de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Österreich
Schweiz
Aargau
Bern
Schwyz
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Rang
Name
Jg
Team/Ort
Zeit
Wettbewerb
Startnr
137.
Aeberhard Markus
71
Urtenen-Schönbühl
1:35:19
Running
100
52.
Aeberhard Vanessa
97
Biglen
1:35:18
Running
101
Aeberhardt Manuel
96
Kirchberg BE
Running
102
7.
Aeberhardt Regine
67
Mändig-Morge Jogger
1:11:38
Running
103
55.
Aebi Jeannette
71
Kirchberg BE
1:37:45
Running
104
80.
Aebi Mathias
84
Alchenflüh
1:17:01
Running
336
2.
Aebi Nina
00
TriTeam Emmental
1:06:04
Running
105
62.
Aebi Peter
58
Ersigen
1:12:41
Running
299
Aemisegger-Kruse Ivonne
81
Aeschi's 7 Zwerge
2:44:55
Walking/Nordic-Walking
106
Aeschbacher Daniela
76
TV Kirchberg
2:18:43
Walking/Nordic-Walking
107
Aeschbacher Florian
04
Aeschi's 7 Zwerge
2:43:10
Walking/Nordic-Walking
108
95.
Aeschbacher Jakob
58
LAUFTEAM - Emmental
1:23:18
Running
109
Aeschbacher Rahel
01
Aeschi's 7 Zwerge
2:48:49
Walking/Nordic-Walking
110
Aeschbacher Theres
76
Aeschi's 7 Zwerge
2:49:42
Walking/Nordic-Walking
111
Aeschbacher Thomas
79
Aeschi's 7 Zwerge
2:24:29
Walking/Nordic-Walking
112
Aeschbacher Yanis
11
Aeschi's 7 Zwerge
2:21:40
Walking/Nordic-Walking
113
Aeschlimann Gabi
78
los del gsteig
2:50:45
Walking/Nordic-Walking
114
Aeschlimann Sandra
76
los del gsteig
2:50:46
Walking/Nordic-Walking
115
Althaus Nathalie
93
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
2:10:07
Walking/Nordic-Walking
456
16.
Anderegg Jan
96
Ersigen
1:02:58
Running
461
94.
Anderegg Lars
98
Ersigen
1:23:15
Running
463
14.
Augsburger Peter
56
Wynigen
1:02:27
Running
344
56.
Baio Ruth
55
Bäriswil BE
1:38:04
Running
359
Baruffini Marianne
84
Das chunnt scho guat
Walking/Nordic-Walking
116
Bast Jessica
94
Turboschnägge
3:11:26
Walking/Nordic-Walking
117
Bast Simone
94
Turboschnägge
2:46:38
Walking/Nordic-Walking
118
20.
Baumann Fredi
81
Koppigen
1:04:04
Running
327
Baumberger Rolf
54
Ersigen
3:05:49
Walking/Nordic-Walking
347
Baumberger Ursula
56
Ersigen
3:05:48
Walking/Nordic-Walking
348
Baumgartner Silvia
59
Kirchberg BE
2:18:13
Walking/Nordic-Walking
119
63.
Bedford Gregory
84
Team Baladin
1:12:46
Running
389
117.
Berchtold Peter
81
Ersigen
1:29:21
Running
371
10.
Berger Emil
67
LG Niederbipp
1:00:57
Running
120
79.
Berger Urs
76
Schalunen
1:16:50
Running
121
90.
Bertschy Olivier
86
Kirchberg BE
1:22:09
Running
122
23.
Berva Jenny
81
Grenchen
1:19:38
Running
123
66.
Bieri Roman
88
SatisFeet Laufgruppe
1:13:36
Running
372
31.
Bildik Filiz
83
Montbell
1:25:33
Running
124
81.
Bläsi Alexander
81
Team Baladin
1:17:25
Running
125
10.
Blatti Melanie
87
Wynigen
1:12:06
Running
441
120.
Blatti Thomas
88
Wynigen
1:31:08
Running
427
38.
Bodmer Pascal
85
Eis SCE
1:08:30
Running
326
110.
Bögli Daniel
67
ScB-Senioren
1:27:31
Running
385
Boillat Monika
68
MTV Ersigen
3:08:00
Walking/Nordic-Walking
351
Boillat Patrick
72
MTV Ersigen
2:20:15
Walking/Nordic-Walking
319
53.
Bolzli Konrad
85
Koppigen
1:10:51
Running
126
30.
Bräm Timo
95
UHC Burgdorf
1:06:50
Running
127
Brand Muriel
83
Laufmaschen
Walking/Nordic-Walking
128
Braun Ursula
63
MoMiWa
2:19:39
Walking/Nordic-Walking
329
76.
Brawand Jan
95
UHC Burgdorf
1:15:59
Running
400
27.
Bringold Andreas
64
Beinwil / SO
1:06:08
Running
129
23.
Brügger Yvo
97
UHC Burgdorf
1:04:53
Running
382
Brunner Josef
60
Zuchwil
1:45:04
Walking/Nordic-Walking
130
Brunner Katrin
59
Zuchwil
1:45:03
Walking/Nordic-Walking
131
37.
Buerge Regina
78
Ersigen
1:28:12
Running
132
118.
Buri Andreas
88
Ersigen
1:31:05
Running
405
Buri Christine
65
MoMiWa
2:29:58
Walking/Nordic-Walking
341
Buri Leonie
03
TriTeam Emmental
Running
470
97.
Buri Martin
60
Kirchberg
1:25:21
Running
413
83.
Buri Simon
89
Zwöi SCE
1:19:18
Running
133
46.
Burkhalter Nadja
78
Ersigen
1:33:00
Running
431
116.
Burkhalter Sven
94
Lyssach
1:28:50
Running
422
Burnod Yolande
52
Team unterwegs
5:38:58
Walking/Nordic-Walking
356
58.
Büschi Jessica
07
Kirchberg BE
1:38:23
Running
383
6.
Bütikofer Adrian
75
sek8691
59:51
Running
416
Bütikofer Adrian
75
los del gsteig
2:23:46
Walking/Nordic-Walking
134
70.
Bütikofer Annemarie
63
Kirchberg BE
1:47:22
Running
135
Bütikofer Beat
56
Oberburg
2:13:30
Walking/Nordic-Walking
447
Bütikofer Cedric
03
Ersigen
Running
136
5.
Bütikofer Fabian
89
Burgdorf
56:15
Running
137
Bütikofer Janina
73
Semerfroue1996
2:23:44
Walking/Nordic-Walking
138
Bütikofer Kira
16
los del gsteig
2:52:26
Walking/Nordic-Walking
139
Bütikofer Konrad
60
Ersigen
2:36:49
Walking/Nordic-Walking
448
5.
Bütikofer Romy
84
Kenianer
1:10:16
Running
140
Bütikofer Theres
65
Ersigen
2:36:53
Walking/Nordic-Walking
449
103.
Bütikofer Thomas
79
Team Tomco
1:27:07
Running
141
77.
Bütikofer Walter
54
LAUFTEAM - Emmental
1:16:07
Running
142
24.
Calabrò Carmelo
73
Montbell
1:05:25
Running
143
64.
Chaignat David
79
Ersigen
1:12:57
Running
144
Christen Heidi
64
Ersigen
2:12:32
Walking/Nordic-Walking
145
Christen Michael
91
Ersigen
2:12:32
Walking/Nordic-Walking
146
19.
Crivelli Andrea
75
Team EmmenLauf
1:18:13
Running
365
125.
Dätwyler Adrian
65
MTV Ersigen
1:32:50
Running
320
14.
Dolman Simone
70
Kirchberg Bern
1:13:57
Running
457
142.
Eggimann Christoph
70
SLW Runners
1:40:27
Running
360
Ehrler Nicole
73
Rehatruppe
2:23:40
Walking/Nordic-Walking
397
Elsig Rafaela
80
FTV Ersigen
2:17:32
Walking/Nordic-Walking
147
46.
Eyer Thomas
81
OLV Hindelbank
1:09:08
Running
378
Fischer Julia
82
Bätterkinden
Running
148
Fischer Nathalie
75
Utzenstorf
2:06:22
Walking/Nordic-Walking
465
22.
Flückiger Martin
70
Grünenmatt
1:04:30
Running
149
Flühmann Madeleine
86
Ersigen
2:25:31
Walking/Nordic-Walking
150
Flühmann Michel
83
Ersigen
2:25:35
Walking/Nordic-Walking
151
15.
Forster Stephan
92
Zwöi SCE
1:02:28
Running
152
12.
Furrer Madeleine
71
Team EmmenLauf
1:12:49
Running
333
109.
Gasser Guido
86
ScB-Senioren
1:27:25
Running
338
Gasser Ursula
70
Ersigen
2:23:48
Walking/Nordic-Walking
153
41.
Gerber Heidi
67
Easy Runner
1:31:43
Running
295
39.
Gerber Linda
97
Ersigen
1:28:50
Running
423
29.
Gerber Reto
79
Team Baladin
1:06:46
Running
393
Seite 1 von 4
(367 Teilnehmende)
lobärg-run 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 62ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×