de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr#Rennen
67.
Schüpbach Daniela
75Kräiligen1:45:216:21Running2171
119.
Sommer Ernst
63SumiswaldLAUFTEAM Emmental1:34:275:42Running2141
13.
Sonderegger Damian
82LangenthalNO WORRIES1:05:163:56Running3821
Sörensen Tina
66Inkwil2:37:229:29Nordic-Walking3521
40.
Späti Benjamin
82HaltenLT-Solothurn1:14:264:30Running3741
57.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne1:18:434:45Running2801
55.
Stadelmann Christoph
77Bolligen1:17:474:42Running2981
45.
Stadelmann Sandro
86Roggwil BEakademiker und singles mit niveau1:15:284:33Running3721
11.
Stalder Anita
86BernSTB Bern1:21:074:54Running1942
Steinmann Milena
80Utzenstorf2:28:278:57Nordic-Walking2541
75.
Steinmann Silvia
71Konolfingen1:52:156:46Running2081
51.
Stempfel David
89Lentigny1:17:204:40Running3281
34.
Stettler Jennifer
90SchüpbachUHV Skorpion Zollbrück1:30:125:26Running2671
Stotzer Rolf
68JegenstorfTeam EmmenLauf2:58:3810:46Nordic-Walking3481
43.
Stübi Chantal
76Münchenbuchsee1:33:055:37Running3361
58.
Stübi Christophe
73Münchenbuchsee1:18:444:45Running2631
74.
Suter Stefan
78LuzernTeam Mauna Kukini1:21:574:57Running2961
58.
Ter Braak Andrea
73Jegenstorf1:40:466:05Running2471
32.
Tesfay Shewit
98Oberscherli1:12:424:23Running3031
80.
Teuscher Nicole
65ErsigenSC Ersigen2:01:127:19Running2951
25.
Thallinger Anne
95Oltenthallinger.läuft1:25:425:10Running1841
26.
Thallinger Charlotte
98Grazthallinger.läuft1:25:485:11Running1851
61.
Thallinger Franziska
69UtzenstorfLimited Edition Run1:42:416:12Running1513
8.
Thallinger Rolf
69UtzenstorfLimited Edition Run1:03:313:50Running1503
60.
Thallinger Sophie
93Biel/Biennethallinger.läuft1:42:236:11Running1582
15.
Theiler Beatrice
74BätterkindenTeam EmmenLauf1:22:455:00Running2013
16.
Theiler Celine
97BernTeam EmmenLauf1:22:565:00Running2021
Thomann Corinne
81ThunRunning165
56.
Trummer Christian
85UtzenstorfCorona-Run1:18:214:44Running3341
48.
Tschümperlin Brigitte
75FraubrunnenSwiss Marathonis1:34:105:41Running2271
146.
Vetsch Sacha
74Burgdorf2:01:347:20Running4081
35.
Vollenweider Bettina
55Bern1:30:245:27Running2263
19.
von Allmen Marianne
76Wiler b.Utzenstorf1:23:595:04Running2461
144.
von Känel Dominik
78Toffen100 MCS1:59:037:11Running1671
75.
von Mandach Conrad
68Bolligen1:22:114:58Running3011
77.
Vynckier Jan
90Bern1:22:244:58Running3231
18.
Walthert Cornelia
74Niederönz1:23:375:03Running3761
108.
Weber Christoph
73Niederwil SOTeam EmmenLauf1:31:565:33Running2421
115.
Weiss Sandro
80DietlikonFC Wallisellen Senioren Ü 301:34:185:41Running2711
104.
Wenger Fritz
59UtzenstorfDoldenhornhütte1:29:345:24Running2071
1.
Wiedemann Gertrud
78ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei1:10:274:15Running2133
49.
Winkler Thomas
73Spiegel b. BernLCA -Bärn1:15:444:34Running2521
Wissmann Matthias
74ArniSV Fun 04Running197
63.
Wüthrich Geneviève
73Ostermundigen1:42:476:12Running1681
81.
Wyss Christa
64Kirchberg BE2:01:157:19Running2971
101.
Wyss Martin
63Bern3athlon bern1:29:125:23Running3401
68.
Zaugg Reto
79BernTeam TrackMaxx1:21:064:54Running2852
44.
Ziegler Alain
59JegenstorfSalming Runners Switzerland1:14:424:30Running3131
72.
Zobrist Peter
59Schafhausen i. E.Team Emmental international1:21:194:54Running3861
1.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalTV Längasse54:223:17Running3021
19.
Zurflüh-Begré Daniel
64BernSkyrunners1:08:564:10Running3811
Seite 3 von 3
(251 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 64ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.