de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr#Rennen 
17.
Aeschbacher Jakob
58Wasen i/ELAUFTEAM Emmental1:34:465:43Running1801
Aregger Yurick
92LangenthalTeam BäseRunning234
Baumgartner Martin
84LuterbachLimited Edition Run3:50:4513:54Walking1711
Berger Emil
67WiedlisbachLG NiederbippRunning192
8.
Berger Martin
77Affoltern BE1:19:524:49Running1961
13.
Berger Urs
76SchalunenLV 95 Burgdorf1:34:245:42Running2381
11.
Bernhard Fred
65UtzenstorfTV Längasse1:26:395:14Running2431
Blank Andrea
79AarbergRunning221
Blank Roger
81AarbergDsischtiJoggerRunning220
15.
Bläsi Alexander
81LyssachTeam Baladin1:34:305:42Running2511
Brändli Patricia
77SchüpbachRunning211
Breny Pascal
92LangenthalTeam BäseRunning224
Buchser Daniela
66KappelenDsischtiJoggerRunning235
Bürgi Adrian
59AarbergDsischtiJoggerRunning228
Bürgi Hilde
64AarbergDsischtiJoggerRunning229
Buser Hans
59BernRunning160
Buser Marc
87BernRunning161
Buser Nathalie
89BernNordic-Walking162
Bütikofer Adrian
75ErsigenSC ErsigenRunning262
22.
Bütikofer Walter
54KernenriedLAUFTEAM Emmental1:42:386:11Running2001
21.
Bütler Birgit
63Bern1:47:026:27Running1701
3.
Byland Daniela
84Zollikofen1:21:044:53Running2311
Casanovas Ramon
80Biel/BienneRunning240
6.
Cencen Veronika
93Renens VD1:25:105:08Running2331
Christen Martin
63LüsslingenTV LängasseRunning258
Cornu Laura
91FullyRunning173
Demaurex Emilie
87BernRunning186
Eggenschwiler Bernhard
85ZeiningenRunning182
Ernst Samuel
75JegenstorfRunning250
Eyring Regula
72MünchenbuchseeLaufträff ZollikofenRunning176
1.
Fässler Daniel
84HerzogenbuchseeZahnarztpraxis Dr. Fässler59:393:36Running2611
Fawer Gabriel
83BernNordic-Walking163
Fischer Julia
82BätterkindenRunning249
Flückiger Samuel
59Utzenstorfrennshop.chRunning212
25.
Fluri Patrik
88Bätterkinden2:05:017:32Running1691
24.
Fraisse Gaëtan
77Koppigen1:59:057:11Running2151
Gasser Patrick
66NunningenSwiss MarathonisRunning156
Gerber Jana
00KernenriedRunning206
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLaufRunning154
Goetz Lucas
73NuglarSwiss MarathonisRunning223
Graf Edith
56BätterkindenNordic-Walking256
Grütter Sandra
80SumiswaldRunning210
Hegelbach Chantal
04GrenchenSTV BettlachRunning245
Hegelbach Patrik 'Hegu'
71GrenchenRunning241
Hersche Chantal
83AarbergDsischtiJoggerRunning230
Hotz Ursula
63Kilchberg ZHSSC Sihltaler Sport Club LangnauRunning159
Hübscher Daniel
69Bargen BEDsischtiJoggerRunning236
Hutterer Beat
83NidauCoffee FirstRunning218
Iseli Susanne
78UtzenstorfNordic-Walking253
18.
Jost Reto
87Bern1:35:465:47Running2441
Juker Stefan
79JegenstorfPhysiotherapie Juker BentzRunning264
16.
Kämpfer Thomas
81LyssachTeam Baladin1:34:335:42Running2551
Klossner Adriana
97OltenRunning195
Kocher Barbara
94BernRunning174
26.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp2:14:388:07Running1751
Luder Beat
72Kirchberg BETeam EmmenLaufRunning203
Luder Manuela
74Kirchberg BETeam EmmenLaufRunning204
Lüthi Christine
94KonolfingenRunning222
22.
Marti Alena
55Urtenen-Schönbühl1:47:066:28Running1981
12.
Marti Karin
63Worben1:40:126:03Running1831
9.
Meier Fabian
84Aarau1:21:184:54Running2321
12.
Messerli Christian
71Kirchberg BE1:29:295:24Running1871
Messerli Petra
73Kirchberg BENordic-Walking188
7.
Meyer Roman
92BielThe Barista Roman1:13:044:25Running1531
5.
Mischler Reto
81BernLCA -Bärn1:11:134:18Running2391
2.
Nussbaumer André
87WiedlisbachTeam Wiedlisbach1:04:153:53Running2191
Nyffenegger Martin
90BernRunning209
Oberli Pascal
81BätterkindenRunning260
9.
Pedrini Gabriella
72Hindelbank1:31:045:30Running2371
Pfister Claude
80OstermundigenSwiss MarathonisRunning181
Pirali Gianni
59RotkreuzRunning155
20.
Raemy Elsbeth
55Moosseedorf1:47:016:27Running1991
10.
Ramseier Marc
77Biel/Bienne1:25:435:10Running1931
15.
Regli Marion
85LuterbachLimited Edition Run1:43:116:13Running1723
Reinhard Peter-Marc
96RüegsauschachenTV RüegsauschachenRunning265
18.
Riner Anita
75Alchenflüh1:45:156:21Running2161
Röösli Marc
88HerbetswilLG NiederbippRunning191
Rothen Michael
83GümmenenSwiss MarathonisRunning166
11.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron1:39:456:01Running1641
Ruegge Martin
80Urtenen-Schönbühlwww.tab-di.comRunning189
2.
Ruegge Tabea
83Urtenen-Schönbühlwww.tab-di.com1:18:174:43Running1901
Rufer Susanne
71LüsslingenRunning257
4.
Schaller Jürg
79SolothurnLG Niederbipp1:09:434:12Running2251
Schär Ramona
99KernenriedTri Team EmmentalRunning205
14.
Schmid Annelies
77Jegenstorf1:40:526:05Running2481
6.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:12:214:22Running1521
Schmid Tobias
74RecherswilRunning259
20.
Schöni Beat
59BätterkindenTeam EmmenLauf1:39:506:01Running1771
21.
Schöni Christoph
65GrünenmattTeam EmmenLauf1:39:526:01Running1781
19.
Schöni Martin
61Hasle bei BurgdorfTeam EmmenLauf1:39:506:01Running1791
19.
Schüpbach Daniela
75Kräiligen1:45:216:21Running2171
14.
Sommer Ernst
63SumiswaldLAUFTEAM Emmental1:34:275:42Running2141
Stalder Anita
86BernSTB BernRunning194
Steinmann Milena
80UtzenstorfNordic-Walking254
Steinmann Silvia
71KonolfingenRunning208
Stübi Christophe
73MünchenbuchseeRunning263
13.
Ter Braak Andrea
73Jegenstorf1:40:466:05Running2471
7.
Thallinger Anne
95Oltenthallinger.läuft1:25:425:10Running1841
8.
Thallinger Charlotte
98Grazthallinger.läuft1:25:485:11Running1851
17.
Thallinger Franziska
69UtzenstorfLimited Edition Run1:44:146:17Running1512
1   2   (115 Teilnehmende)

Limited Edition Run, Winter 2021   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.