de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 7km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
401.
Spörri Luc
82Zürich45:49+21:206:325124M30: 82.
402.
Radulovic Milos
86Wettingen45:49+21:206:325122M30: 83.
403.
Zimmermann Martin
55Winterthur45:54+21:256:336309M60: 36.
404.
Rubakanthan Ratheep
95Zürich45:55+21:266:331963M20: 40.
405.
Waldvogel Marco
80Höri45:58+21:296:331899M40: 101.
406.
Wyder Rico
58Mönchaltorf45:58+21:296:331812M60: 37.
407.
Schneider Michael
93Winterthur46:01+21:326:343674M20: 41.
408.
Stocker Xaver
48NiederbippLG Niederbipp46:07+21:386:354081M70: 10.
409.
Hürlimann Flavio
93Eschenbach SG46:09+21:406:356189M20: 42.
410.
Bayindir Burak M.
01Volketswil46:12+21:436:354275MU20: 4.
411.
Cathrein Martin
668630 Rüti46:15+21:466:365102M50: 95.
412.
Zimmermann Lukas
92Brugg AG10/1046:18+21:496:366374M20: 43.
413.
Bonato Dario
65Uster46:19+21:506:363370M50: 96.
414.
Rychen Stéphane
68Murzelen46:21+21:526:373683M50: 97.
415.
Blank Daniel
69Zürich46:28+21:596:384150M50: 98.
416.
Wick Karl
48Jona46:37+22:086:393082M70: 11.
417.
Janphet Prasch
83Thal46:44+22:156:406104M30: 84.
418.
Künzli Matthias
73Rüti46:49+22:206:414227M40: 102.
419.
Hengartner Beat
73Wilen b. Wil46:49+22:206:41962M40: 103.
420.
Sutz Patric
00Uster46:53+22:246:414245M20: 44.
421.
Meffray Emmanuel
65Volketswil47:03+22:346:436198M50: 99.
422.
Weber Christoph
68Neuhaus SG47:05+22:366:433466M50: 100.
423.
Schönholzer Heinz
49Sulgen47:10+22:416:445278M70: 12.
424.
Aebi Ernst
49Zürich47:13+22:446:447022M70: 13.
425.
Brunner Matti
68Glattbrugg47:14+22:456:442255M50: 101.
426.
Büttikofer Christian
68GossauPower Defence47:14+22:456:441790M50: 102.
427.
Bolt Valentin
95Maur47:20+22:516:454277M20: 45.
428.
Müller Karl
51Volketswil47:22+22:536:455051M60: 38.
429.
Muntwyler Stephan
66Tägerwilen47:22+22:536:455407M50: 103.
430.
Schegg Markus
67HerisauPower Defense47:28+22:596:461810M50: 104.
431.
Rodenstein Mathias
80Zürich47:33+23:046:477161M40: 104.
432.
Hempen Roland
59Zürich47:33+23:046:476238M60: 39.
433.
Lukas Matt
72Wallisellen47:34+23:056:472343M40: 105.
434.
Hotz Felix
79Eschenbach SG47:38+23:096:481495M40: 106.
435.
Ugarte Carlos
72Zürich47:41+23:126:485056M40: 107.
436.
Hotz Andreas
76Winterthur47:42+23:136:481494M40: 108.
437.
Lüdinghausen Daniel
77Mönchaltorf47:44+23:156:493676M40: 109.
438.
Kämpfer Beat
69Uster47:44+23:156:493220M50: 105.
439.
Frey Hanspeter
54Dielsdorf47:49+23:206:494065M60: 40.
440.
Stutz Willy
46Dübendorf47:49+23:206:496304M70: 14.
441.
Renner Nino
91Meilen47:56+23:276:504366M20: 46.
442.
Massaro Armando
75Egg47:58+23:296:51967M40: 110.
443.
Morger Urs
60Neuhaus SGSC Diemberg47:58+23:296:516202M60: 41.
444.
Feldmann Jürg
68MitlödiLeiterlispiel47:58+23:296:511881M50: 106.
445.
Werder Roland
54FehraltorfZKB Läufergruppe48:00+23:316:512228M60: 42.
446.
Meier Patrick
72Zürich48:00+23:316:515272M40: 111.
447.
Bieri Marcel
69Niederbüren48:03+23:346:512329M50: 107.
448.
Böniger Jacques
63EnnendaLG Glarus48:04+23:356:515332M50: 108.
449.
Oetiker Hansruedi
47Zürich48:21+23:526:546298M70: 15.
450.
Yildiz Sinan
82Winterthur48:22+23:536:544374M30: 85.
451.
Matti Jürg
58Gerolfingen48:23+23:546:54780M60: 43.
452.
Schwender Peter
65NürensdorfThurgis Runninggroup48:31+24:026:553156M50: 109.
453.
Keller Jüge
68Küsnacht ZHZüri Nord48:34+24:056:564071M50: 110.
454.
Seitz Sven
69GreifenseePfizer AG48:45+24:166:573532M50: 111.
455.
Grob Thomas
86Zürich48:49+24:206:581491M30: 86.
456.
Häberli Beat
67FlumsHeidiland Runners49:01+24:327:005368M50: 112.
457.
Egli Thomas
79DietikonLeiterlistars49:05+24:367:001880M40: 112.
458.
Meier Marcel M.
42Uster49:11+24:427:015406M75: 3.
459.
Maspoli Nino
91Uster49:13+24:447:013317M20: 47.
460.
Kroll Robin
85Schlieren49:18+24:497:026243M30: 87.
461.
Salmona Emanuel
80Adliswil49:23+24:547:035245M40: 113.
462.
Hänsli Bruno
72Wolfhausen49:29+25:007:045578M40: 114.
463.
Baumgartner Marcel
62Winterthur49:30+25:017:044198M50: 113.
464.
Hagner Karl
48Böckten49:33+25:047:043274M70: 16.
465.
Zimmerli Elvin
83Zürich49:33+25:047:042283M30: 88.
466.
Meier Kilian
09Watt49:36+25:077:056296MU16: 26.
467.
Stücheli Hans-Peter
47Herrliberg49:39+25:107:052132M70: 17.
468.
Meier Sacha
70Watt49:41+25:127:056297M50: 114.
469.
Jung Rolf
69Rafz49:43+25:147:061889M50: 115.
470.
Staub Guido
76Rüti ZH49:45+25:167:062417M40: 115.
471.
Sonderegger Ernesto
11Greifensee49:46+25:177:065417MU16: 27.
472.
Sonderegger Ueli
72Greifensee49:46+25:177:065418M40: 116.
473.
Dubach Armin
68Greifensee49:50+25:217:073430M50: 116.
474.
Portmann Markus
69Oetwil a.d. Limmat49:50+25:217:073445M50: 117.
475.
Asler Tom
07Zürich49:51+25:227:076345MU16: 28.
476.
Asler Sebastian
71Zürich49:53+25:247:076343M40: 117.
477.
Burkhard Jean-Robert
57Jegenstorf49:55+25:267:074103M60: 44.
478.
Gehrmann Armin
54Nordwestuckermark 1TSV 62 Prenzlau49:58+25:297:082167M60: 45.
479.
Billich Michael
63UsterLC USTER49:58+25:297:082161M50: 118.
480.
Knüsel Markus
55NänikonLC Uster49:59+25:307:082174M60: 46.
481.
Lüdicke Peter
72Glattbrugg3Star Cats Wallisellen50:01+25:327:085405M40: 118.
482.
Kishore Ashok
60Pfaeffikon SZ50:05+25:367:093277M60: 47.
483.
Anrig Nico
05Maienfeld50:05+25:367:091303MU16: 29.
484.
Molnar Zoltan
68Wilen b. Wollerau50:11+25:427:102406M50: 119.
485.
Moor-Trevisan Peter
57Olten50:15+25:467:103440M60: 48.
486.
Jung Roger
74GachnangLV Vita Parcour50:16+25:477:102115M40: 119.
487.
Phougat Rupinder
73Holderbank AGlafargeholcim50:21+25:527:117017M40: 120.
488.
Schönholzer Hans
44LiebefeldSTBern50:23+25:547:113227M75: 4.
489.
Detjarat Akkhaphon
85Zürich50:23+25:547:115399M30: 89.
490.
Schmid Richard Gregory
63Uster50:25+25:567:122130M50: 120.
491.
Maurer Dennis
96Hittnau50:26+25:577:123222M20: 48.
492.
Reiterer Sebastian
47Rheinau50:27+25:587:123287M70: 18.
493.
Klingler Urs
58Langenthal50:47+26:187:156292M60: 49.
494.
Jäggi Edi
49Watt50:49+26:207:151496M70: 19.
495.
Kaiser Ronny
86UsterFC Uster50:51+26:227:151958M30: 90.
496.
Bisping Robin
95Dübendorf50:57+26:287:163211M20: 49.
497.
Schnelli Andreas
85Thalwil51:00+26:317:172223M30: 91.
498.
Stratil Patrick
91Oberrüti51:01+26:327:171970M20: 50.
499.
Kaiser Lars
62GörzkeSV Görzke51:11+26:427:181957M50: 121.
500.
Le Page Scott
81Zürich51:23+26:547:201140M30: 92.
1   2   3   4   5   6   7   (620 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.