de | fr | en   
menu

lobärg-run 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgTeam/OrtZeitWettbewerbStartnr 
11.
Gerber Roger
70Team EmmenLauf1:01:00Running154
78.
Gerzner Adrian
72Burgdorf1:16:13Running289
4.
Gfeller Kaspar
80SV Heimisbach56:09Running155
Gharibi Therese
58Team unterwegs5:38:54Walking/Nordic-Walking305
64.
Glauser Miriam
74Montbell1:42:20Running156
72.
Glauser Philippe
85Zwöi SCE1:14:41Running331
Gloor Alexander
72Rehatruppe1:54:52Walking/Nordic-Walking157
11.
Gloor Stefanie
74Montbell1:12:43Running158
35.
Gloor Stefanie
74Team Tomco1:27:07Running396
93.
Gottschalk Oliver
85Team Baladin1:23:11Running297
71.
Graf Matthias
71Team EmmenLauf1:14:21Running159
Grosjean Barbara
74Semerfroue19963:00:39Walking/Nordic-Walking160
42.
Grossenbacher Patrick
92SLW Runners1:08:51Running361
Grossmann Kathrin
82Dabei sein ist alles2:21:26Walking/Nordic-Walking161
Grossmann Linda
10Dabei sein ist alles2:21:26Walking/Nordic-Walking162
Grossmann Martin
74Dabei sein ist alles2:19:45Walking/Nordic-Walking163
Grossmann Silvan
13Dabei sein ist alles2:19:40Walking/Nordic-Walking164
62.
Gutierrez Alicia
04Susi1:41:40Running420
131.
Haas Lucien
05Easy Runner1:33:33Running301
65.
Haas Tanja
71Easy Runner1:44:50Running165
80.
Habegger Monika
65Ersigen2:09:46Running377
Habegger Tanja
75Rehatruppe2:34:26Walking/Nordic-Walking166
Häberli Rahel
87FTV Ersigen2:17:33Walking/Nordic-Walking167
Häberli-Zürcher Therese
61TV Kirchberg2:18:43Walking/Nordic-Walking168
Haldimann Marianne
58Ersigen2:31:42Walking/Nordic-Walking334
49.
Hartmann Eva
84Dabei sein ist alles1:34:38Running314
Hauert Martina
86Turboschnägge2:46:37Walking/Nordic-Walking169
20.
Haueter Tina
97SLW Runners1:18:24Running460
40.
Heiniger Gabriela
73Utzenstorf1:30:19Running291
Heiz Daniel
50Schwyz2:56:05Walking/Nordic-Walking170
40.
Hertig Christian
56Dabei sein ist alles1:08:39Running352
39.
Hertig Daniel
82Dabei sein ist alles1:08:38Running414
52.
Hess Raphael
80Ersigen1:10:38Running398
28.
Hess Sandra
80Ersigen1:23:54Running399
111.
Hirschi Alan
73Ersigen1:27:42Running434
Hirschi Lena
14ErsigenWalking/Nordic-Walking435
Hirschi Sara
75ErsigenWalking/Nordic-Walking436
130.
Hostettler Fabian
77Team Tomco1:33:29Running171
Hug Manuela
80Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)2:10:05Walking/Nordic-Walking172
Hügli Michaela
77Kirchberg BE1:59:45Walking/Nordic-Walking451
13.
Imfeld Manuel
86Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)1:02:21Running173
Imfeld Susan
59MoMiWa2:16:54Walking/Nordic-Walking318
127.
Isoz Michael
79Team Tomco1:33:26Running174
43.
Jaeggi Kuno
57Ersigen1:08:53Running175
76.
Jäggi Gabriela
65Aefligen1:51:33Running176
Janitsch Tina
86Laufmaschen1:56:55Walking/Nordic-Walking177
26.
Johner Nicolas
98Ersigen1:05:48Running350
96.
Joss Dominik
93Kirchberg BE1:23:45Running443
Jost Anita
69Fraubrunnen2:27:33Walking/Nordic-Walking437
119.
Jost Remo
87Alchenstorf1:31:07Running428
Kaderli Doris
60MoMiWa2:16:58Walking/Nordic-Walking330
138.
Kämpf Claudio
92Hindelbank1:36:01Running388
13.
Kämpfer Regula
85Team EmmenLauf1:13:56Running178
61.
Kasem Aja
03SLW Runners1:40:27Running362
Käser Roman
96Zwöi SCERunning179
108.
Käser Sandro
86ScB-Senioren1:27:25Running339
Kästli Irene
73Aeschi's 7 Zwerge2:49:41Walking/Nordic-Walking180
129.
Keller Bernhard
72SatisFeet Laufgruppe1:33:27Running373
50.
Keller Moya
71SatisFeet Laufgruppe1:35:01Running374
Keller Moya
71SatisFeet Laufgruppe2:27:32Walking/Nordic-Walking453
Kieliger Matthias
72ZollikerbergRunning411
Kilchenmann Gabriela
72Utzenstorf2:04:36Walking/Nordic-Walking464
72.
Kilchenmann Olivia
02Utzenstorf1:49:10Running430
69.
Kilchenmann Rahel
05Utzenstorf1:46:55Running466
Kissling Erika
64Team unterwegs5:39:08Walking/Nordic-Walking306
16.
Klein Lüthi Maja
69Burgdorf1:16:38Running181
Kneubühler Natalie
89Wynigen2:31:38Walking/Nordic-Walking335
Kofmel Jaeggi Katrin
59Ersigen2:09:01Walking/Nordic-Walking458
Kofmel Laurence
56Team unterwegs5:39:22Walking/Nordic-Walking307
Köppel Thomas
66Team unterwegs5:39:18Walking/Nordic-Walking357
Krähenbühl Susanna
63MoMiWa2:19:38Walking/Nordic-Walking328
17.
Kuchen Fabian
73Schnottwil1:03:32Running444
84.
Kummer Christian
89Pelo Flames1:19:40Running182
85.
Kummer Simom
86Pelo Flames1:19:59Running183
Kunz Roger
79Team BaladinRunning303
102.
Kurmann Rafael
87ScB-Senioren1:27:03Running337
25.
Läng Dominik
92UHC Burgdorf1:05:45Running184
1.
Lang Severin
81Team Baladin50:52Running304
45.
Lanz Beat
68Kirchberg BE1:09:05Running392
59.
Lanz Michael
86Attiswil1:12:06Running442
Latscha Mirjam
87Kirchberg BE2:18:43Walking/Nordic-Walking185
Latscha Thomas
87Kirchberg2:18:51Walking/Nordic-Walking186
37.
Lauener Noé
03Ä Huufä Schnäui1:08:20Running353
21.
Lauener Rebecca
76Ä Huufä Schnäui1:18:25Running312
147.
Lauener Richard
89Ä Huufä Schnäui1:49:10Running467
Lauener Sam
04Ä Huufä SchnäuiRunning308
87.
Lauener Stefan
78Ä Huufä Schnäui1:21:30Running309
146.
Lauener Thomas
73Ä Huufä Schnäui1:48:40Running454
48.
Lazzara Andrea
78Ersigen1:10:08Running187
45.
Lazzara Sandra
71Ä Huufä Schnäui1:32:11Running425
33.
Lehmann Caroline
72Montbell1:26:31Running188
121.
Lehmann Christoph
86Team Fäudschlössli1:31:25Running189
29.
Lehmann Claudia
87Team Fäudschlössli1:24:24Running190
Lehmann Erika
61MoMiWa2:29:57Walking/Nordic-Walking317
Lehmann Erika
61MoMiWa2:27:26Walking/Nordic-Walking440
7.
Lehmann Kevin
85TriTeam Emmental59:59Running386
65.
Lehmann Marc
88Team Fäudschlössli1:12:58Running191
47.
Lehmann Michael
91Team Fäudschlössli1:10:02Running192
Lehmann Michèle
90Team FäudschlössliWalking/Nordic-Walking193
Lehmann Patrick
84Team Fäudschlössli3:54:05Walking/Nordic-Walking194
1   2   3   4   (367 Teilnehmende)

lobärg-run 2021   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.