de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km Nordic Walking
Nachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Aaltonen Janne
73Reinach AG1:13:417:2218093
Aeschbacher Corinne
71Aathal-Seegräben1:38:549:5318094
Affeltranger Daniel
68Winterthur1:35:329:3318095
Affeltranger Wongduan
66Winterthur1:34:589:2918096
Albrecht Doris
63Horgen1:45:2610:3218097
Allenbach Iris
69Thierachern1:27:278:4418098
Allenspach Anita
63St. Gallen1:32:469:1618099
Althaus Peter
47Uetikon am See1:39:039:5418100
Amrein Anita
79Schänis1:41:4210:1018101
Andjelkovic Mirjana
64Basel1:23:538:2318102
Anita Kälin
73Ricken1:30:429:0418103
Bächler Angelika
68Mönchaltorf1:31:449:1018104
Bächtold Elsbeth
44Volketswil1:35:349:3318105
Baeriswyl Stephanie
80Düdingen1:32:389:1518106
Baldegger Vera
71Adliswil1:37:279:4418107
Balli Delia
72Rüti b. Büren1:35:029:3018108
Balmer Toni
50Adlikon b.Regensdf1:39:349:5718109
Balsiger Esther
66Uhwiesen1:27:028:4218110
Bamert Reni
74Bubikon1:33:539:2318111
Bär Ruth
74Seltisberg1:35:519:3518112
Bärtschi Hugo
40Biel/Biennesmrun1:35:399:3318075
Baumann Annette
82Thayngen1:32:449:1618113
Baumann Claudia
70Hirzel1:28:478:5218114
Baumeler Franz Gerhard
59OberlunkhofenReusstal Jogger18071
Baumeler Marlis
64OberlunkhofenReusstal Jogger1:21:258:0818072
Baumgartner Annemarie
59Lütisburg1:39:359:5718115
Baur Verena
57Zürich1:30:179:0118116
Bebie Ernst
69Trimmis1:47:1610:4318117
Benzoni Luisa
50Morbio InferioreMomo Walkers1:34:559:2918017
Berardi Davide
44Thusis1:30:139:0118118
Berger Corinne
70Glattpark1:33:269:2018119
Bernardi Davide
76CarugateSMC Italy Running1:37:229:4418007
Bernauer Eugen
58Watt1:17:127:4318121
Bernhard Helene
58Bellach1:32:219:1418120
Betschart Kurt
57Salmsach1:18:097:4818122
Bischof Luzia
60Gossau ZH1:34:089:2418123
Bischof Magdalena
62Riedt beiErlensmrun1:25:008:2918076
Blaser Marlene
68Rafz1:39:039:5418124
Blattmann Werner
61Richterswil1:11:547:1118125
Böni Albin
65Rothenhausen1:21:078:0618127
Böni Erika
78Thalwil1:41:4210:1018128
Bosch Maria Josefa
66Unterkulm18129
Bossart Werner
57Uster1:39:519:5918130
Bosshard Bernadette
69Lufingen1:32:509:1618131
Bottoni Gisela
49Castel San PietroMomo Walkers1:31:429:1018018
Brack Rita
60Freienstein1:41:2610:0818132
Brack Roland
58Freienstein1:41:0310:0618133
Brandstätter Gabi
64Rüti ZH1:29:568:5918134
Brechbühl Alfred
59Bern18135
Brennwald Nicole
91Mönchaltorf1:24:368:2718136
Britt Andrea
73Wolfhausen1:32:479:1618137
Broce Miriam
39Panama1:59:3711:5718138
Brönnimann Carine
74Lohn SH1:47:2010:4318139
Broquet Rein Anne
72UznachGoldengirls1:14:357:2718045
Brozio Rosmarie
41Russikon1:35:189:3118140
Bruegger Natascha
95Thun1:54:2711:2618141
Brügger Melanie
92Winterthur18142
Brügger Rosmarie
70Winterthur1:46:0310:3618143
Brügger Yvonne
73Frutigen1:31:399:0918144
Brülisauer Marlene
61Rehetobel1:35:469:3418145
Brunner Martin
68Riva San VitaleMOMO Walkers1:32:099:1218064
Brunner Regula
68Riva San VitaleMomo Walkers1:32:089:1218065
Brütsch Claudia
71Wolfhausen1:25:208:3118146
Bryner Rolf
45StettlenLCA Bärn1:31:149:0718058
Büchel Heinz
63Dällikon1:25:338:3318147
Bühler Mireille
82Corcelles NE1:36:439:4018148
Bühlmann Simone
73Buochs1:28:568:5318149
Bührer Yvonne
74Buch SH1:47:1910:4318150
Bürgi Elvira
71Zürich1:29:058:5418151
Buri Jacqueline
64Münchwilen TG1:43:0510:1818152
Burkhalter Daniela
80Villeret1:25:438:3418153
Burkhalter Heidi
47CapolagoMomo Walkers1:32:089:1218066
Burri Anja
90Heitenried1:32:399:1518154
Burri Monika
68Egerkingen2:03:4912:2218155
Burri Theresia
47MühlebergLauftreff Mühleberg1:36:029:3618055
Candrian Annelise
56Zürich1:31:599:1139008
Capaul Petra
73Bern1:38:089:4818156
Carranza Eva
83Zug1:36:109:3618016
Cencic Manuela
76Münchenbuchsee1:14:477:2818157
Ceppi Anna
57Besaziomomo walkers1:48:0710:4818067
Cloetta Marlen
42Rivera1:48:0910:4818158
Colloi Sara Maria
69SMC Italy Running1:22:038:1218008
Coppa Giovanna
69NovazzanoMomo Walkers1:38:339:5118019
Coppa Luigi
69NovazzanoMomo Walkers1:38:329:5118020
Cristiano Rocchina
68Saltriomomo Walkers1:29:488:5818021
Crivelli Fiorenza
58Morbio InferioreMomo Walkers1:35:359:3318022
Dadò Enrica
69Faido1:26:438:4018159
Daetwiler Brigitta
63Schinznach Dorf1:38:289:5018160
Dähler Anita
63Frauenkappelen1:30:249:0218161
Daum Sonja
65Biel1:30:329:0318162
Deák Irén
45Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:31:399:0918002
Derungs Franziska
78Landquart1:27:298:4418163
Dettwiler Maja
79Bubendorf1:35:509:3418164
Dettwiler Nicole
78Arlesheim1:42:0310:1218165
Di Lonardo Natalia
79Bellach1:30:159:0118166
Domide Marianne
68Uster1:28:078:4818167
Ebi - Schmidt Bettina
70Riva San VitaleMomo walkers1:23:448:2218023
Egger Olaf
50Hinteregg1:26:438:4018168
Engler Vera
91Zürich1:52:0611:1214364
Epper Rechsteiner Jrene
65Wil SG1:35:469:3418169
1   2   3   4   5   (402 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.