de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften M 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
301.
Hahn Oliver
67Greppen1:59:56+43:195:4154132153.
302.
Nussbaumer René
67Tafers2:00:18+43:415:4283932178.
303.
Giannini Pascal
69MännedorfOLG Stäfa2:00:18+43:415:4261382179.
304.
Vonlaufen Andreas
66Uster2:00:26+43:495:4268282187.
305.
Weber Markus
67MännedorfOld men speeding2:00:27+43:505:4261372190.
306.
Willuhn Wolfram
69Zürich2:00:30+43:535:4239512199.
307.
Holzinger Adrian
67Greifenseesmrun2:00:31+43:545:4251582200.
308.
Bonardi Gianni
68Bellinzona2:00:43+44:065:4342212219.
309.
Bähler Matthias
65Kirchberg BE2:00:48+44:115:4333012227.
310.
Landolt Bruno
65UsterGring abe u seggle2:00:48+44:115:4341012228.
311.
Errico Charles
66ZürichKPMG2:00:48+44:115:4350442230.
312.
Haller Martin
69Luzern2:00:51+44:145:4354172232.
313.
Spengler Markus
67Schwerzenbach2:00:54+44:175:4340312234.
314.
Rabe Gerhard
69Kirchentellinsfurt2:00:54+44:175:4326032235.
315.
Engmann Jonathan
69Winterthur2:01:06+44:295:4453382251.
316.
Bachmann Christoph
68Stettlen2:01:11+44:345:4441842253.
317.
Hafner Peter
67Zürich2:01:13+44:365:4472992254.
318.
Stitzel Harry
69Zürich2:01:13+44:365:4457512255.
319.
Egli Peter
69Männedorf2:01:23+44:465:4523812264.
320.
Mastroleo Omar
65Stäfa2:01:26+44:495:4574482266.
321.
Alpinice Toni
68BönigenJungfrau-Marathon2:01:26+44:495:4541082267.
322.
Osterwalder Michael
65Winterthur2:01:30+44:535:4556122272.
323.
Von Ah Jürg
68Wolfhausen2:01:35+44:585:4546702283.
324.
Riedel Werner
65Niederhasli2:01:36+44:595:4556542284.
325.
Bocherens Christophe
69Frenkendorf2:01:43+45:065:4662372289.
326.
Lang Daniel
69Volketswil2:01:47+45:105:4674132293.
327.
Kalbermatten Robert
68Glis2:01:56+45:195:4643992299.
328.
Gomez Alfonso
68Kilchberg ZH2:01:57+45:205:4664082300.
329.
Zhang Guohong
68Uster2:01:58+45:215:4677172301.
330.
Farner Thomas
66Hagendorn2:02:03+45:265:4753492309.
331.
Schmid Markus
65Uetikon am SeeTriathlon3602:02:05+45:285:4741612312.
332.
Schott Markus
66Birmenstorf AG2:02:09+45:325:4775872313.
333.
Gisler Thomas
66Oberrohrdorf2:02:10+45:335:4734922317.
334.
Kern Oliver
67Dürnten2:02:16+45:395:4754952325.
335.
Krattiger Francesco
67Zurich2:02:34+45:575:4874012343.
336.
Parodi Stefano
68Untersiggenthal2:02:37+46:005:4856222348.
337.
Gasser Patrick
66Nunningensmrun2:02:47+46:105:4932222357.
338.
Piller Hubert
67Schmitten FRGrosshouz Sprinter2:02:53+46:165:4951042362.
339.
Probst Beatolino
66BussBusswil b. Büren2:02:54+46:175:4945482364.
340.
Kollbrunner Roger
69Wilen bei Wollerau2:02:55+46:185:4965172367.
341.
Buser Herb
67Volketswil2:02:57+46:205:4942362368.
342.
Scaglioni Stefano
69Wallisellen2:03:01+46:245:4984542371.
343.
Kemmer Mischa
69Winkel2:03:11+46:345:5054942375.
344.
Schmalz Pascal
67ReichenburgTeam TempoSport2:03:16+46:395:5071192379.
345.
Botteron Pierre
67Zürich2:04:11+47:345:5333522432.
346.
Berger Hanspeter
67Worblaufen2:04:14+47:375:5362122434.
347.
Selinger Christian
68Volketswil2:04:28+47:515:5350672452.
348.
Högger Clemens
66Bellikon2:04:56+48:195:5554522481.
349.
Witschi Bruno
66Eschenbach SG2:04:57+48:205:5568592482.
350.
Zogg Felix
66Oberschan2:05:20+48:435:5685832502.
351.
Rieger Sascha
67Zürich2:05:29+48:525:5675262511.
352.
Serafino David
69Romanshorn2:05:29+48:525:5657232512.
353.
de Courten Christophe
65Embrach2:05:30+48:535:5653112513.
354.
Blatter Matthias
69Wallisellen2:05:32+48:555:5662322515.
355.
Cavegn Andreas
65Zürich2:05:33+48:565:5652962516.
356.
Sigrist Erwin
65Wald ZH2:05:34+48:575:5767542520.
357.
Romano Silvio
66Seewen SO2:05:40+49:035:5737652523.
358.
Van Der Reijden Frans
66Zürich2:05:46+49:095:5768132526.
359.
Villoz Phillip
69Neerach2:05:47+49:105:5758012527.
360.
Vallotton Bernard
67AgiezFooting dent de Vaulion2:06:12+49:355:5851012551.
361.
Fehlmann Peter
68Halten2:06:15+49:385:5872472556.
362.
Krieg Farid
65Berne2:06:20+49:435:5955122561.
363.
Shamshiev Japar
66Benglen2:06:23+49:465:5938312565.
364.
Menz Roman
65Arlesheim2:06:28+49:515:5965832566.
365.
Bertschi Remy
69Ustersolo2:06:30+49:535:5990732567.
366.
Hausmann Urs
66Zürich2:06:31+49:545:5924452568.
367.
Beeler Andi
67Honau2:06:47+50:106:0052432583.
368.
Wyss Karl-Martin
68Spiegel b. BernSpiegel2:06:52+50:156:0077092591.
369.
Lo Monte Alexandro
68Hettlingen2:07:37+51:006:0255462613.
370.
Ndrecaj Toni
68Pfäffikon ZH2:07:37+51:006:0245062614.
371.
Inauen Roland
69Teufen AR2:08:02+51:256:0454692632.
372.
Gadient Hanspeter
69Pfaffhausen2:08:18+51:416:0434762641.
373.
Walter Christian
68Herrliberg2:08:31+51:546:0585472649.
374.
Bamert Karl-Heinz
65Bassersdorf2:08:55+52:186:0671532669.
375.
Kurth Christoph
68Zürich2:08:57+52:206:0683302670.
376.
D´Angelo Paolo
65Wetzikon ZH2:09:05+52:286:0753082676.
377.
Silingardi Enrico
66Rüschlikon2:09:20+52:436:0757292692.
378.
Horn Andreas
66Küttigen2:09:28+52:516:0892202701.
379.
Sanchez Luis
68Egg b. Zürich2:09:48+53:116:0993542718.
380.
Gallati Marcel
65Dübendorf2:10:09+53:326:1072642733.
381.
Perritaz Joël
68VillarlodCARC Romont2:10:13+53:366:1040842736.
382.
Langerweger Christoph
66Winterthur2:10:38+54:016:1174152758.
383.
Moser Albert
67Zürich2:10:38+54:016:1174702759.
384.
Nett Urs
69Bülach2:10:46+54:096:1174842765.
385.
Schläppi Stephan
69Wetzikon ZH2:11:17+54:406:1375692791.
386.
Steven Nicholas James
67Zürich2:11:36+54:596:1485102804.
387.
Aeberhard Peter
68Nänikon2:11:46+55:096:1471352812.
388.
Lang Benjamin
69Uster2:11:57+55:206:1565362820.
389.
Sas Philippe
68Spiegel b. BernLCA Bern2:12:23+55:466:1651222835.
390.
Stehlin Kurt
65Wetzikon ZH2:12:49+56:126:1776192852.
391.
Fäs Reto
69Küsnacht2:13:08+56:316:1863582861.
392.
Cavegn Markus
66Wollerau2:13:14+56:376:1872022868.
393.
Wälty Patrick
67Zürichfreizeitsportler.ch / cityrunning.ch2:13:17+56:406:1870872871.
394.
Krähenbühl Daniel
68Lüscherz2:13:44+57:076:2083202879.
395.
Bizzozero Marco
69Meilen2:13:48+57:116:2062272882.
396.
Kelch Steffen
67Oberengstringen2:13:49+57:126:2064922885.
397.
Unterweger Jürg
66DietikonSozialwerk Pfarrer Sieber2:13:57+57:206:2080082890.
398.
Heri Patrick
66Solothurn2:14:00+57:236:2182782892.
399.
Kretzschmar Holger
69Ebikon2:14:09+57:326:2174042897.
400.
Blumenthal Claudio
66Wermatswil2:14:28+57:516:2252522903.
1   2   3   4   5   (468 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.