de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr#Rennen
66.
Jome Mohammad
95Schafhausen i. E.Team Emmental international1:20:384:52Running3851
123.
Jost Reto
87Bern1:35:465:47Running2441
33.
Juker Stefan
79JegenstorfPhysiotherapie Juker Bentz1:12:534:24Running2641
121.
Kämpfer Thomas
81LyssachTeam Baladin1:34:335:42Running2551
136.
Karli Benjamin
83Bern1:45:306:22Running3881
116.
Käser Patrick
82Bäriswil1:34:205:41Running3491
50.
Kaufmann Nicole
80JegenstorfLADIES TRI Team1:35:005:44Running2821
12.
Kellerhals Luzia
74NiederbippLG Niederbipp1:21:574:57Running3541
96.
Kieliger Matthias
72Zollikerberg1:27:195:16Running3391
29.
Klein Lüthi Maja
69Burgdorf1:27:265:17Running3311
17.
Klossner Adriana
97Olten1:23:165:01Running1951
42.
Kocher Barbara
94Bern1:33:025:37Running1741
7.
Krebs Katja
80Utzenstorf1:15:444:34Running2881
45.
Kröger Alke
70Seedorf BEDsischtiJogger1:33:535:40Running3421
92.
Kübli David
90Bern1:25:335:10Running3601
Läderach Peter
56UtzenstorfTeam EmmenLauf2:58:3710:46Nordic-Walking3471
Lamy Raphael
93BernRunning411
2.
Lang Severin
81AefligenTeam Baladin56:383:25Running2991
131.
Lanz David
80Feldbrunnen-St. Niklaus1:43:096:13Running3351
65.
Lauper Susanne
68Lyss1:43:106:13Running3291
4.
Lehmann Adrian
89LangenthalLV Langenthal58:493:33Running3441
27.
Leu Christoph
89SolothurnSC Ersigen1:11:214:18Running3911
148.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp2:14:388:07Running1751
135.
Leuenberger Pascal
84Unterramsern1:45:186:21Running3781
85.
Liechti Markus
87SumiswaldSv Zollbrück1:24:095:05Running3871
54.
Lopez Elías
87Bulle1:17:454:41Running3101
99.
Luder Beat
72Kirchberg BETeam EmmenLauf1:28:455:21Running2031
33.
Luder Manuela
74Kirchberg BETeam EmmenLauf1:28:445:21Running2041
52.
Lüthi Christine
94Konolfingen1:36:545:51Running2221
98.
Lüthi Manfred
66Burgdorf1:28:275:20Running3321
67.
Mani Andreas
73Münchenbuchsee1:20:574:53Running3191
73.
Marti Alena
55Urtenen-Schönbühl1:47:066:28Running1981
56.
Marti Karin
63Worben1:40:126:03Running1831
141.
Mathis Angelo
62WabernSTB1:54:196:54Running3941
Matter Aiko
81BurgdorfRunning286
65.
Mattli Christian
94Roggwilakademiker und singles mit niveau1:20:214:51Running3711
71.
Meier Fabian
84Aarau1:21:184:54Running2321
100.
Meier Thomas
76TrimsteinTeam Emmental international1:28:535:22Running3581
102.
Messerli Christian
71Kirchberg BE1:29:295:24Running1871
Messerli Petra
73Kirchberg BE2:21:248:32Nordic-Walking1881
35.
Meyer Roman
92BielThe Barista Roman1:13:044:25Running1532
26.
Mischler Reto
81BernLCA -Bärn1:11:134:18Running2393
36.
Mischol Harry
73Jegenstorfils fermuns da Vnà1:13:124:25Running2681
46.
Müller Dominik
90Solothurn1:15:294:33Running3331
125.
Nussbaum Silvan
98Solothurn1:36:275:49Running3501
10.
Nussbaumer André
87WiedlisbachTeam Wiedlisbach1:04:153:53Running2191
130.
Nyffenegger Martin
90Bern1:42:396:11Running2091
78.
Nyffenegger Ruedi
87Kirchberg BETV Kirchberg1:23:035:01Running2941
112.
Oberli Pascal
81Bätterkinden1:33:495:40Running2601
37.
Pedrini Gabriella
72Hindelbank1:31:045:30Running2371
23.
Pfister Christoph
61MuntelierWingTsun-Running Bern1:09:504:13Running3081
17.
Pfister Claude
80OstermundigenSwiss Marathonis1:07:094:03Running1811
34.
Pirali Gianni
59Rotkreuz1:13:034:24Running1541
78.
Portner Rita
67OstermundigenSTB Bern1:54:206:54Running3951
71.
Raemy Elsbeth
55Moosseedorf1:47:016:27Running1991
93.
Ramseier Marc
77Biel/Bienne1:25:435:10Running1931
31.
Regli Marion
85LuterbachLimited Edition Run1:27:425:17Running3973
43.
Reichmuth Nils
82Bätterkinden1:14:394:30Running2721
68.
Reinhard Melanie
94Langnau1:46:276:25Running3061
138.
Reinhard Peter-Marc
96RüegsauschachenTV Rüegsauschachen1:46:256:25Running2651
129.
Reutler Maximilian
87LeuzigenTCA Afritz1:40:006:02Running3571
14.
Rindlisbacher Martin
69MünsingenWorber Marathongruppe1:05:393:58Running3371
66.
Riner Anita
75Alchenflüh1:45:156:21Running2161
110.
Ritzmann Daniel
61Münchenbuchsee1:33:225:38Running3141
109.
Rohrbach Martin
63Utzenstorf1:32:475:36Running2901
79.
Rolli Cornelia
76Bätterkinden1:59:067:11Running2661
20.
Röösli Marc
88HerbetswilLG Niederbipp1:09:324:12Running1911
97.
Rothen Michael
83GümmenenSwiss Marathonis1:28:075:19Running1661
80.
Röthlisberger Sandro
90Roggwil BEakademiker und singles mit niveau1:23:255:02Running3731
113.
Rotowski Daniel
79BätterkindenTeam EmmenLauf1:34:165:41Running3611
55.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron1:39:456:01Running1641
52.
Ruefer Andreas
80OrpundSubway Running Team1:17:384:41Running3201
53.
Ruefer Michael
76OekingenSubway Running Team1:17:394:41Running3211
39.
Ruegge Martin
80Urtenen-Schönbühl3athlon bern1:14:174:29Running3662
5.
Ruegge Tabea
83Urtenen-SchönbühlLADIES TRI Team1:14:314:30Running3672
20.
Rufer Susanne
71Lüsslingen1:24:375:06Running2571
143.
Savija Branko
82OberdorfTeam Recovery Beer1:55:126:57Running2921
127.
Scaglioni Stefano
69WallisellenFC Wallisellen1:36:565:51Running2731
41.
Schaer Catherine
613053 MünchenbuchseeJCB1:32:425:36Running2741
37.
Schafer Oliver
82Ittigen1:13:304:26Running3561
21.
Schaller Jürg
79SolothurnLG Niederbipp1:09:434:12Running2251
95.
Schär Andreas
80Jegenstorf1:27:005:15Running3041
140.
Schär Mathias
03KernenriedSHC Bulldozers1:48:126:32Running4021
8.
Schär Ramona
99KernenriedTri Team Emmental1:17:044:39Running2051
59.
Schmid Annelies
77Jegenstorf1:40:526:05Running2481
40.
Schmid Cornelia
92Roggwil BESRO1:32:125:34Running3121
106.
Schmid Peter
56Oberönz1:30:105:26Running2751
39.
Schmid Regina
88Zürich1:32:125:34Running2931
25.
Schmid Roger
82Aarau Rohr1:10:574:17Running3802
38.
Schmid Sidonia
58Oberönz1:31:135:30Running2761
9.
Schmid Timon
98RüttenenSol-Id Athlet1:03:403:51Running3301
50.
Schmid Tobias
74Recherswil1:16:274:37Running2591
70.
Schmocker Martin
86BernCorona-Run1:21:094:54Running3531
16.
Schober Rafael
02Bützberg1:05:573:59Running3151
15.
Schönbucher Marc
83Erlinsbach SO1:05:543:59Running3831
124.
Schöni Beat
59BätterkindenTeam EmmenLauf1:36:025:48Running2832
84.
Schöni Christoph
65GrünenmattTV Lützelflüh1:23:585:04Running2792
51.
Schöni Corinne
92Utzenstorf1:36:025:48Running2841
87.
Schöni Martin
61Hasle b.B.Team EmmenLauf1:24:465:07Running2782
69.
Schüpbach Daniel
85OstermundigenCorona-Run1:21:074:54Running3431
Seite 2 von 3
(251 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 88ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.