de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Österreich
Schweiz
Aargau
Bern
Schwyz
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Rang
Name
Jg
Team/Ort
Zeit
Wettbewerb
Startnr
11.
Gerber Roger
70
Team EmmenLauf
1:01:00
Running
154
78.
Gerzner Adrian
72
Burgdorf
1:16:13
Running
289
4.
Gfeller Kaspar
80
SV Heimisbach
56:09
Running
155
Gharibi Therese
58
Team unterwegs
5:38:54
Walking/Nordic-Walking
305
64.
Glauser Miriam
74
Montbell
1:42:20
Running
156
72.
Glauser Philippe
85
Zwöi SCE
1:14:41
Running
331
Gloor Alexander
72
Rehatruppe
1:54:52
Walking/Nordic-Walking
157
11.
Gloor Stefanie
74
Montbell
1:12:43
Running
158
35.
Gloor Stefanie
74
Team Tomco
1:27:07
Running
396
93.
Gottschalk Oliver
85
Team Baladin
1:23:11
Running
297
71.
Graf Matthias
71
Team EmmenLauf
1:14:21
Running
159
Grosjean Barbara
74
Semerfroue1996
3:00:39
Walking/Nordic-Walking
160
42.
Grossenbacher Patrick
92
SLW Runners
1:08:51
Running
361
Grossmann Kathrin
82
Dabei sein ist alles
2:21:26
Walking/Nordic-Walking
161
Grossmann Linda
10
Dabei sein ist alles
2:21:26
Walking/Nordic-Walking
162
Grossmann Martin
74
Dabei sein ist alles
2:19:45
Walking/Nordic-Walking
163
Grossmann Silvan
13
Dabei sein ist alles
2:19:40
Walking/Nordic-Walking
164
62.
Gutierrez Alicia
04
Susi
1:41:40
Running
420
131.
Haas Lucien
05
Easy Runner
1:33:33
Running
301
65.
Haas Tanja
71
Easy Runner
1:44:50
Running
165
80.
Habegger Monika
65
Ersigen
2:09:46
Running
377
Habegger Tanja
75
Rehatruppe
2:34:26
Walking/Nordic-Walking
166
Häberli Rahel
87
FTV Ersigen
2:17:33
Walking/Nordic-Walking
167
Häberli-Zürcher Therese
61
TV Kirchberg
2:18:43
Walking/Nordic-Walking
168
Haldimann Marianne
58
Ersigen
2:31:42
Walking/Nordic-Walking
334
49.
Hartmann Eva
84
Dabei sein ist alles
1:34:38
Running
314
Hauert Martina
86
Turboschnägge
2:46:37
Walking/Nordic-Walking
169
20.
Haueter Tina
97
SLW Runners
1:18:24
Running
460
40.
Heiniger Gabriela
73
Utzenstorf
1:30:19
Running
291
Heiz Daniel
50
Schwyz
2:56:05
Walking/Nordic-Walking
170
40.
Hertig Christian
56
Dabei sein ist alles
1:08:39
Running
352
39.
Hertig Daniel
82
Dabei sein ist alles
1:08:38
Running
414
52.
Hess Raphael
80
Ersigen
1:10:38
Running
398
28.
Hess Sandra
80
Ersigen
1:23:54
Running
399
111.
Hirschi Alan
73
Ersigen
1:27:42
Running
434
Hirschi Lena
14
Ersigen
Walking/Nordic-Walking
435
Hirschi Sara
75
Ersigen
Walking/Nordic-Walking
436
130.
Hostettler Fabian
77
Team Tomco
1:33:29
Running
171
Hug Manuela
80
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
2:10:05
Walking/Nordic-Walking
172
Hügli Michaela
77
Kirchberg BE
1:59:45
Walking/Nordic-Walking
451
13.
Imfeld Manuel
86
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
1:02:21
Running
173
Imfeld Susan
59
MoMiWa
2:16:54
Walking/Nordic-Walking
318
127.
Isoz Michael
79
Team Tomco
1:33:26
Running
174
43.
Jaeggi Kuno
57
Ersigen
1:08:53
Running
175
76.
Jäggi Gabriela
65
Aefligen
1:51:33
Running
176
Janitsch Tina
86
Laufmaschen
1:56:55
Walking/Nordic-Walking
177
26.
Johner Nicolas
98
Ersigen
1:05:48
Running
350
96.
Joss Dominik
93
Kirchberg BE
1:23:45
Running
443
Jost Anita
69
Fraubrunnen
2:27:33
Walking/Nordic-Walking
437
119.
Jost Remo
87
Alchenstorf
1:31:07
Running
428
Kaderli Doris
60
MoMiWa
2:16:58
Walking/Nordic-Walking
330
138.
Kämpf Claudio
92
Hindelbank
1:36:01
Running
388
13.
Kämpfer Regula
85
Team EmmenLauf
1:13:56
Running
178
61.
Kasem Aja
03
SLW Runners
1:40:27
Running
362
Käser Roman
96
Zwöi SCE
Running
179
108.
Käser Sandro
86
ScB-Senioren
1:27:25
Running
339
Kästli Irene
73
Aeschi's 7 Zwerge
2:49:41
Walking/Nordic-Walking
180
129.
Keller Bernhard
72
SatisFeet Laufgruppe
1:33:27
Running
373
50.
Keller Moya
71
SatisFeet Laufgruppe
1:35:01
Running
374
Keller Moya
71
SatisFeet Laufgruppe
2:27:32
Walking/Nordic-Walking
453
Kieliger Matthias
72
Zollikerberg
Running
411
Kilchenmann Gabriela
72
Utzenstorf
2:04:36
Walking/Nordic-Walking
464
72.
Kilchenmann Olivia
02
Utzenstorf
1:49:10
Running
430
69.
Kilchenmann Rahel
05
Utzenstorf
1:46:55
Running
466
Kissling Erika
64
Team unterwegs
5:39:08
Walking/Nordic-Walking
306
16.
Klein Lüthi Maja
69
Burgdorf
1:16:38
Running
181
Kneubühler Natalie
89
Wynigen
2:31:38
Walking/Nordic-Walking
335
Kofmel Jaeggi Katrin
59
Ersigen
2:09:01
Walking/Nordic-Walking
458
Kofmel Laurence
56
Team unterwegs
5:39:22
Walking/Nordic-Walking
307
Köppel Thomas
66
Team unterwegs
5:39:18
Walking/Nordic-Walking
357
Krähenbühl Susanna
63
MoMiWa
2:19:38
Walking/Nordic-Walking
328
17.
Kuchen Fabian
73
Schnottwil
1:03:32
Running
444
84.
Kummer Christian
89
Pelo Flames
1:19:40
Running
182
85.
Kummer Simom
86
Pelo Flames
1:19:59
Running
183
Kunz Roger
79
Team Baladin
Running
303
102.
Kurmann Rafael
87
ScB-Senioren
1:27:03
Running
337
25.
Läng Dominik
92
UHC Burgdorf
1:05:45
Running
184
1.
Lang Severin
81
Team Baladin
50:52
Running
304
45.
Lanz Beat
68
Kirchberg BE
1:09:05
Running
392
59.
Lanz Michael
86
Attiswil
1:12:06
Running
442
Latscha Mirjam
87
Kirchberg BE
2:18:43
Walking/Nordic-Walking
185
Latscha Thomas
87
Kirchberg
2:18:51
Walking/Nordic-Walking
186
37.
Lauener Noé
03
Ä Huufä Schnäui
1:08:20
Running
353
21.
Lauener Rebecca
76
Ä Huufä Schnäui
1:18:25
Running
312
147.
Lauener Richard
89
Ä Huufä Schnäui
1:49:10
Running
467
Lauener Sam
04
Ä Huufä Schnäui
Running
308
87.
Lauener Stefan
78
Ä Huufä Schnäui
1:21:30
Running
309
146.
Lauener Thomas
73
Ä Huufä Schnäui
1:48:40
Running
454
48.
Lazzara Andrea
78
Ersigen
1:10:08
Running
187
45.
Lazzara Sandra
71
Ä Huufä Schnäui
1:32:11
Running
425
33.
Lehmann Caroline
72
Montbell
1:26:31
Running
188
121.
Lehmann Christoph
86
Team Fäudschlössli
1:31:25
Running
189
29.
Lehmann Claudia
87
Team Fäudschlössli
1:24:24
Running
190
Lehmann Erika
61
MoMiWa
2:29:57
Walking/Nordic-Walking
317
Lehmann Erika
61
MoMiWa
2:27:26
Walking/Nordic-Walking
440
7.
Lehmann Kevin
85
TriTeam Emmental
59:59
Running
386
65.
Lehmann Marc
88
Team Fäudschlössli
1:12:58
Running
191
47.
Lehmann Michael
91
Team Fäudschlössli
1:10:02
Running
192
Lehmann Michèle
90
Team Fäudschlössli
Walking/Nordic-Walking
193
Lehmann Patrick
84
Team Fäudschlössli
3:54:05
Walking/Nordic-Walking
194
Seite 2 von 4
(367 Teilnehmende)
lobärg-run 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 61ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×