12:34+34:507:15150071514.
336.
Frutiger Fabienne
91ZürichSozialwerk Pfarrer Sieber1:12:49+35:057:16150051518.
337.
Ouarrak Camille
90Zürich1:13:09+35:257:18146541522.
338.
Kuhn Jocelyne
94Zürich 59 EOadidas Runners Zurich1:13:10+35:267:18150171524.
339.
Illardo Linda
92Zürich1:13:11+35:277:19130251525.
340.
Scalabrini Elena
91CarugateSMC Italy Running1:13:30+35:467:20140711533.
341.
Sarandria Martina
90SMC Italy Running1:13:31+35:477:21140701534.
342.
Oberli Jeannine
93Zürich1:13:36+35:527:21154871536.
343.
Pfeifer Nadine
95Glattbrugg1:14:03+36:197:24130281546.
344.
Martino Sara
94Nänikon1:14:17+36:337:25154301554.
345.
Renold Alice
91Küsnacht ZH1:14:54+37:107:29140951564.
346.
Moloney Sarah
93Siebnen1:15:03+37:197:30154501567.
347.
Perrin Aude
94Bernex1:15:58+38:147:35155001584.
348.
Mapelli Chiara
93CarugateSMC Italy Running1:16:09+38:257:36140571588.
349.
Trachsler Shila
99Sennhof1:17:03+39:197:42148451596.
350.
Rama Dylbe
99Uster1:17:10+39:267:42146861597.
351.
Tomanic Anita
95Baden1:17:22+39:387:44137121600.
352.
Scherer Sonja
98Fribourg1:17:35+39:517:45155641604.
353.
Heimhofer Céline
98Zürich1:17:36+39:527:45153151605.
354.
Zingg Noëmi
99SeonSozialwerk Pfarrer Sieber1:17:47+40:037:46150121606.
355.
Ong Michelle
97Kloten1:18:17+40:337:49154911610.
356.
Türk Melanie
91Frauenfeld1:19:04+41:207:54156501614.
357.
Stäheli Rahel
93Nänikon1:19:30+41:467:56156061617.
358.
Hahn Janika
96Köln1:21:53+44:098:11153061626.
359.
Al-Bayati Marwa
92Zürich1:24:10+46:268:24112301635.
360.
Tafuro Tatjana
90NänikonGreifensee1:24:59+47:158:29156361638.
361.
Graf Anna
90Zürich1:26:03+48:198:36152831643.
362.
Malinov Sara
96Zumikonadidas Runners Zurich1:30:27+52:439:02140121651.
DNS
Rohner Andrina
94Usteradidas Runners Zurich6015
Laib Lea
95ChurLC Regensdorf11002
Meili Aline
92UsterTRIZO11030
Aeschbach Jessica
95LaufenLg Derendingen11132
Goyvaerts Vivien
99Dussnang11318
Stadelmann Sarah
98Unterkulm11490
Benbella Nadia
90ZurichELC Sport Club12035
Rutzer Angela
94HinterforstSTV Eichberg12094
Cathomen Alexandra
97Uster12169
Haas Rita
90Bern12241
Jucker Lisa
98ZürichZürich12280
Magusiak Aleksandra
93St. Gallen12332
Bejtulai Merita
90Rorschach13158
Fratila Andrea
91Buchs AG13290
Fratila Denisa
94Buchs AG13291
Grau Michèle
94Mönchaltorf13338
Hoffman Marion
93Zürich13379
Migliazza Nora
92Zürich13528
Salzmann Eva
92Windisch13608
Tarczali Julia
97Langwiesen13701
Rose-Keller Constanze-Arabella
92Trüllikonadidas Runners Zurich14017
Grimm Natascha
95Zürich14079
Abderhalden Andrea
95Kallnach14179
Girschweiler Johanna
96Winterthur14426
Haas Stephanie
90Zürich14453
Keller Francesca
92Wängi14517
Krähenbühl Maria
93Winterthur14529
Meier Carmen
90Bülach14592
Metzger Victoria
93Dübendorf14600
Müller Kathia
91Zürich14623
Sarbach Michelle
95Hagendorn14731
Schmid Sarah
91Wetzikon ZH14762
Stucky Andrina
91Küssnacht am Rigi14823
Tramparulo Jessica
91Rümlang14847
Zollinger Stephanie
91Brüttisellen14913
Amgwerd Jessica
92BonstettenSozialwerk Pfarrer Sieber15001
Steiger Tanja
91Kandern15024
Bosshart Fiona
91Dübendorf15162
1   2   3   4   5   (414 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.