de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 7km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
501.
Binder-Peier Markus
66SchlierenHopp dä wo günnt51:35+27:067:226283M50: 122.
502.
Nierhoff Leander Akihiro
07Bad Ragaz51:52+27:237:241320MU16: 30.
503.
Wick Norbert
65Eschenbach SG52:00+27:317:255026M50: 123.
504.
Bader Stefan
81Meilen52:23+27:547:286087M30: 93.
505.
Arnold Thomas
94Inwil52:32+28:037:306342M20: 51.
506.
Erdogan Feridun
72Uster52:46+28:177:324285M40: 121.
507.
Dursun Fatih
74Volketswil52:47+28:187:324282M40: 122.
508.
Trösch René
69Wetzikon ZH52:47+28:187:325382M50: 124.
509.
Mann Christian
64Wangen ZH52:53+28:247:336364M50: 125.
510.
Savastano Rubens
83Glattbrugg53:00+28:317:347101M30: 94.
511.
Grotto Gianni
69Wallisellen53:14+28:457:363432M50: 126.
512.
Schneider Markus
62SolothurnOLG Biberist SO53:37+29:087:395416M50: 127.
513.
Hellwig Wolfgang
64Winkel53:38+29:097:39417M50: 128.
514.
Horvath Janos
59Dübendorf53:38+29:097:39419M60: 50.
515.
Wyler Philipp
90Uster53:47+29:187:405323M30: 95.
516.
Nussbaumer Herbert
41Zug53:47+29:187:405341M75: 5.
517.
Zenobi Renato
61Zürich54:14+29:457:441585M50: 129.
518.
Engeler Ruedi
64Bischofszell54:14+29:457:444284M50: 130.
519.
Blumer Dieter
59Volketswil54:17+29:487:457024M60: 51.
520.
Dürscheid Karl-Heinz
55Bonstetten54:21+29:527:455104M60: 52.
521.
Lüdicke Jürgen
72Thalheim an der Thur54:23+29:547:465404M40: 123.
522.
Merki Jürg
42Minusio54:29+30:007:462405M75: 6.
523.
Benz Reto
83Dübendorf54:36+30:077:47765M30: 96.
524.
Kurth Ulrich
52MärwilTriathlon Club Märwil54:36+30:077:475338M60: 53.
525.
Meffray Kévin
90Volketswil54:44+30:157:496199M30: 97.
526.
Heim Walter
64Aarau54:51+30:227:506357M50: 131.
527.
Leiser Micha
85ReutigenLauftreff Thun55:11+30:427:526144M30: 98.
528.
Frei Michael R.
74Zürich55:19+30:507:542394M40: 124.
529.
Griessen - Ioannone Roland
56Richigen55:32+31:037:551518M60: 54.
530.
Trüb Yannic
91Altdorf55:51+31:227:587209M20: 52.
531.
Schilling Joerg
60Rüti ZHLauftreff Limmattal55:52+31:237:583448M60: 55.
532.
Engeler Thomas
75Winterthur56:19+31:508:021648M40: 125.
533.
Lüthi Rolf
50Forch56:20+31:518:025113M70: 20.
534.
Eggerickx Uwe
63KollbrunnPhysioEggerickx56:48+32:198:06955M50: 132.
535.
Moos Thomas
65MuttenzLauftreff beider Basel56:50+32:218:074076M50: 133.
536.
Baumgartner Jonas
85Mühleberg56:56+32:278:073329M30: 99.
537.
Hug Felix
59Zürich56:58+32:298:086188M60: 56.
538.
Hug Dominik
89Zürich56:59+32:308:086187M30: 100.
539.
Mäder Alex
53Zürich57:10+32:418:095205M60: 57.
540.
Frutiger Adrian
91Elsau57:17+32:488:102110M20: 53.
541.
Johansen Ragnvald
38Greifensee58:07+33:388:183068M75: 7.
542.
Baumann Rolf
45Sulgen58:13+33:448:185252M75: 8.
543.
Ashong Shady
75Nänikon58:45+34:168:235195M40: 126.
544.
Tschumi Walter
41Thun59:27+34:588:293235M75: 9.
545.
Degen Peter
42Zürich59:58+35:298:335312M75: 10.
546.
Lenz Dietmar
54Tiefenbronncold drinks runner1:00:07+35:388:356194M60: 58.
547.
Ammann Alfred
59Grossdietwil1:01:16+36:478:453425M60: 59.
548.
Schnoor Tim
74Wettingen1:01:21+36:528:455378M40: 127.
549.
Coralic Denis
97Buchs SGSWAN1:02:08+37:398:526136M20: 54.
550.
Ernst Christian
54Zollikerberg1:03:01+38:329:006093M60: 60.
551.
Maag Peter
55Oberwil1:05:08+40:399:183281M60: 61.
552.
Pauli Giordano
61Winterthur1:05:28+40:599:215017M50: 134.
553.
Räss Peter
67KleinandelfingenRäss-Family1:05:56+41:279:251807M50: 135.
554.
Schlauri Richard
59Dübendorf1:07:17+42:489:367038M60: 62.
555.
Gennari Ivan
51Zürichsmrun1:09:53+45:249:587204M60: 63.
556.
Hässig Josef
49Jona1:11:10+46:4110:093217M70: 21.
557.
Bauer Paul
54Bonstetten1:11:14+46:4510:105365M60: 64.
558.
Gubler Jean-Jacques
50Uster1:22:08+57:3911:432113M70: 22.
DNS
Kienzler Marius
83Rotkreuzadidas runners116
Tak Bharat
91Winterthur120
Burger Stefan
77Volketswil410
Huillet Aurele
05Dubendorf776
Ravizza Stefan
84Uster784
Sorge Dennis
79DielsdorfTRI-Frauenfeld975
Hänni Matthias
77WabernSTB1307
Pile Finlay
09Oberweningen1323
Ryf Samuel
10Oberweningen1325
Bachthaler Michael
78Rheinfelden1479
Kaufmann Martin
62Rieden SG1497
von Ah Sacha
85Obfelden1504
von Ah Sven
81Affoltern am Albis1505
Grob Thomas
56Zürich1652
Herth Jonas
06Bülach1797
Herth Stefan
64Bülach1798
Becca Salvi
70FahrweidGehechelt wird später1877
Bruttel Roger
71Thalwil1879
Selecky Dominique
78Wohlen1897
Waltert Fabian
78Uster1901
Wismer Arthur
51Thalwil1903
Zeller Michael
73BernSTB1904
Burkhardt Idris
07UsterLC Uster1948
Rensch Christian
78Oberrüti1962
Keller Erich
64Oberglatt ZH2116
Koenigs Jeffrey
77Winterthur2118
Török Balint
84ZürichTrigether2133
Benz Urs
45WollerauJtri2203
Hasdemir Caner
71ZürichHurt Johny Cash2211
Sommer Markus
69Ellikon a d Thur2276
Akepsimaidis Georgios
86Zürich2327
Gysin Lukas
93Bottmingen2500
Gysin Noah
02Muttenz2501
Weisstanner Andreas
62Celerina2557
Keller Stefan
81Zürich3029
Dolge Frank
64Hinwil3059
Graf Ferdinand
45Greifensee3065
Späni Christian
75Glattfeldenadidas Runners Zurich3231
Kohler Viktor
49Wiesendangen3279
Rast Manuel
79Schenkon3339
Noble Scott
77London3441
Müller Mike
70UrdorfRun forest run3527
1   2   3   4   5   6   7   (620 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.