de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Halbmarathon 21.1 km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrAltersklasse 
101.
Seiler Marcel
69Reichenbach i. K.TV Ringgenberg2:33:51+51:11501M50: 18.
102.
Weilenmann Felix
73Aegertentriseeland.ch2:33:54+51:14302M40: 20.
103.
Riedweg Jörg
64Heimenhausen2:34:27+51:47643M50: 19.
104.
Birrer Mathias
90BernOLV Baselland2:34:31+51:5177M30: 36.
105.
Kubli Andreas
82Rubigenkraftakt.ch2:34:35+51:55128M30: 37.
106.
Poulsen Jens
79ZürichASVZ2:34:37+51:57282M40: 21.
107.
Henzi Martin
91Günsberg2:34:40+52:00111M20: 26.
108.
Hungerbühler Christian
88Möhlin2:34:41+52:01115M30: 38.
109.
Schneider Claudio
86Krattigen2:34:45+52:05174M30: 39.
110.
Reusser Matthias
88Steffisburg2:34:49+52:09160M30: 40.
111.
Dom Thomas
76Wabern2:34:53+52:13245M40: 22.
112.
Ernst Manuel
81Burgdorf2:35:13+52:3392M30: 41.
113.
Lanz Yves
82ThunLauftreff Thun2:35:27+52:47136M30: 42.
114.
Grütter Christian
47Niederönz2:35:58+53:18457M70: 1.
115.
Ribi Christoph
64Thun2:36:12+53:32493M50: 20.
116.
Wäfler Francis
73Wengi-FrutigenLauftreff Spiez2:36:18+53:38301M40: 23.
117.
Gafner Andreas
71Oberwil im SimmentalSC Oberwil2:36:19+53:39252M40: 24.
118.
Holderegger Dominic
81Olten2:36:23+53:43624M30: 43.
119.
Bloße (z. Hd. Hadorn) Friedrich
86LängenbühlKG Moospiraten 19012:36:23+53:43606M30: 44.
120.
Gfeller Simon
82Zäziwil2:36:33+53:53105M30: 45.
121.
Fallert Wolfgang
70NatersLauftreff Thun2:37:08+54:28448M50: 21.
122.
Leiser Patrick
93Zweisimmen2:37:13+54:33139M20: 27.
123.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez2:37:15+54:35655M60: 2.
124.
Koch Markus
67ZugLR Wohlen2:37:30+54:50630M50: 22.
125.
Frischknecht Reto
65Zuchwil2:37:40+55:00452M50: 23.
126.
Erismann Adrian
90Wichtrach2:37:41+55:0191M30: 46.
127.
Läderach Alexander
87BurgdorfLädi läuft2:38:03+55:23133M30: 47.
128.
Spengler Manfred
84Zweisimmen2:38:22+55:42177M30: 48.
129.
Müller Dominic
93Niederwil SO2:39:03+56:23150M20: 28.
130.
Meier Patrik
69Büsserach2:39:21+56:41481M50: 24.
131.
Kälin Christian
58Aesch ZHSSC Langnau2:39:22+56:42469M60: 3.
132.
Tschui Manuel
81Wichtrach2:39:33+56:53183M30: 49.
133.
Bohnenblust Martin
68Langnau2:39:39+56:59432M50: 25.
134.
Binggeli Thomas
73Ettingen2:39:49+57:09240M40: 25.
135.
Brunner Michael
93Frick2:40:01+57:21608M20: 29.
136.
Nydegger Thomas
85Steffisburg2:40:48+58:08154M30: 50.
137.
Alder Norbert
63VolketswilTRIZO2:41:14+58:34603M50: 26.
138.
McGinn James
72Burgistein2:41:16+58:3640M40: 26.
139.
Hiltbrand Livio
03Därstetten2:41:37+58:57112Jun: 4.
140.
Bürgi Erich
64Aarberg2:41:50+59:10438M50: 27.
141.
Rindlisbacher Beat
77Kleinbösingen2:41:54+59:14283M40: 27.
142.
Reber Beat
68Thun2:42:29+59:49491M50: 28.
143.
Büschlen Ronny
83Ittigen2:42:49+1:00:0982M30: 51.
144.
Lörtscher Lenny
03FaulenseeTV Spiez2:43:07+1:00:27633Jun: 5.
145.
Mani Simon
64Horwsoma-vita.ch2:43:30+1:00:50637M50: 29.
146.
Berger Christian
82Wynigenradix coalition2:43:39+1:00:5975M30: 52.
147.
Hauenstein Martin
81Münsingen2:43:39+1:00:59110M30: 53.
148.
Schmidiger Ueli
79Oberhofen Thun'seeLauftreff Thun2:43:57+1:01:17292M40: 28.
149.
Streicher Gruber Dominik
68BaselBasel Running Club BRC2:44:08+1:01:28504M50: 30.
150.
Haering Mario
69Rüschegg HeubachBSO Plaffeien2:44:20+1:01:40621M50: 31.
151.
Schaad Fabian
00Schwarzhäusern2:44:43+1:02:03169M20: 30.
152.
Röthlisberger Christoph
65Steffisburg2:44:46+1:02:06495M50: 32.
153.
Lerch Moritz
86Roggwil#teamcasasuiza2:44:54+1:02:14140M30: 54.
154.
Gugelmann Uwe
79Hausen AG2:45:18+1:02:38260M40: 29.
155.
Gebler Tim
91DarmstadtASC Darmstadt2:45:18+1:02:38101M20: 31.
156.
Luig Martin
72MünsterLSF Münster2:45:26+1:02:46268M40: 30.
157.
Durrer Peter
65ViltersNordic Club Liechtenstein2:45:35+1:02:55445M50: 33.
158.
Wittwer Matthias
87SolothurnBucheggberger Orientierungsläufer2:46:00+1:03:20191M30: 55.
159.
Keil Boris
70Oberweningen2:46:01+1:03:21470M50: 34.
160.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin2:46:13+1:03:33440M60: 4.
161.
Müller Lorenz
72Bern2:47:02+1:04:22280M40: 31.
162.
Zahner Sepp
67SpiezWasserzyt2:47:12+1:04:32517M50: 35.
163.
Frederiksen Lars
75Interlaken2:47:51+1:05:11250M40: 32.
164.
Gafner Matthias
68Erlenbach im SimmentalSC Oberwil2:48:20+1:05:40453M50: 36.
165.
Röthlisberger Marcel
74Liebefeld2:48:40+1:06:00645M40: 33.
166.
Rufener Marc
83Belp2:49:00+1:06:20165M30: 56.
167.
Lüthi Roland
79NiederriedBEO Triathlonteam2:49:09+1:06:29269M40: 34.
168.
Saurer Marcel
73Aeschlen ob Gunten2:49:13+1:06:33288M40: 35.
169.
Wüthrich Reto
76Niederstocken2:49:16+1:06:36307M40: 36.
170.
Schmutz Pascal
69BösingenSimmentaler Runningteam2:49:33+1:06:53499M50: 37.
171.
Glaus Thomas
73Diemtigen2:49:45+1:07:05257M40: 37.
172.
Straubhaar Andreas
76Uetendorf2:49:54+1:07:14297M40: 38.
173.
Marti Peter
98Langenthal2:50:02+1:07:22145M20: 32.
174.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp2:50:11+1:07:31435M50: 38.
175.
Bösch Alexander
76Widnau2:50:42+1:08:02241M40: 39.
176.
Tsogidis Alex
75SteffisburgAll Blacks Thun2:50:52+1:08:12652M40: 40.
177.
Heiniger Stefan
69Bern2:51:13+1:08:33461M50: 39.
178.
Affolter Friedrich
56Bern2:51:17+1:08:37422M60: 5.
179.
Schmitt Urs
65Brienzwiler2:51:26+1:08:46498M50: 40.
180.
Burkard Roman
89Rüttenen2:51:30+1:08:5080M30: 57.
181.
Wampfler Andreas
51Kernenried2:51:32+1:08:52513M60: 6.
182.
Flückiger Martin
70GrünenmattTV Lützelflüh2:51:32+1:08:52451M50: 41.
183.
Howald Michael
92Biezwil2:52:32+1:09:52114M20: 33.
184.
Hungerbühler Toni
53Möhlin2:52:34+1:09:54465M60: 7.
185.
Berger Hanspeter
85FahrniTibel32:52:35+1:09:5576M30: 58.
186.
Dubach Bernhard
67Signauparsecsport2:52:49+1:10:09444M50: 42.
187.
Meyer Pascal
76Bern2:52:56+1:10:16277M40: 41.
188.
Lüthi Hanspeter
59HeimbergLauftreff Thun2:52:57+1:10:17478M60: 8.
189.
Neu Urs
63BernSTB2:53:26+1:10:46671M50: 43.
190.
Odermatt Markus
71Alpnach Dorf2:53:27+1:10:47281M40: 42.
191.
Hübscher Daniel
69Bargen BEDsischtiJogger2:53:33+1:10:53464M50: 44.
192.
Kühni Daniel
81Goldiwil (Thun)2:54:05+1:11:25631M30: 59.
193.
Ludewig Stephan
69OttersweierBühl2:54:30+1:11:50477M50: 45.
194.
Chamoun Ninos
66Gerzensee2:54:45+1:12:05441M50: 46.
195.
Schneider Hugo
66HilterfingenAll Blacks Thun2:55:34+1:12:54500M50: 47.
196.
Balmer Beat
80Interlaken2:55:47+1:13:07235M40: 43.
197.
Winkler Simon
78Matran2:55:56+1:13:16305M40: 44.
198.
Künzi Hansjörg
88Merligen2:56:05+1:13:25132M30: 60.
199.
Dirren Colin
96Steffisburg2:56:08+1:13:2886M20: 34.
200.
Ritacco Marcello
73HerzogenbuchseeIngoldrönners2:56:14+1:13:34284M40: 45.
1   2   3   4   (354 Teilnehmende)

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.