de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Schüler I
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Wirz Colin
08Münchenbuchsee05:523:54697
2.
Meier Andrin
08Goldiwil (Thun)BeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich05:53+013:55424
3.
Zaugg Rafael
08Bern05:59+073:59716
4.
Yang Wanja
08BernSTB06:15+234:10713
5.
Zaugg Damian
09Bern06:15+234:10714
6.
Messerli Gil
08ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich06:17+254:11429
7.
Joho Ben
08BolligenTV Bolligen06:20+284:131037
8.
Schmidhalter Enea
08GümligenLG Gerbersport06:28+364:19573
9.
Lanz Johann
08Liebefeld06:29+374:19381
10.
Schneider Ruben Alexis
08BernSTB06:30+384:20583
11.
Wagisbach Marc Andreas
09Mühleberg06:30+384:20676
12.
Niederhauser Meo
09HondrichTV Spiez06:35+434:23474
13.
Meier Lino
10Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich06:38+464:25425
14.
Joho Luke
09BolligenTV Bolligen06:38+464:251038
15.
Häusler Max
08Bern06:44+524:291034
16.
Moser Luca
10Ins06:47+554:31453
17.
Spicher Jamie
10Niederwangen BETV Oberwangen06:50+584:33610
18.
Stiffler Dario
09KönizSchule Buchsee Köniz06:50+584:33624
19.
Müller Benjamin
08ZollikofenLA Zollikofen06:50+584:33460
20.
Sägesser Sven
09Kehrsatz06:51+594:34538
21.
Stettler Luca
10Steffisburgfun and run Thun06:51+594:341207
22.
Ludwig Dominik
10BolligenTV Bolligen06:52+1:004:351046
23.
Meyer-Lückel Karl
09Goldiwil (Thun)BeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich06:52+1:004:35433
24.
Mathys Mael
08EpalingesFSG Epalinges06:57+1:054:38420
25.
Pajares Xavi
08KönizSchule Buchsee Köniz07:03+1:114:42488
26.
Luder Dominic
09Bern07:05+1:134:43398
27.
Trösch Julin
10Köniz07:05+1:134:43651
28.
Siry Yannick
08KönizSchule Buchsee Köniz07:06+1:144:44606
29.
Previdoli Levin
09KönizSchule Buchsee Köniz07:09+1:174:46499
30.
Bernasconi Carlo
10BernFC Weissenstein07:14+1:224:49144
31.
Okle Lars
09KönizLCA Bärn07:16+1:244:511109
32.
Stoklas Luc
09Spiegel b. Bern07:17+1:254:51629
33.
Baudenbacher Jan
10Thun07:20+1:284:53130
34.
Trtik Lukas
10Liebefeld07:24+1:324:56654
35.
Gut Timur
09BolligenTV Bolligen07:25+1:334:561032
36.
Ruefli Luca
08Liebefeld07:27+1:354:58529
37.
Larbi Aiman
08KönizSchule Buchsee Köniz07:28+1:364:58383
38.
Schneider Micha Curdin
10Bern07:28+1:364:59582
39.
Itten Lars
10Steffisburg07:29+1:374:59332
40.
Lachat David
10Münchenbuchsee07:39+1:475:06376
41.
von Wartburg Samuel
10BernFC Weissenstein07:56+2:045:17674
42.
Gauch Tim
10Rubigen08:06+2:145:24260
43.
Schönholzer Lorin
10Ittigen08:09+2:175:26590
44.
Rosien Hannes
10Bern08:09+2:175:26524
45.
Montandon Runar
09Liebefeld08:31+2:395:41446
46.
Graf Justin
09KönizSchule Buchsee Köniz08:48+2:565:52274
47.
Züllig Gabriel
10Köniz09:03+3:116:021089
48.
Mader Nevio
10BolligenTV Bolligen09:07+3:156:051048
49.
Egg Nicolas
10Köniz12:59+7:078:39207
Preview1
50.
Hodler Moritz
08Spiegel b. Bern12:33312
DNS
Bigler Kevin
08KönizSchule Buchsee Köniz150
Blaser Nils Severin
10Noflen Be153
Brenner Eric
08KönizSchule Buchsee Köniz159
Liechti Jarin
10KönizSchule Buchsee Köniz393
Myrtezaj Arbi
08KönizSchule Buchsee Köniz466
Nemes Marcel
08Goldiwil (Thun)467
Pena Mateo
08KönizSchule Buchsee Köniz491
Sriharan Harysh
09KönizSchule Buchsee Köniz613
58 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.