de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 7km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
301.
Sferrazzo Paolo
82Wallisellen42:01+17:326:003454M30: 60.
302.
Stalder Daniel
71Zürich42:02+17:336:003383M40: 79.
303.
Aeschbacher Urs
65Adliswil42:05+17:366:005251M50: 67.
304.
Meyer Bernd
61Uetliberg42:06+17:376:002344M50: 68.
305.
Leutenegger Urs
57Zuzwil SG42:06+17:376:002120M60: 24.
306.
Heiniger Michael
89MünsingenSfl runners42:07+17:386:001493M30: 61.
307.
Herrli Micha
91Uster42:09+17:406:01418M20: 32.
308.
Hermanns Stephan
68Uster42:14+17:456:016287M50: 69.
309.
Bachmann Martin
87Zürich42:15+17:466:026228M30: 62.
310.
Spiegel Marcel
60Boningen42:17+17:486:024295M60: 25.
311.
Nussbaumer Walter
64Bülach42:18+17:496:022271M50: 70.
312.
Suter Oliver
94Neuenhof42:18+17:496:027020M20: 33.
313.
Vogel Simon
84Uster42:19+17:506:027210M30: 63.
314.
Jäger Marcus
69GuendisauKlingon Embassy Runners42:23+17:546:031955M50: 71.
315.
Joho Roger
68Nürensdorf42:26+17:576:032214M50: 72.
316.
Tillner Carsten
70Zürich42:27+17:586:031149M50: 73.
317.
Keller Roland
70Zürich42:28+17:596:033642M50: 74.
318.
Weber Marcel
66Grüt42:32+18:036:045464M50: 75.
319.
Vankrunkelsven Jan
69Dübendorf42:33+18:046:045025M50: 76.
320.
Brunner Daniel
57Baden42:34+18:056:042163M60: 26.
321.
Kürsteiner Jonathan
98Dürnten42:37+18:086:053377M20: 34.
322.
Germann Robin
98Grüningen42:38+18:096:053373M20: 35.
323.
Hauser Reto
63Winterthur42:39+18:106:055402M50: 77.
324.
Riemer Roger
88ZürichAR42:39+18:106:056152M30: 64.
325.
Menzi Adrian
81WallisellenUHC Wallisellen42:42+18:136:052176M30: 65.
326.
Bosshard Roger
81Maur42:47+18:186:067000M30: 66.
327.
Schläppi Jörg
50BubikonSCUma Uster42:49+18:206:064079M70: 6.
328.
Geiger Markus
79Siggenthal Station42:51+18:226:07414M40: 80.
329.
Ramseier David
88Winterthur42:52+18:236:073154M30: 67.
330.
Sakipi Lutfi
73Saland42:56+18:276:072184M40: 81.
331.
Graf Alfred
50Schaffhausen42:58+18:296:085366M70: 7.
332.
Früh Thomas
68Horgen42:58+18:296:08959M50: 78.
333.
Faucherre Patrick
68Brüttisellen43:01+18:326:082210M50: 79.
334.
De Magalhaes Eduardo
80Dietlikon43:04+18:356:096183M40: 82.
335.
Läubli Daniel
87Zollikon43:09+18:406:096362M30: 68.
336.
Heer Jan
82ZürichAdidas Runners Zurich43:15+18:466:101952M30: 69.
337.
Grundtvig-Wu Min
73Dübendorf43:23+18:546:113315M40: 83.
338.
Massel Michael
80Zürich43:25+18:566:123523M40: 84.
339.
Schweizer Walter
49Fehraltorf43:28+18:596:123453M70: 8.
340.
Schweizer Hans-Ruedi
61Ebnat-Kappel43:29+19:006:123452M50: 80.
341.
Dang Sang David
94Zürich43:29+19:006:125577M20: 36.
342.
Schöni Beat
63Bremgarten b. Bern43:30+19:016:123228M50: 81.
343.
Hertig Stefan
81Hombrechtikon43:30+19:016:121310M30: 70.
344.
Suter Felix
68Dübendorf3bike.ch Team43:31+19:026:125458M50: 82.
345.
Badertscher Jérémy
85Gossau ZH43:31+19:026:125574M30: 71.
346.
Bettkober Frederic
03Pfäffikon SZ43:36+19:076:132631MU18: 11.
347.
Frymann Thomas
67WattRun forest run43:38+19:096:133517M50: 83.
348.
Knaus Markus
65Winterthur43:38+19:096:135572M50: 84.
349.
Bässler René
68Zollikerberg43:39+19:106:143641M50: 85.
350.
Hollenstein Silvan
75Flawil43:43+19:146:143335M40: 85.
351.
Ghazi Rachid
77Bülach43:43+19:146:146141M40: 86.
352.
Niederöst Renato
81Uster43:46+19:176:154237M30: 72.
353.
Rebhan Christian
77Maur43:47+19:186:152126M40: 87.
354.
Meyer Robert
56Bonstetten43:49+19:206:155339M60: 27.
355.
Burkhardt Karim
66Uster43:51+19:226:151949M50: 86.
356.
Straumann Sven
81Rheinfelden43:52+19:236:153385M30: 73.
357.
Fluri Roger
64Dübendorf43:53+19:246:162165M50: 87.
358.
Kaufmann Philippe
61Kloten43:55+19:266:166360M50: 88.
359.
Kohli Alexander
56Uster43:57+19:286:16420M60: 28.
360.
Huber Timon
97Degersheim44:00+19:316:171137M20: 37.
361.
Börlin Peter
57BülachZüri Nord44:00+19:316:174057M60: 29.
362.
Findeisen Thomas
80Maseltrangen44:01+19:326:173147M40: 88.
363.
Schneider Michael
81Bolligen44:01+19:326:17786M30: 74.
364.
Barth Thomi
53DübendorfZüri Nord44:01+19:326:174055M60: 30.
365.
Lübberstedt Alen
85Fällanden44:03+19:346:176195M30: 75.
366.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun44:11+19:426:183670M70: 9.
367.
Schönholzer Jörg
65Buhwil44:12+19:436:183075M50: 89.
368.
Piller Markus
70Wettswil44:15+19:466:194364M50: 90.
369.
Paliouras Vagelis
75ZürichKN Moves44:15+19:466:193442M40: 89.
370.
Wyder Rico
82Winkel44:19+19:506:19794M30: 76.
371.
Dunkel Sandor
81Volketswil44:32+20:036:212106M30: 77.
372.
Rapold Thomas
55Uitikon Waldegg44:34+20:056:215376M60: 31.
373.
Wernli Beat
58Sins44:38+20:096:221582M60: 32.
374.
Kerekes Georg
74Birmensdorf ZH44:44+20:156:232173M40: 90.
375.
Bühler Lenas
07Zürich44:44+20:156:236351MU16: 24.
376.
Gehrig Gerhard
62Thalwil44:45+20:166:231887M50: 91.
377.
Ausserhofer Marcel
77Tuggen44:46+20:176:231304M40: 91.
378.
Luca Lucian
81Gailingen44:51+20:226:246363M30: 78.
379.
Segieth Jannik
97Jona44:52+20:236:24300M20: 38.
380.
Scherrer Emil
55Wiesendangen44:55+20:266:245454M60: 33.
381.
Wettstein Heinrich
64Wallisellen44:56+20:276:253457M50: 92.
382.
Ward LeeBrian
80Hinwil44:57+20:286:256254M40: 92.
383.
Furfari Chris
76Glattpark45:04+20:356:262262M40: 93.
384.
Steiner Nik
90ErlenbachKnastbar45:04+20:356:266253M30: 79.
385.
Kauflin Manuel
10Uster45:04+20:356:264164MU16: 25.
386.
Kauflin Michael
77Uster45:05+20:366:264165M40: 94.
387.
Sutter Mirco
83Kloten45:05+20:366:263078M30: 80.
388.
Kutlesa Sinisa
76St. Gallen45:05+20:366:261317M40: 95.
389.
Marino Ricardo
91Adliswil45:06+20:376:263380M20: 39.
390.
Müller Manuel
85Pfäffikon ZH45:13+20:446:271802M30: 81.
391.
Duindam Arie
54Uerikon45:18+20:496:283268M60: 34.
392.
Schüpbach Andy
72Zürich45:22+20:536:28603M40: 96.
393.
Sahin Haktan
80Zürich45:24+20:556:29972M40: 97.
394.
Westerberg Carl
78Thalwil45:25+20:566:296162M40: 98.
395.
Gemperle Fabian
79Zürich45:25+20:566:29593M40: 99.
396.
Gujer Hansueli
61UsterSozialwerk Pfarrer Sieber45:26+20:576:294219M50: 93.
397.
Haas Urs
60Uster45:28+20:596:292399M60: 35.
398.
Kehl David
65Stäfa45:34+21:056:301959M50: 94.
399.
Hauri Manuel
80Ottikon45:35+21:066:305048M40: 100.
400.
Biner Nick
03Regensdorf45:44+21:156:311788MU18: 12.
1   2   3   4   5   6   7   (620 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.