de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Frick Markus
69Herrliberg1:41:23+24:464:481549873.
102.
Schefer Daniel
68Herrliberg1:41:33+24:564:482638887.
103.
Meyner Stefan
69Effretikon1:41:33+24:564:481689888.
104.
Grünwald Serge
69Illnau-Effretikon1:41:36+24:594:481571894.
105.
Hofer Adrian
69Uster1:41:42+25:054:492454900.
106.
Balz René
66JonaLT Rappi-Jona, LG ZKB1:41:51+25:144:492187917.
107.
Trapletti Adrian
67UsterSAS1:41:53+25:164:492217920.
108.
Wüest Andreas
68Landschlacht1:41:56+25:194:492747921.
109.
Helbling Daniel
67SchänisTeam Dani + Hildi1:41:58+25:214:492085925.
110.
Bacchi Roland
69Greifensee1:41:59+25:224:491442927.
111.
Stalder Beat
67Ettingen1:42:00+25:234:502679928.
112.
Ruile Stefan
68Zürich1:42:07+25:304:501746937.
113.
Knecht Max
69Churadidas Pacemaker1:42:25+25:484:513001959.
114.
Herzog Bruno
69HitzkirchLauftreff Hitzkirch1:42:29+25:524:513150964.
115.
Zahner Rolf
66DübendorfTempo Sport1:42:31+25:544:512240967.
116.
Schäfer Dominik
66DornachRuedirennt.ch1:42:43+26:064:522213986.
117.
Hess Fiorenzo
69FrauenfeldSTV Frauenfeld1:42:43+26:064:522235988.
118.
Knobel Josef
66IllnauLR Mosnang1:42:44+26:074:521277989.
119.
Kuan Oliver
67Kilchberg ZH1:42:48+26:114:522510995.
120.
Pleuler Markus
67Fällanden1:42:55+26:184:5225981002.
121.
Rhiner Roberto
68Engelberg1:43:02+26:254:5237521015.
122.
Kern Stefan
67Einsiedeln1:43:08+26:314:5310291025.
123.
Schlunegger Michael
65WetzikonTRIZO1:43:09+26:324:5322501027.
124.
Aregger Arthur
69LangenthalLV Langenthal1:43:13+26:364:5312851033.
125.
Looser-Pianta Vitus
68Rifferswil1:43:19+26:424:5316631039.
126.
Kägi Peter
66TurbenthalTV Turbenthal1:43:22+26:454:5332531042.
127.
Maumenée Roger
68Arni AG1:43:28+26:514:5425521054.
128.
Hollenstein Oskar
65Rapperswil SG1:43:31+26:544:5435531058.
129.
Oedekerk Bogdan
67Zumikon1:43:34+26:574:5425861068.
130.
Walter Linder
66Mörschwil1:43:52+27:154:5527311087.
131.
Jenni Heinz
66Aarburg1:43:55+27:184:5535691092.
132.
Trüssel Daniel
68WettingenMe myself and Ei-Ei-Ei1:43:57+27:204:5531891097.
133.
Aregger Marco
69Wil SG1:44:00+27:234:5532911101.
134.
Sutter Martin
66Herrliberg1:44:09+27:324:5638791111.
135.
Schmahl Philipp
69Zürich1:44:10+27:334:5617631114.
136.
Van Der Floe Urs
65Volketswilfreizeitsportler.ch1:44:17+27:404:5620421127.
137.
Feusi Martin
65Greifensee1:44:29+27:524:5742891145.
138.
Jakopic Klemen
68Jona1:44:32+27:554:5724811150.
139.
Toby Samuel
65Korntal1:44:41+28:044:5718171164.
140.
Rossetti Massimo
65S. AntoninoRC Bellinzona1:44:41+28:044:5722061166.
141.
Berli Christoph
69Uster1:44:46+28:094:5742061174.
142.
Breitenmoser Marco
67RichterswilOL Zimmerberg1:44:49+28:124:5841391178.
143.
Deiss Mischa
69HombrechtikonLC Meilen1:44:51+28:144:5821671179.
144.
Nickisch Stefan
69Erlenbach Zh1:44:54+28:174:5856021183.
145.
Gerber Daniel
67ThalwilSSC Langnau am Albis1:44:58+28:214:5822331190.
146.
Prizio Daniele
69St. Gallen1:45:10+28:334:5956381203.
147.
Sciacca Giuseppe
65CaslanoCross Club Nidau1:45:11+28:344:5911831204.
148.
Gutfreund Vincent
69Biel/BienneCCNidau1:45:11+28:344:5950951205.
149.
Gottschall Markus
65Nänikon1:45:15+28:384:5953911210.
150.
Jorge Humberto
68Glattfelden1:45:17+28:404:5916201215.
151.
Herzog Marcel
68Steinmaur1:45:19+28:424:5935441220.
152.
Guthauser Thomas
69Zeiningen1:45:38+29:015:0035151248.
153.
Rodriguez José Manuel
69Pfäffikon ZH1:45:47+29:105:0037621262.
154.
Saladin Andreas
65Gipf-Oberfrick1:45:49+29:125:0026311266.
155.
Elliott Daniel
68Kriens1:46:01+29:245:0123861282.
156.
Waelti Flurin
65Wetzikon1:46:15+29:385:0227251297.
157.
Brönnimann André
68Bern1:46:25+29:485:0223271312.
158.
Maag Thomas
66Meilen1:46:36+29:595:0325401321.
159.
Keller Reto
68Nürensdorf1:46:48+30:115:0324941343.
160.
Eggenberger Max
68Volketswillocalsearch1:46:53+30:165:0320621355.
161.
Ingold Markus
67Zürich1:46:57+30:205:0443821361.
162.
Schmitz Ralph
66Volketswil1:47:01+30:245:0438061364.
163.
Sumi Thomas
69Brunnen1:47:06+30:295:0426911375.
164.
Lourenço Valentim
67Zollikon1:47:17+30:405:0544561390.
165.
Hosner Thomas
67Reinach BLhosut1:47:20+30:435:0541051395.
166.
Park Tom
68GrasswilIngold Rönners1:47:28+30:515:0521421408.
167.
Koc Tugay
69Birmensdorf ZH1:47:35+30:585:0555051413.
168.
Werpel Dieter
68Solothurnadidas Pacemaker1:47:37+31:005:0550041417.
169.
Tellefsen Anders
68ZumikonTakeda Pharmaceuticals1:47:38+31:015:0640201419.
170.
Süess Peter
65Zuoz1:47:40+31:035:0626901424.
171.
Saxer Marc
67Arosa1:47:46+31:095:0617541431.
172.
Derungs Matthias
66WidnauDerungs bau-/ projektleitungen gmbh1:47:58+31:215:0621211453.
173.
Chmelik Daniel
68Thun1:47:59+31:225:0733841455.
174.
Ziolko Thomas
66Roggwil TG1:48:04+31:275:0747161470.
175.
Joss Rainer
68Oftringen1:48:10+31:335:0735751476.
176.
Seiz Markus
68Riedikon1:48:10+31:335:0717831477.
177.
Röthlisberger Alain P.
67HerrlibergThe Röthlisberger's1:48:12+31:355:0732421479.
178.
Odermatt Karl Heinz
65RainLauftreff Rain1:48:14+31:375:0731551480.
179.
Studer Jean-Louis
69Malleray-Bévilard1:48:15+31:385:0746431483.
180.
Killer Philipp
68Zug1:48:24+31:475:0824971494.
181.
Schmitz Matthias
66ZürichMatzulini1:48:37+32:005:0831881517.
182.
Gerber Thomas
66FrenkendorfBasel Running Club BRC1:48:44+32:075:0921111532.
183.
Häsener Sven
65Erlenbach1:48:48+32:115:0924441538.
184.
Schwab Thomas
66Seuzach1:48:48+32:115:0938191539.
185.
Grammig Gerald
67Affoltern am AlbisTV Michelbach1:48:50+32:135:0932511541.
186.
de Lapersonne Christophe
69Winterthur1:48:58+32:215:0923611554.
187.
Estermann Thomas
68TannTriathlon Club Crazy Turtles1:49:01+32:245:0932431561.
188.
Hotz Michael
68Boniswil1:49:02+32:255:1024651566.
189.
Brüngger Martin
69Wädenswil1:49:04+32:275:1033641569.
190.
Mailänder Stefan
65Zürich1:49:15+32:385:1036601587.
191.
Stettler Gerhard
69Zürich1:49:15+32:385:1038621588.
192.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun1:49:17+32:405:1013411590.
193.
Palermo Daniel
69GrenchenLAUFTRÄFF BÜREN a Aare1:49:23+32:465:1021611597.
194.
Schaerli Bruno
67Greifensee1:49:25+32:485:1137841601.
195.
Kempter Christoph
67Neuendorf1:49:32+32:555:1144071615.
196.
Becker Matthias
66SchuttertalTV Biberach/ Baden1:49:32+32:555:1122521616.
197.
Studler Patrick
69JonaLTRJ1:49:34+32:575:1141321622.
198.
Leutwiler Roger
69Wangen ZH1:49:36+32:595:1125241626.
199.
Frei Daniel
65Urtenen-Schönbühl1:49:38+33:015:1115431629.
200.
Steinhauser Jürg
66UsterSkiclub Uster1:49:48+33:115:1241481639.
1   2   3   4   5   6   7   (621 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.