de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
501.
Keller Stefan
68Regensdorf2:21:10+1:04:336:4144043756.
502.
Teo Lip-Hong
67BaarRunners on Fire2:21:34+1:04:576:4280773761.
503.
Triantafillou Christos
68Bern2:21:51+1:05:146:4376533771.
504.
Uffelmann Thorsten
66MattenInterlaken2:21:58+1:05:216:4393993774.
505.
Bänziger Raymond
68Uster2:22:37+1:06:006:4561973784.
506.
de Meurichy Jean-Marie
65Niederweningen2:22:41+1:06:046:4563213786.
507.
Brivio Benno
65Amriswil2:22:45+1:06:086:4571863791.
508.
Gunzinger Andreas
65Solothurn2:22:49+1:06:126:4682563792.
509.
Bellinghausen Ralph
69Hallwil2:23:44+1:07:076:4881203806.
510.
Wilhelm Dirk
68Maur2:23:49+1:07:126:4885643812.
511.
Lovatello Sandro
68Udligenswil2:24:18+1:07:416:5083503824.
512.
Szvircsev Tresch Tibor
67Zürich2:24:18+1:07:416:5067903825.
513.
Heimrich Stefan
66Zumikon2:24:22+1:07:456:5082763826.
514.
Humbel Thomas
65SchlierenVBZ2:25:12+1:08:356:5271293845.
515.
Lichtsteiner Peter
66Cham2:25:34+1:08:576:5355403853.
516.
Hoppe Niklas
68Wilen bei Wollerau2:25:58+1:09:216:5573333857.
517.
Buehrer John
66Adliswil2:26:11+1:09:346:5571923861.
518.
Haeberli Roland
68Urdorf2:26:54+1:10:176:5782623879.
519.
Meffray Emmanuel
65Dübendorf2:26:58+1:10:216:5792893882.
520.
Pfister Guido
68Weisslingen2:27:12+1:10:356:5893363885.
521.
Flur Alois
66Einsiedeln2:27:24+1:10:476:59390953892.
522.
Nivola Gianpaolo
66Luzern Reussbühlsmrun2:27:33+1:10:566:5990723896.
523.
Binggeli Daniel
69Zürich2:27:36+1:10:596:5981223900.
524.
Stanisic Zivan
68Uster2:28:09+1:11:327:0157433910.
525.
Heckendorn Felix
65Oberglatt2:28:30+1:11:537:0282733915.
526.
Hilber Markus
69HorgenSSC Sihltaler Sportclub2:29:40+1:13:037:0561543934.
527.
Cotardo Daniele
66Nänikon2:29:48+1:13:117:0572053937.
528.
Bain Ralph
68Zürich2:30:02+1:13:257:0671503938.
529.
Appmeier Uwe
66VolketswilSportfreunde Zürich2:30:07+1:13:307:0680323941.
530.
Rechsteiner Gregor
69Brütten2:30:22+1:13:457:0766643950.
531.
Zala Siro
67Domat/Ems2:30:38+1:14:017:0885773955.
532.
Leemann Roger
68Frauenfeld2:31:26+1:14:497:1083393963.
533.
Lüthy Lorenz
66Stäfa2:31:49+1:15:127:1174323970.
534.
Kälin Thomas
67Riva San Vitale2:34:46+1:18:097:2064863990.
535.
Müller Peter
68Winterthur2:35:27+1:18:507:2166073995.
536.
Colmanet Fabrizio
67St. Gallenkein Verein2:35:43+1:19:067:2261153998.
537.
Frei Daniel
66Wattwil2:37:19+1:20:427:2791784014.
538.
Neumeier Günti
68Wallbach2:39:04+1:22:277:3283924028.
539.
Marti Roger
68Affoltern am AlbisSwisscom2:39:11+1:22:347:3280344030.
540.
Cameron Keith
65Meilen2:40:44+1:24:077:3781724041.
541.
Kaiser Curt
68Zürich2:41:26+1:24:497:3992424046.
542.
Ciancarelli Mario
66Zürich2:42:56+1:26:197:4390094054.
543.
Gushwa Jeffrey
69Hinteregg2:42:58+1:26:217:4392044056.
544.
Rusch Andreas
68Appenzell2:44:34+1:27:577:4756704065.
545.
Von Graefe Albrecht
66Zürich2:45:43+1:29:067:5194104069.
546.
Grütter Beat
68Uetikon am See2:48:24+1:31:477:5854074082.
547.
Bässler René
68Zollikerberg2:50:54+1:34:178:0571564092.
548.
Di Vincenzo Osvaldo
67Volketswil2:53:30+1:36:538:1391564096.
Schlosshügel
549.
Maag Harald
66ZürichTurbine Klosbach 20112:04:365180
Maur
550.
Zoller Stefan
68PfaffhausenTV Maur43:081399
551.
Haller Thomas
68Männedorf45:381577
552.
Feigenwinter Clemens
69BülachGreifensee Dragons49:082138
553.
Colombo Gery
66Uster50:544246
554.
Schosnig Michael
66Uster54:445710
555.
Ghorbani Esmail
67SolothurnLäufergruppe Derendingen58:143145
556.
Sanginisi Antonio
68Münchenbuchsee58:535684
Greifensee
557.
Devlin Neil
66Uster09:464260
Gestartet
Alpiger Patrick Michael
68Zürich4178
DNS
Newall John
68HombrechtikonLC Meilen1067
Stoffel Richard
68Zürichtrigether1137
Fischer Georg
69Berngerbersport1199
Teubler Volker
69Bad SäckingenLG Hohenfels1265
Brunner André
67Oberengstringensmrun1338
Hauser Rolf
69Eglisau1578
Klappert Roman
67Wangen ZH1632
Scheiwiller Guy
67Amriswil1758
Frei Patricio
67Uster2082
Pfister Rolf
66WetzikonLVZO2194
Augsburger Thierry
67Baar2280
Cantoni Marcel
67Binningen2343
Dieterich Daniel
65Hittnau2370
Meleleo Gianni
67Eschenbach SG2557
Rutz Thomas
67Winterthur2629
Spano' Fabio
69Jona2673
Wiesendanger Urs
69Winkel2742
Kottmeyer René
66Zugsmrun3081
Homa Roman
68Hüfingenjust4fun3140
Landolt Fritz
67WeesenTGGU3241
Anderegg Martin
67Gossau ZH3289
Brühwiler Dominik
69Wallisellen3362
Hajdinyak Daniel
66Pfäffikon ZH3525
Jelinek Reto
66Zürich3568
Klein Dieter
69Baar3606
Knup Stephan
67Dübendorf3612
Lüthi René
67Bertschikon3651
Michel Roland
66Wettingen3690
Brochon Pascal
68ZugZuger Lauftreff4173
Grünig Rainer
66Wilen b. Wollerau4335
Simeon Rolf
65Winterthur4610
Arapi Mentor
65Zürichkeine5110
Becker Andreas
68Konstanz5242
Düringer Michael
65Stäfa5322
Leemann Peter
65Uetikon am See5534
Martino Dario
68St. Gallen5564
McLellan David
69Zollikerberg5569
Pauls Gerhard
66Uster5624
Rüegg Martin
66Luzern5664
Steiner Peter
68Würenlos5746
Tanner Roger
66Thun5772
Räss Peter
67KleinandelfingenRäss-Family6060
1   2   3   4   5   6   7   (621 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.