de | fr | en   
menu

lobärg-run 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgTeam/OrtZeitWettbewerbStartnr 
137.
Aeberhard Markus
71Urtenen-Schönbühl1:35:19Running100
52.
Aeberhard Vanessa
97Biglen1:35:18Running101
Aeberhardt Manuel
96Kirchberg BERunning102
7.
Aeberhardt Regine
67Mändig-Morge Jogger1:11:38Running103
55.
Aebi Jeannette
71Kirchberg BE1:37:45Running104
80.
Aebi Mathias
84Alchenflüh1:17:01Running336
2.
Aebi Nina
00TriTeam Emmental1:06:04Running105
62.
Aebi Peter
58Ersigen1:12:41Running299
Aemisegger-Kruse Ivonne
81Aeschi's 7 Zwerge2:44:55Walking/Nordic-Walking106
Aeschbacher Daniela
76TV Kirchberg2:18:43Walking/Nordic-Walking107
Aeschbacher Florian
04Aeschi's 7 Zwerge2:43:10Walking/Nordic-Walking108
95.
Aeschbacher Jakob
58LAUFTEAM - Emmental1:23:18Running109
Aeschbacher Rahel
01Aeschi's 7 Zwerge2:48:49Walking/Nordic-Walking110
Aeschbacher Theres
76Aeschi's 7 Zwerge2:49:42Walking/Nordic-Walking111
Aeschbacher Thomas
79Aeschi's 7 Zwerge2:24:29Walking/Nordic-Walking112
Aeschbacher Yanis
11Aeschi's 7 Zwerge2:21:40Walking/Nordic-Walking113
Aeschlimann Gabi
78los del gsteig2:50:45Walking/Nordic-Walking114
Aeschlimann Sandra
76los del gsteig2:50:46Walking/Nordic-Walking115
Althaus Nathalie
93Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)2:10:07Walking/Nordic-Walking456
16.
Anderegg Jan
96Ersigen1:02:58Running461
94.
Anderegg Lars
98Ersigen1:23:15Running463
14.
Augsburger Peter
56Wynigen1:02:27Running344
56.
Baio Ruth
55Bäriswil BE1:38:04Running359
Baruffini Marianne
84Das chunnt scho guatWalking/Nordic-Walking116
Bast Jessica
94Turboschnägge3:11:26Walking/Nordic-Walking117
Bast Simone
94Turboschnägge2:46:38Walking/Nordic-Walking118
20.
Baumann Fredi
81Koppigen1:04:04Running327
Baumberger Rolf
54Ersigen3:05:49Walking/Nordic-Walking347
Baumberger Ursula
56Ersigen3:05:48Walking/Nordic-Walking348
Baumgartner Silvia
59Kirchberg BE2:18:13Walking/Nordic-Walking119
63.
Bedford Gregory
84Team Baladin1:12:46Running389
117.
Berchtold Peter
81Ersigen1:29:21Running371
10.
Berger Emil
67LG Niederbipp1:00:57Running120
79.
Berger Urs
76Schalunen1:16:50Running121
90.
Bertschy Olivier
86Kirchberg BE1:22:09Running122
23.
Berva Jenny
81Grenchen1:19:38Running123
66.
Bieri Roman
88SatisFeet Laufgruppe1:13:36Running372
31.
Bildik Filiz
83Montbell1:25:33Running124
81.
Bläsi Alexander
81Team Baladin1:17:25Running125
10.
Blatti Melanie
87Wynigen1:12:06Running441
120.
Blatti Thomas
88Wynigen1:31:08Running427
38.
Bodmer Pascal
85Eis SCE1:08:30Running326
110.
Bögli Daniel
67ScB-Senioren1:27:31Running385
Boillat Monika
68MTV Ersigen3:08:00Walking/Nordic-Walking351
Boillat Patrick
72MTV Ersigen2:20:15Walking/Nordic-Walking319
53.
Bolzli Konrad
85Koppigen1:10:51Running126
30.
Bräm Timo
95UHC Burgdorf1:06:50Running127
Brand Muriel
83LaufmaschenWalking/Nordic-Walking128
Braun Ursula
63MoMiWa2:19:39Walking/Nordic-Walking329
76.
Brawand Jan
95UHC Burgdorf1:15:59Running400
27.
Bringold Andreas
64Beinwil / SO1:06:08Running129
23.
Brügger Yvo
97UHC Burgdorf1:04:53Running382
Brunner Josef
60Zuchwil1:45:04Walking/Nordic-Walking130
Brunner Katrin
59Zuchwil1:45:03Walking/Nordic-Walking131
37.
Buerge Regina
78Ersigen1:28:12Running132
118.
Buri Andreas
88Ersigen1:31:05Running405
Buri Christine
65MoMiWa2:29:58Walking/Nordic-Walking341
Buri Leonie
03TriTeam EmmentalRunning470
97.
Buri Martin
60Kirchberg1:25:21Running413
83.
Buri Simon
89Zwöi SCE1:19:18Running133
46.
Burkhalter Nadja
78Ersigen1:33:00Running431
116.
Burkhalter Sven
94Lyssach1:28:50Running422
Burnod Yolande
52Team unterwegs5:38:58Walking/Nordic-Walking356
58.
Büschi Jessica
07Kirchberg BE1:38:23Running383
6.
Bütikofer Adrian
75sek869159:51Running416
Bütikofer Adrian
75los del gsteig2:23:46Walking/Nordic-Walking134
70.
Bütikofer Annemarie
63Kirchberg BE1:47:22Running135
Bütikofer Beat
56Oberburg2:13:30Walking/Nordic-Walking447
Bütikofer Cedric
03ErsigenRunning136
5.
Bütikofer Fabian
89Burgdorf56:15Running137
Bütikofer Janina
73Semerfroue19962:23:44Walking/Nordic-Walking138
Bütikofer Kira
16los del gsteig2:52:26Walking/Nordic-Walking139
Bütikofer Konrad
60Ersigen2:36:49Walking/Nordic-Walking448
5.
Bütikofer Romy
84Kenianer1:10:16Running140
Bütikofer Theres
65Ersigen2:36:53Walking/Nordic-Walking449
103.
Bütikofer Thomas
79Team Tomco1:27:07Running141
77.
Bütikofer Walter
54LAUFTEAM - Emmental1:16:07Running142
24.
Calabrò Carmelo
73Montbell1:05:25Running143
64.
Chaignat David
79Ersigen1:12:57Running144
Christen Heidi
64Ersigen2:12:32Walking/Nordic-Walking145
Christen Michael
91Ersigen2:12:32Walking/Nordic-Walking146
19.
Crivelli Andrea
75Team EmmenLauf1:18:13Running365
125.
Dätwyler Adrian
65MTV Ersigen1:32:50Running320
14.
Dolman Simone
70Kirchberg Bern1:13:57Running457
142.
Eggimann Christoph
70SLW Runners1:40:27Running360
Ehrler Nicole
73Rehatruppe2:23:40Walking/Nordic-Walking397
Elsig Rafaela
80FTV Ersigen2:17:32Walking/Nordic-Walking147
46.
Eyer Thomas
81OLV Hindelbank1:09:08Running378
Fischer Julia
82BätterkindenRunning148
Fischer Nathalie
75Utzenstorf2:06:22Walking/Nordic-Walking465
22.
Flückiger Martin
70Grünenmatt1:04:30Running149
Flühmann Madeleine
86Ersigen2:25:31Walking/Nordic-Walking150
Flühmann Michel
83Ersigen2:25:35Walking/Nordic-Walking151
15.
Forster Stephan
92Zwöi SCE1:02:28Running152
12.
Furrer Madeleine
71Team EmmenLauf1:12:49Running333
109.
Gasser Guido
86ScB-Senioren1:27:25Running338
Gasser Ursula
70Ersigen2:23:48Walking/Nordic-Walking153
41.
Gerber Heidi
67Easy Runner1:31:43Running295
39.
Gerber Linda
97Ersigen1:28:50Running423
29.
Gerber Reto
79Team Baladin1:06:46Running393
1   2   3   4   (367 Teilnehmende)

lobärg-run 2021   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.