de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Österreich
Schweiz
Aargau
Bern
Schwyz
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Rang
Name
Jg
Team/Ort
Zeit
Wettbewerb
Startnr
124.
Sommer Roland
77
MTV Ersigen
1:32:42
Running
324
Spreng Roman
90
UHC Burgdorf
Running
249
Spycher Simon
87
Rehatruppe
1:54:22
Walking/Nordic-Walking
332
139.
Steffen Peter
57
LAUFTEAM - Emmental
1:36:19
Running
287
Stettler Margrith
60
Laufmaschen
3:09:10
Walking/Nordic-Walking
403
Stettler Sabine
83
Laufmaschen
1:54:18
Walking/Nordic-Walking
251
Stettler Sandra
93
Laufmaschen
1:54:18
Walking/Nordic-Walking
354
12.
Stotzer Rolf-Patrick
68
Team EmmenLauf
1:01:56
Running
252
48.
Strahm Lisa
87
Turboschnägge
1:34:33
Running
253
47.
Strahm Sandra
79
Turboschnägge
1:34:33
Running
254
28.
Stucki Nicolai
90
UHC Burgdorf
1:06:44
Running
255
51.
Studer Benassi Regula
66
Ersigen
1:35:14
Running
293
141.
Suter Benedikt
72
Alchenflüh
1:39:22
Running
432
Suter Christine
73
Alchenflüh
2:06:28
Walking/Nordic-Walking
433
Sutter Daniela
66
Team Wysseschtei
2:17:23
Walking/Nordic-Walking
256
56.
Tanner Damian
94
Kirchberg BE
1:11:22
Running
257
30.
Tanner Edith
70
FTV Ersigen
1:25:31
Running
258
73.
Tantscher Aline
84
Hasle b. Burgdorf
1:49:25
Running
259
Terminio Marcello
77
Rehatruppe
2:35:30
Walking/Nordic-Walking
260
54.
Terminio Pamela
76
Easy Runner
1:36:53
Running
300
67.
Teuscher Nicole
65
Easy Runner
1:44:52
Running
261
15.
Thallinger Charlotte
98
OK Limited Edition Run
1:14:11
Running
469
36.
Thallinger Franziska
69
OK Limited Edition Run
1:27:28
Running
262
2.
Thallinger Rolf
69
OK Limited Edition Run
54:18
Running
263
4.
Theiler Beatrice
74
Team EmmenLauf
1:09:28
Running
264
Thomalla Michael
71
Burgdorf
2:15:26
Walking/Nordic-Walking
316
Torres Ursula
51
Team unterwegs
5:39:34
Walking/Nordic-Walking
358
Treuthardt Monika
71
Rehatruppe
1:53:45
Walking/Nordic-Walking
265
144.
Tschanz Beda
64
Loufgruppe Wadechrämpf
1:41:52
Running
266
44.
Tschanz Daniela
92
Loufgruppe Wadechrämpf
1:32:01
Running
267
89.
Tschanz Markus
91
Loufgruppe Wadechrämpf
1:22:07
Running
268
60.
Tschanz Sandra
94
Loufgruppe Wadechrämpf
1:39:00
Running
269
Tschanz Ursula
66
Loufgruppe Wadechrämpf
2:25:32
Walking/Nordic-Walking
270
Startnummer 445
2:35:23
Walking/Nordic-Walking
445
Tschumi Mirjam
74
los del gsteig
2:35:21
Walking/Nordic-Walking
446
99.
Tschumi Stefan
76
los del gsteig
1:26:24
Running
412
53.
Vögeli Melanie
91
Stettlen
1:35:43
Running
340
Vuille Nicole
76
Ersigen
2:23:48
Walking/Nordic-Walking
271
Wagner Irene
74
Semerfroue1996
2:52:29
Walking/Nordic-Walking
272
74.
Wälchli Nicolas
04
Ersigen
1:15:35
Running
273
145.
Walser Marcel
65
Aefligen
1:47:42
Running
402
Walter Eveline
67
Sunntiwalkers
3:38:10
Walking/Nordic-Walking
367
107.
Weber Christian
61
Grasswil
1:27:22
Running
415
79.
Weidmann Beatriz
68
Ersigen
2:01:39
Running
418
148.
Weidmann Gregor
47
Ersigen
2:01:42
Running
419
50.
Wenger Martin
87
Kenianer
1:10:17
Running
274
8.
Wermuth Elias
97
TriTeam Emmental
1:00:25
Running
275
75.
Wermuth Nicolas
94
SV Heimisbach
1:15:51
Running
404
132.
Wetter Sascha
74
Turboschnägge
1:34:34
Running
342
9.
Wolleb Eyer Franziska
82
OLV Hindelbank
1:12:00
Running
381
86.
Wüthrich Hansueli
68
Hersiwil
1:20:49
Running
407
143.
Wyss Andreas
78
Kirchberg
1:40:34
Running
390
66.
Wyss Christa
64
Easy Runner
1:44:51
Running
276
77.
Wyss Daniela
70
TV Kirchberg
1:56:02
Running
277
115.
Wyss Marcel
69
Männerriege TVK
1:28:38
Running
278
Wyss Thomas
67
Bätterkinden
Running
368
68.
Wyssenbach Michèle
92
TV Kirchberg
1:46:24
Running
279
122.
Wyttenbach Rudolf
63
LAUFTEAM - Emmental
1:32:38
Running
387
31.
Zaugg Daniel
68
Montbell
1:07:19
Running
280
Zaugg Martina
72
Rehatruppe
2:34:26
Walking/Nordic-Walking
281
34.
Zaugg Timon J.
07
Wynigen
1:07:30
Running
282
57.
Zbinden Andreas
91
UHC Burgdorf
1:11:31
Running
283
Zbinden Heinz
50
MTV Ersigen
2:13:41
Walking/Nordic-Walking
325
67.
Zocco Alessio
88
Utzenstorf
1:14:02
Running
343
92.
Zünd Richard
52
Termen
1:22:18
Running
284
Zünd Simona
86
Bern
2:29:57
Walking/Nordic-Walking
285
134.
Zwahlen René
58
Kirchberg BE
1:34:54
Running
286
Seite 4 von 4
(367 Teilnehmende)
lobärg-run 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 35ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×