de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Zuffo Sergio
36Zürich1:39:599:5910km Nordic Walking18385
97.
Züfle Rebekka
67Zürich2:11:376:1421.1km W507725
Züger Barbara
80LinthalLG Glarus37:476:525.5km 23119
Züger Beatrice
62Giubiasco1:26:448:4010km Nordic Walking18386
24.
Züger Othmar
50Greifensee1:55:445:2921.1km M653974
71.
Züger Roman
67Freienbach1:38:234:3921.1km M502756
107.
Züllig Astrid
76St. Gallen56:235:3810km W4013782
Züllig Martina
78Winterthur1:48:1310:4910km Nordic Walking18387
199.
Zulliger Nuno
12Uster6:435:351.2km MU0829340
Zumbrunnen Astrid
47Basel1:34:579:2910km Nordic Walking18388
Zumbrunnen Ruth
76Ostermundigen1:29:398:5710km Walking17178
357.
Zumbrunnen Simon
87WiesendangenFC Räterschen1:58:485:3721.1km M306103
334.
Zumbühl Sebastian
91Bern2:00:555:4321.1km M203975
142.
Zumsteg Claudia
75Aesch BL2:11:116:1321.1km W406874
369.
Zumsteg Remo
92Baden2:04:225:5321.1km M205864
190.
Zumstein Lena
74Hünibach59:315:5710km W4014915
20.
Zumstein Naya
02Hünibach59:305:5610km WU1814916
Zumstein-Suter Roger
62Dulliken1:42:3210:1510km Nordic Walking18389
Zumstein-Suter Rosmarie
58Dulliken1:42:3010:1410km Nordic Walking18390
146.
Zumwald Alexandra
73Düdingen2:12:116:1521.1km W457726
21.
Zünd Heidi
57Balgach2:11:596:1521.1km W607727
201.
Zünd Jeannette
62Rothrist1:08:236:5010km W5015711
94.
Zünd Peter
58Richterswil2:03:175:5021.1km M607728
207.
Zündel Manni
87DornbirnTS Jahn Lustenau1:47:095:0421.1km M302251
272.
Zurbruegg Silvan
77Zurich1:51:105:1621.1km M404717
261.
Zurbrügg Adrian
85Bern1:00:426:0410km M3015712
77.
Zurbrügg Jara
08Frauenfeld5:264:311.2km WU1230263
Zurbrügg Kathrin
76Frauenfeld36:166:355.5km 23909
186.
Zurbrügg Lilja
10Frauenfeld6:365:291.2km WU1031279
404.
Zurbrügg Thomas
76Frauenfeld2:00:265:4221.1km M407729
DNS
Zurbuchen Lenka
66Horgen21.1km W509436
16.
Zurbuchen Maria
03Schwerzenbach56:205:3710km WU1812502
269.
Zurbuchen Patrick
76Galgenen1:51:015:1521.1km M404718
9.
Zürcher Anna
90SteffisburgBixs/Polysport1:35:364:3121.1km W202113
117.
Zürcher Barbara
86Schwerzenbach55:225:3210km W3013783
40.
Zürcher Corine
04Trubschachen32:105:505.5km 22102
2.
Zürcher Cyrill
02FrutigenLC Scharnachtal33:123:1910km MU1811114
376.
Zürcher Dominik
86Zürich2:00:205:4221.1km M303976
18.
Zürcher Emanuel
89Oberbüren1:21:033:5021.1km M301863
349.
Zürcher Fabian
88Uster1:58:205:3621.1km M305865
175.
Zürcher Hanspeter
70Oberuzwil54:165:2510km M4012503
276.
Zürcher Joachim
84Ermatingen1:51:505:1721.1km M355866
262.
Zürcher Luca
93Oberglatt ZH1:53:435:2321.1km M202048
158.
Zürcher Lucas
90UsterUster1:43:534:5521.1km M203977
3.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalTV Länggasse Bern1:12:333:2621.1km M351141
29.
Zürcher Nicolas + Samuel
14Uster6:215:161.2km Eltern/Kind33376
68.
Zürcher Patricia
94Bern53:465:2210km W2012504
165.
Zürcher Rita
64Volketswil1:04:316:2710km W5014917
DNS
Zürcher Simon
90Wetzikon21.1km M206875
DNF
Zürcher Tanja
90Speicher5.5km 23910
232.
Zürcher Tobias
80Oberuzwil1:49:005:0921.1km M353978
9.
Zürcher Ursula
54Pfäffikon ZHLC Uster54:585:2910km W6013064
49.
Zurflüh Bettina
71Sulzbach52:575:1710km W4013784
100.
Zurfluh Peter
58Zürich1:03:406:2110km M6014918
21.
Zurkirchen Fabienne
78UsterLAC TV Unterstrass1:45:475:0021.1km W403143
25.
Zurkirchen Julian
82Uster1:25:444:0321.1km M351864
241.
Zurkirchen Till
13Uster7:035:511.2km MU0829341
143.
Zurlo Marino
74NeunkirchWhatsApp Runners Schaffhausen1:42:064:5021.1km M452095
130.
Zurschmiede Katharina
94Winterthur1:59:225:3921.1km W204719
2.
Zurwerra-Salzmann Natalie
68GlisRhonerunners45:594:3510km W5011159
310.
Züst Daniela
82WetzikonRunnies United1:05:166:3110km W3014143
53.
Züst Levin
09Wetzikon ZHRunnies United4:433:551.2km MU1227046
30.
Züst Reinhard
54Bronschhofen53:165:1910km M6012505
18.
Züst Ruth
56Bronschhofen59:245:5610km W6013785
310.
Zvekan Christian
76Wetzikon1:04:566:2910km M4014919
169.
Zwahlen Brigitte
62MünchenbuchseeLaufträff Zollikofen1:04:496:2810km W5014122
70.
Zwahlen Christine
92Zürichadidas Runners Zurich53:495:2210km W2012007
18.
Zwahlen Jürg
58Port1:40:264:4521.1km M601865
262.
Zwahlen Patrick
85Frauenfeld1:50:265:1321.1km M303979
65.
Zwahlen Remo
93Pfäffikon ZH48:374:5110km M2012506
69.
Zwahlen Sarah
93Berntripl353:475:2210km W2012105
153.
Zweifel Melanie
89Wolfhausen56:595:4110km W3014920
DNS
Zweimüller Boris
75Zürich21.1km M401866
349.
Zweipfenning Florian
93Zürich2:02:165:4721.1km M205867
251.
Zwick Adrian
95Winterthur1:52:495:2021.1km M204720
263.
Zwicker Bruno
65Bibern SHMRUR1:54:425:2621.1km M505137
235.
Zwicker Michael
88Fehraltorf1:48:575:0921.1km M304721
5.
Zwicky Christian
66GockhausenLAC TV Unterstrass1:21:553:5221.1km M501051
DNS
Zwimpfer Guido
49DübendorfVita Suisse10km Nordic Walking18092
Zwimpfer Rita
48Dübendorf1:29:028:5410km Nordic Walking18391
221.
Zwinger Beat
62Wiesendangen1:00:316:0310km M5015713
Zwinger Marianne
66Wiesendangen46:588:325.5km 23911
63.
Zwinggi Christian
66UsterSportfraktion Gemeinderat Uster1:36:414:3421.1km M502230
DNS
Zwingli Urs-Peter
84St. Gallen21.1km M353980
Seite 144 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.