de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 7km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
201.
Amstutz Michael Peter
80Dübendorf38:51+14:225:323136M40: 59.
202.
Schaffner Eugen
96Anwil38:51+14:225:327080M20: 26.
203.
Williner Yvan
77Visp38:52+14:235:331506M40: 60.
204.
Biteznik Roman
73Henau38:53+14:245:333267M40: 61.
205.
Müller Andreas
68Chamrunningcoach.me38:55+14:265:331499M50: 33.
206.
Tobler Urs
66Maur38:56+14:275:335460M50: 34.
207.
Martin Felix
70Uster39:01+14:325:34296M50: 35.
208.
Steinauer Maurus
69Eschenbach SG39:02+14:335:342517M50: 36.
209.
Schaefer Andreas
63Zürich39:07+14:385:351147M50: 37.
210.
Aellig Adrian
88Biel/Bienne39:09+14:405:353369M30: 42.
211.
Darms Gion
64Landquart39:10+14:415:356137M50: 38.
212.
Flüeler Thomas
65Erlenbach ZH39:11+14:425:354347M50: 39.
213.
Maizar Karim
78ZürichSportegration39:12+14:435:351575M40: 62.
214.
Weber Vital
82Pfaffhausen39:12+14:435:35792M30: 43.
215.
Nüssli Marco
81Zürich39:13+14:445:367097M30: 44.
216.
Barro Luca
90Killwangen10/1039:18+14:495:366347M30: 45.
217.
Hirschi Silas
95Bonaduz39:19+14:505:362339M20: 27.
218.
Jutzeler Samuel
96Killwangen39:21+14:525:371573M20: 28.
219.
Wagner Andreas
84MaurCHANVATEAM39:24+14:555:375547M30: 46.
220.
Borhani Reza
04RemetschwilSportegration39:26+14:575:371567MU18: 9.
221.
Bernasconi Simone
73Uster39:26+14:575:372612M40: 63.
222.
Schneider Urs
56Fällanden39:26+14:575:376301M60: 16.
223.
Dugas Julien
78Binz39:33+15:045:38588M40: 64.
224.
Wydler Marc
78Bachenbülach39:33+15:045:381507M40: 65.
225.
Halter Rico
58Mörschwil39:37+15:085:396237M60: 17.
226.
Hirschi Beat
54Bonaduz39:44+15:155:402337M60: 18.
227.
Ciresa Loris
84LuzerniRewind39:45+15:165:407291M30: 47.
228.
Peck Chris
68Turgi39:47+15:185:401665M50: 40.
229.
Hasler Walter
63Wangen39:52+15:235:417076M50: 41.
230.
Strehl Mark Joachim
64Schenefeld39:54+15:255:411148M50: 42.
231.
Dumke Björn
69Frankfurt am Main39:56+15:275:421130M50: 43.
232.
Geiselmann Andreas
63Oetwil am SeeLC Uster39:58+15:295:424348M50: 44.
233.
Riedi David
90Greiffensee39:58+15:295:425319M30: 48.
234.
Scheifele Dominic
81ZürichTV Seebach39:59+15:305:423290M30: 49.
235.
Abegg Livio
07Uster40:00+15:315:425393MU16: 17.
236.
Witschi Pascal
89Fraubrunnen40:01+15:325:422186M30: 50.
237.
Galceran Enric
87ZürichApple40:01+15:325:423063M30: 51.
238.
Rampton Matthew
67Wallisellen40:02+15:335:436110M50: 45.
239.
Ruchti Bernhard
74Winterthur40:02+15:335:434368M40: 66.
240.
Kern Stefan
63Zuchwil40:02+15:335:435271M50: 46.
241.
Fritschi Karl
46Uster40:07+15:385:435261M70: 2.
242.
Hosang Willi
66FelsbergTV Tamins40:08+15:395:431312M50: 47.
243.
Dogwiler Jörg
67Bergdietikon40:12+15:435:444281M50: 48.
244.
Trösch Beat
79Fällanden40:13+15:445:445461M40: 67.
245.
Billich Christoph
64Zufikon40:13+15:445:442160M50: 49.
246.
Brouwer Hessel
82Zürich40:14+15:455:44770M30: 52.
247.
Stoll Cyrill
00Egg40:15+15:465:445021M20: 29.
248.
Martin Othmar
48Uster40:15+15:465:446197M70: 3.
249.
Ibrahimi Amir
95ZürichSportegration40:17+15:485:451572M20: 30.
250.
Denzler Urs
63Pfäffikon ZHSC Nänikon40:17+15:485:455438M50: 50.
251.
Hofmeier Olivier
82Grindel40:18+15:495:45289M30: 53.
252.
Wolf Daniel
74Hombrechtikon40:19+15:505:451811M40: 68.
253.
Möckli Thomas
85Zumikon40:19+15:505:456148M30: 54.
254.
Demarco Noé
08Wädenswil40:21+15:525:454280MU16: 18.
255.
Sichting Roland
82Tann40:21+15:525:456157M30: 55.
256.
Müller Soren
06Volketswil40:21+15:525:454292MU16: 19.
257.
Compagnino Livio
75Wetzikon ZH40:22+15:535:456135M40: 69.
258.
Peter Jürg
67Wallisellen40:25+15:565:463444M50: 51.
259.
Fuchs Andreas
67Wünnewil40:29+16:005:46413M50: 52.
260.
Braun Andreas
75Lufingen40:33+16:045:473427M40: 70.
261.
Steptoe Sebastian
06Richterswil40:37+16:085:481969MU16: 20.
262.
Huber Paul
52HerisauLaufgruppe Engelburg40:37+16:085:483150M60: 19.
263.
Zünd Peter
58Richterswil40:38+16:095:486311M60: 20.
264.
Matzinger Thomas
58VolketswilSC Nänikon40:41+16:125:485447M60: 21.
265.
Wagner Jakob
65Uster40:43+16:145:481669M50: 53.
266.
Zeier Thomas
68Oetwil am SeeKlubschule Wetzikon40:44+16:155:495566M50: 54.
267.
Kuczkowski Krzysztof
73Männedorf40:44+16:155:493644M40: 71.
268.
Hürlimann Bruno
50Schwerzenbach40:46+16:175:495563M70: 4.
269.
Staub Jürg
60GockhausenRestaurant Frohsinn40:47+16:185:495379M60: 22.
270.
Fellmann Stephan
64Dietlikon40:50+16:215:493027M50: 55.
271.
Babin Franck
72Dübendorf40:54+16:255:503506M40: 72.
272.
Riemer Roger
88ZürichAR40:55+16:265:50110M30: 56.
273.
Schaniel Ronnie
91Zürich40:55+16:265:506370M20: 31.
274.
Gollwitzer Wolfgang
68Hombrechtikon40:56+16:275:504351M50: 56.
275.
Bosshard Roland
65Winterthur40:58+16:295:515437M50: 57.
276.
Gloor Roger
64WinterthurMännerriege Hegi41:01+16:325:513314M50: 58.
277.
Graf Thomas
68Nänikon41:05+16:365:52288M50: 59.
278.
Brinkmann Christian
63Winterthur41:06+16:375:523511M50: 60.
279.
Greco Antonio
84Zürich41:15+16:465:531570M30: 57.
280.
Nesterak Tim
09UsterTC Uster41:17+16:485:534293MU16: 21.
281.
Jeker Thomas
82Zürich41:18+16:495:537030M30: 58.
282.
Rizzello Roberto
64Dübendorf41:21+16:525:543319M50: 61.
283.
Fischer Jonas
79Sax41:21+16:525:544107M40: 73.
284.
Niggli Olli
76BachenbülachAR Zürich41:24+16:555:54118M40: 74.
285.
Franco José
59UsterLT - Greifensee41:27+16:585:553516M60: 23.
286.
Krummenacher Peter
61Grüt (Gossau ZH)Randy #1 Fan Club41:27+16:585:555112M50: 62.
287.
Mati Faton
89Wallisellen41:28+16:595:553437M30: 59.
288.
Fürst Hanspeter
73Embrach41:32+17:035:553518M40: 75.
289.
Kopmann Lars
80ZürichKN Moves41:33+17:045:563496M40: 76.
290.
Tedaldi Raphael
74Zürich41:36+17:075:563646M40: 77.
291.
Andersen Carsten
62Zürich41:40+17:115:576341M50: 63.
292.
Binder Jörg
66Heiden41:42+17:135:575395M50: 64.
293.
Schwarz Emiro
13UsterLC Uster41:44+17:155:574123MU16: 22.
294.
Pauli Hansruedi
45UsterFrisa Uster41:45+17:165:575274M75: 2.
295.
Reich Roman
06Uster41:45+17:165:575410MU16: 23.
296.
Obrist André
77Schwerzenbach41:53+17:245:587023M40: 78.
297.
Reiter Roland
65Nänikon41:54+17:255:596111M50: 65.
298.
Holloköi Laszlo
50SeuzachVC Seuzach41:56+17:275:596186M70: 5.
299.
Blaser Hanspeter
64Mönchaltorfactiv.run42:01+17:326:005396M50: 66.
300.
Baumgartner Luca
04Zürich42:01+17:326:006348MU18: 10.
1   2   3   4   5   6   7   (620 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.