de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
301.
Zlauwinen Werner
65Einsiedeln1:57:21+40:445:3330782372.
302.
Berger Marco
68Uster1:57:22+40:455:3333252376.
303.
Pivovarov Leonid
65Egg bei Zürich1:57:23+40:465:3375162377.
304.
Wehrli Reto
68KleindöttingenKlingnauer Stauseeläufer1:57:24+40:475:3331412378.
305.
Brügger Fritz
66Zürich1:57:35+40:585:3442302397.
306.
Seiler Markus
68SpiezMTV Spiez1:57:44+41:075:3451392411.
307.
Küttel Christian
65AdliswilSSC Langnau a.A1:57:47+41:105:3451652416.
308.
Himmler Reto
67Rüti ZH1:57:50+41:135:3543652420.
309.
Burkhard Andres
69Bigenthal1:57:53+41:165:3562752426.
310.
Weiss Simon
65Männedorf1:57:55+41:185:3558252433.
311.
Bellaroba Antonio
67Wohlen AG1:57:58+41:215:3533212436.
312.
Hvii Allan
69St. Gallen1:57:59+41:225:3564632437.
313.
Weber Marcel
66Grüt (Gossau ZH)1:58:05+41:285:3539302447.
314.
Hepting Christian
67Zürich1:58:11+41:345:3643582457.
315.
Ruppli Mark
69Adliswil1:58:11+41:345:3645642458.
316.
Stierli Marcel
69Gelfingen1:58:17+41:405:3646342470.
317.
Bleisch Kurt
65Uster1:58:26+41:495:3652512481.
318.
Cambi Aroldo
68WorblaufenAsculan Endurance Worldwide1:58:30+41:535:3621042485.
319.
De Luigi Andreas
69Nürensdorf1:58:31+41:545:3663202488.
320.
Kratzer Stefan
68Oberweningen1:58:33+41:565:3765202491.
321.
Sorg Udo
66Zürich1:58:36+41:595:3750252495.
322.
Wittausch Andy
66Pfäffikon ZH1:58:42+42:055:3746982500.
323.
Ramseier Urs
65Pully1:58:53+42:165:3826052522.
324.
Müller Roland
66Winkel1:58:57+42:205:3866102528.
325.
Brown Nicholas
69Stäfa1:59:03+42:265:3881532538.
326.
Hasler Felix
65Kollbrunn1:59:09+42:325:3854282541.
327.
Wernli Stephan
66Suhr1:59:13+42:365:3846882546.
328.
Ferrari Sergio
65Rebstein1:59:18+42:415:3934492559.
329.
Helbling Johannes
67Binz1:59:18+42:415:3943532560.
330.
Roffler Markus
65KlotenLSV Kloten Bassersdorf1:59:22+42:455:3931822565.
331.
Steffen Armin
67Oberkirch LUMega Joule1:59:31+42:545:3951342581.
332.
Aeberhard Roland
68BassersdorfLSV Kloten - Bassersdorf1:59:37+43:005:4041272586.
333.
Monroy José
68Oberhasli1:59:37+43:005:4036992587.
334.
Bolliger Michel
67Bonstetten1:59:39+43:025:4071772595.
335.
Portmann Reto
65Schwerzenbach1:59:43+43:065:4066552599.
336.
Morger Mario
69TscherlachLauf-Treff Buchs1:59:43+43:065:4040452600.
337.
Monsch Daniel
68Arnegg1:59:46+43:095:4065972605.
338.
Spiess Alex
69EhrendingenPowerlab New Balance Team1:59:52+43:155:4060592616.
339.
Soland Benjamin
67Uetikon am See1:59:53+43:165:4038382618.
340.
Hopfgartner John
68WinterthurWinterthur1:59:55+43:185:4054552620.
341.
Hahn Oliver
67Greppen1:59:56+43:195:4154132622.
342.
Nussbaumer René
67Tafers2:00:18+43:415:4283932654.
343.
Giannini Pascal
69MännedorfOLG Stäfa2:00:18+43:415:4261382655.
344.
Vonlaufen Andreas
66Uster2:00:26+43:495:4268282663.
345.
Weber Markus
67MännedorfOld men speeding2:00:27+43:505:4261372666.
346.
Willuhn Wolfram
69Zürich2:00:30+43:535:4239512678.
347.
Holzinger Adrian
67Greifenseesmrun2:00:31+43:545:4251582679.
348.
Strelsky Wolfgang
65Zuchwil2:00:39+44:025:4367832693.
349.
Bonardi Gianni
68Bellinzona2:00:43+44:065:4342212699.
350.
Bähler Matthias
65Kirchberg BE2:00:48+44:115:4333012708.
351.
Landolt Bruno
65UsterGring abe u seggle2:00:48+44:115:4341012709.
352.
Errico Charles
66ZürichKPMG2:00:48+44:115:4350442711.
353.
Haller Martin
69Luzern2:00:51+44:145:4354172713.
354.
Spengler Markus
67Schwerzenbach2:00:54+44:175:4340312715.
355.
Rabe Gerhard
69Kirchentellinsfurt2:00:54+44:175:4326032716.
356.
Mantsch Peter
67FreienbachLG Gummersbach2:00:58+44:215:4370992725.
357.
Engmann Jonathan
69Winterthur2:01:06+44:295:4453382736.
358.
Bachmann Christoph
68Stettlen2:01:11+44:345:4441842739.
359.
Flechner Bernd
66Thalwil2:01:12+44:355:4434512740.
360.
Hafner Peter
67Zürich2:01:13+44:365:4472992742.
361.
Stitzel Harry
69Zürich2:01:13+44:365:4457512743.
362.
Bossert Eberhard
65Triessen2:01:16+44:395:4462462747.
363.
Egli Peter
69Männedorf2:01:23+44:465:4523812753.
364.
Mastroleo Omar
65Stäfa2:01:26+44:495:4574482756.
365.
Alpinice Toni
68BönigenJungfrau-Marathon2:01:26+44:495:4541082757.
366.
Osterwalder Michael
65Winterthur2:01:30+44:535:4556122763.
367.
Von Ah Jürg
68Wolfhausen2:01:35+44:585:4546702775.
368.
Riedel Werner
65Niederhasli2:01:36+44:595:4556542776.
369.
Ahlborn Reinhard
68Hohentengen2:01:40+45:035:4552112779.
370.
Bocherens Christophe
69Frenkendorf2:01:43+45:065:4662372785.
371.
Lang Daniel
69Volketswil2:01:47+45:105:4674132790.
372.
Kalbermatten Robert
68Glis2:01:56+45:195:4643992798.
373.
Gomez Alfonso
68Kilchberg ZH2:01:57+45:205:4664082799.
374.
Zhang Guohong
68Uster2:01:58+45:215:4677172800.
375.
Farner Thomas
66Hagendorn2:02:03+45:265:4753492810.
376.
Schmid Markus
65Uetikon am SeeTriathlon3602:02:05+45:285:4741612813.
377.
Schott Markus
66Birmenstorf AG2:02:09+45:325:4775872816.
378.
Gisler Thomas
66Oberrohrdorf2:02:10+45:335:4734922820.
379.
Kern Oliver
67Dürnten2:02:16+45:395:4754952829.
380.
Krattiger Francesco
67Zurich2:02:34+45:575:4874012848.
381.
Parodi Stefano
68Untersiggenthal2:02:37+46:005:4856222853.
382.
Johansson Robert
67WädenswilWädirunners2:02:46+46:095:4951932866.
383.
Gasser Patrick
66Nunningensmrun2:02:47+46:105:4932222868.
384.
Piller Hubert
67Schmitten FRGrosshouz Sprinter2:02:53+46:165:4951042874.
385.
Probst Beatolino
66BussBusswil b. Büren2:02:54+46:175:4945482876.
386.
Kollbrunner Roger
69Wilen bei Wollerau2:02:55+46:185:4965172879.
387.
Buser Herb
67Volketswil2:02:57+46:205:4942362880.
388.
Scaglioni Stefano
69Wallisellen2:03:01+46:245:4984542883.
389.
Kemmer Mischa
69Winkel2:03:11+46:345:5054942887.
390.
Schmalz Pascal
67ReichenburgTeam TempoSport2:03:16+46:395:5071192891.
391.
Sennett Carl
65Uster2:03:27+46:505:5176012908.
392.
Scalia Maurizio
66Rüti ZH2:04:07+47:305:5237832959.
393.
Botteron Pierre
67Zürich2:04:11+47:345:5333522963.
394.
Berger Hanspeter
67Worblaufen2:04:14+47:375:5362122967.
395.
Selinger Christian
68Volketswil2:04:28+47:515:5350672986.
396.
Eisert Uli
66Basel2:04:50+48:135:5453353018.
397.
Högger Clemens
66Bellikon2:04:56+48:195:5554523024.
398.
Witschi Bruno
66Eschenbach SG2:04:57+48:205:5568593026.
399.
Zogg Felix
66Oberschan2:05:20+48:435:5685833054.
400.
Rieger Sascha
67Zürich2:05:29+48:525:5675263064.
1   2   3   4   5   6   7   (621 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.