de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Staffel Sie & Er
RangMitgliederTeamZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3Runde4 
1.
Brügger Mara (1998) + 
Dubach Simon (1996)
OL NWK Bern/Solothurn21:113:258101:064:345:284:295:32
2.
Moser Vera (2002) + 
Moser Florian (1998)
OL NWK Bern/Solothurn22:15+1:033:358181:105:015:235:075:32
3.
Liechti Jasmin (2002) + 
Zürcher David (2000)
OL NWK Bern/Solothurn22:18+1:073:358171:104:475:454:415:54
4.
Hüni Corina (2001) + 
Aebersold Fabian (2000)
OL NWK Bern/Solothurn22:27+1:163:378151:094:495:524:475:49
5.
Hadorn Joey (1997) + 
Hofmann Vivianne (1997)
OL NWK Bern/Solothurn23:02+1:503:428121:054:176:324:136:52
6.
Christen Anja (1979) + 
Wildisen Philip (1973)
23:25+2:143:468361:255:445:185:415:16
7.
Müller Nicolas (1998) + 
Jordi Riina (1999)
OL NWK Bern/Solothurn24:05+2:543:538191:104:456:315:086:29
8.
Probst Nina (2002) + 
Bloch Florian (2001)
OL NWK Bern/Solothurn24:16+3:043:548211:225:405:445:355:54
9.
Troxler Lea Malin (2001) + 
Rulka Miron (2001)
BeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich24:55+3:434:018041:155:276:195:196:33
10.
Geissbühler Karin (1990) + 
Mathys Jonas (1987)
OL NWK Bern/Solothurn26:08+4:574:138111:436:276:135:426:02
11.
Reber Markus (1954) + 
Morales Isabel (1983)
ST Bern26:20+5:094:148561:236:046:265:566:30
12.
Stäheli Roland (1985) + 
Stäheli Jasmine (1984)
Enjoy Running26:22+5:104:158641:266:006:256:006:29
13.
Winfield Charlie Anne (2006) + 
Winfield Shawn (2004)
28:29+7:174:358701:266:326:456:327:12
14.
Fankhauser Marc (1980) + 
Spescha Fankhauser Annina (1980)
29:40+8:294:478371:316:048:055:408:19
15.
Pim Heinrich (1991) + 
Bravin Michelle (1990)
BiBi Pläuschler30:58+9:474:598551:529:145:178:575:37
16.
Sclabas Dario (1960) + 
Sclabas Silia (2000)
31:26+10:145:0418071:317:048:036:477:58
17.
Giudice Rinaldo (1965) + 
Giudice Manuela (1971)
31:48+10:365:078411:407:337:267:237:43
18.
Sclabas Luca (1995) + 
Sclabas Barbara (1962)
36:04+14:525:4918081:508:228:088:029:40
19.
Berger Guido (1979) + 
Tobias Heike (1972)
36:27+15:165:528301:396:4310:306:3510:58
20.
Meier Martin (1966) + 
Heinrich Susanna (1969)
36:48+15:375:5618042:049:378:098:478:10
DNS
Hadorn Kim (1999) + 
Bucher Cyril (1997)
OL NWK Bern/Solothurn813
21 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.