de | fr | en   
menu

lobärg-run 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgTeam/OrtZeitWettbewerbStartnr 
60.
Lehmann Roger
86Team Fäudschlössli1:12:25Running195
Lehmann Sandra
83Team Fäudschlössli3:53:59Walking/Nordic-Walking196
Lehmann Svetlana
86TriTeam Emmental2:03:10Walking/Nordic-Walking401
3.
Leibundgut Philipp
95Schnottwil55:55Running197
78.
Leiggener Beatrice
67TV Kirchberg1:56:03Running198
18.
Leu Christoph
89Eis SCE1:03:50Running199
98.
Leuenberger André
55LG Niederbipp1:25:38Running290
Leuenberger Andreas
68Kirchberg BE2:18:49Walking/Nordic-Walking200
Leuenberger Helene
74Semerfroue19963:00:42Walking/Nordic-Walking201
Leuenberger Monika
69Kirchberg BE2:18:50Walking/Nordic-Walking202
17.
Leutwiler Michèle
85Lützelflüh-Goldbach1:16:55Running203
Liechti Corinne
73Semerfroue19963:00:27Walking/Nordic-Walking204
1.
Liechti Jasmin
02OLV Hindelbank1:02:17Running459
59.
Liechti Susanne
93Affoltern BE1:38:26Running355
26.
Limacher Sonja
76Hersiwil1:21:25Running406
55.
Luder Beat
72Team EmmenLauf1:11:10Running205
6.
Luder Manuela
74Team EmmenLauf1:11:13Running206
34.
Lustenberger Matter Monika
72Kirchberg BE1:27:06Running394
42.
Lysser Eva
63Easy Runner1:31:44Running302
24.
Marti Laura
00Langenthal1:19:45Running207
104.
Matter Rolf
75Kirchberg BE1:27:07Running395
57.
Matter Sophia
08Kirchberg BE1:38:22Running384
Maurer Frank
73Das chunnt scho guat3:09:50Walking/Nordic-Walking208
49.
Meister Matthias
86Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)1:10:09Running209
88.
Messerli Christian
71Kirchberg BE1:21:40Running210
Moser Michael
62Sunntiwalkers3:38:14Walking/Nordic-Walking366
101.
Mosimann Andreas
70Kirchberg BE1:26:39Running211
21.
Mosimann Devin
02Kirchberg BE1:04:25Running462
71.
Mosimann Karin
75TV Kirchberg1:48:37Running212
Mössner Franziska
57Das chunnt scho guat3:09:46Walking/Nordic-Walking213
Mössner Jürgen
53Das chunnt scho guat3:09:49Walking/Nordic-Walking214
Mössner Sarah
85Das chunnt scho guatWalking/Nordic-Walking215
22.
Mühlemann Sandra
74Kirchberg BE1:18:33Running296
Müller Regula
73Semerfroue19963:00:33Walking/Nordic-Walking216
38.
Muralt Barbara
77Horriwil1:28:47Running217
54.
Niederer Roger
86Kirchberg BE1:11:07Running429
70.
Niederhauser David
81Ersigen1:14:12Running218
73.
Nyffenegger Martin
90Team Baladin1:14:58Running219
58.
Nyffenegger Ruedi
87Team Baladin1:11:58Running220
43.
Paroz Corinne
77Montbell1:31:48Running455
Pfeiffer Giulia Maria
03Team Wysseschtei2:17:27Walking/Nordic-Walking221
41.
Pfister Erich
73SLW Runners1:08:50Running363
Portmann Patricia
86NiederönzWalking/Nordic-Walking222
114.
Räber Colin
82Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)1:28:20Running288
Reinhard Claudia
73Kirchberg1:59:44Walking/Nordic-Walking452
32.
Reinhard Daniel
80Utzenstorf1:07:26Running408
105.
Reinmann Pascal
81Team Tomco1:27:09Running223
136.
Reist Christian
86Team Baladin1:35:15Running298
Reist Joel
02ErsigenRunning224
Reist Karin
75FTV Ersigen2:17:34Walking/Nordic-Walking225
91.
Rieben Simon
75Lützelflüh-Goldbach1:22:10Running468
Riesen Fränzi
74Burgdorf2:15:29Walking/Nordic-Walking310
68.
Rindlisbacher Simon
82Käptn Rindlis Rassubande1:14:05Running226
69.
Rindlisbacher Stefan
84Käptn Rindlis Rassubande1:14:06Running227
19.
Rindlisbacher Willi
62LC Kirchberg1:03:53Running228
Riner Anita
75sek86912:07:17Walking/Nordic-Walking438
128.
Rohn Michael
73SatisFeet Laufgruppe1:33:26Running375
74.
Rohrbach Corinne
90Wynigen1:49:50Running369
140.
Rohrer Urs
59Bätterkinden1:38:05Running229
27.
Rolli Cornelia
76Bätterkinden1:23:39Running230
82.
Römer Nathan
85Ä Huufä Schnäui1:18:26Running313
Ronaghi Bahram
54Sunntiwalkers3:38:02Walking/Nordic-Walking345
Ronaghi Gisela
61Sunntiwalkers3:37:58Walking/Nordic-Walking346
Ronaghi Jasmin
96Sunntiwalkers3:37:48Walking/Nordic-Walking231
9.
Röösli Marc
88LG Niederbipp1:00:46Running232
112.
Rösch Hans-Ulrich
53Loufgruppe Wadechrämpf1:27:47Running233
25.
Röthlisberger Mia
10OLV Hindelbank1:21:20Running379
8.
Röthlisberger-Wolleb Sabine
81OLV Hindelbank1:12:00Running380
Rüegesgger Christian
62MTV Ersigen2:20:16Walking/Nordic-Walking321
Rüegesgger Marlis
55MTV Ersigen3:07:58Walking/Nordic-Walking322
Rüegsegger Brigitte
64MontbellRunning234
113.
Rütti Pascal
92Eis SCE1:28:14Running294
133.
Saile André
72Kirchberg BE1:34:44Running235
32.
Schär Barbara
87LAUFTEAM - Emmental1:26:29Running349
106.
Schär Hugo
60Ersigen1:27:12Running391
Schär Jenny
71TV KirchbergWalking/Nordic-Walking236
3.
Schär Ramona
99TriTeam Emmental1:08:13Running237
36.
Schär Raphael
81Ä Huufä Schnäui1:08:13Running311
18.
Schär Sabine
80SLW Runners1:17:13Running364
126.
Scheidegger Edy
65MTV Ersigen1:32:50Running323
63.
Scheidegger Kathrin
70Susi1:41:42Running421
Scheidegger Lars
83ErsigenWalking/Nordic-Walking238
Schertenleib Lisette
63Ersigen2:20:15Walking/Nordic-Walking409
Schertenleib Stephan
63Ersigen2:20:26Walking/Nordic-Walking410
Schleiss Susanne
64Kirchberg BE2:19:39Walking/Nordic-Walking417
135.
Schlimm David
91SatisFeet Laufgruppe1:35:01Running376
Schmid Corinne
89Laufmaschen1:50:26Walking/Nordic-Walking239
61.
Schmid Tobias
74Recherswil1:12:31Running240
Schnyder Monika
73Ersigen2:15:34Walking/Nordic-Walking292
Schüpbach Daniela
75sek86912:07:18Walking/Nordic-Walking439
Schüpbach Helen
94Ersigen2:36:50Walking/Nordic-Walking450
35.
Schürch Alexander
77Ersigen1:07:48Running241
Schütz Stefanie
89ErsigenWalking/Nordic-Walking242
123.
Schütz Thomas
61Ersigen1:32:41Running243
44.
Segessenmann Manfred
75Büren an der Aare1:09:04Running244
75.
Siegenthaler Stefanie
90Mühledorf1:49:58Running370
100.
Siegwart Marcel
71Montbell1:26:33Running245
Sommer Angela
84Laufmaschen1:57:01Walking/Nordic-Walking246
51.
Sommer Christoph
72Team EmmenLauf1:10:25Running247
33.
Sommer Ernst
63LAUFTEAM - Emmental1:07:27Running248
1   2   3   4   (367 Teilnehmende)

lobärg-run 2021   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.