de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Live-Update ist aktiviert. Diese Liste aktualisiert sich automatisch.
Hauptlauf Männer 40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Kiptoo Mark
76Eldoret/KeniaKenia Defence Forces (KDF)32:363:1541:1110:4610:2310:14
2.
Wicki Peter
76BernSISU37:35+4:593:4512361:1811:5612:1312:07
3.
Roulier Gilbert
72Oberthalol norska38:44+6:083:525251:2212:1712:3312:31
4.
Kellerhals Thomas
74Bern39:26+6:493:5610401:2212:3612:4612:41
5.
Iseli Lukas
78BernTnT Racing Team39:26+6:503:5610361:2712:2812:4412:47
6.
Gafner Lukas
75Homberg b. Thun39:31+6:553:5712471:2812:3012:4512:48
7.
Krähemann Andreas
76KonolfingenSTB39:37+7:013:573691:2612:2312:5012:57
8.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf41:24+8:484:082641:2212:4813:3513:38
8.
Oesterling Nils
71GümligenLG Gerbersport41:24+8:484:084851:3413:0913:1713:22
10.
Fischer Georg
69BernLG Gerbersport41:58+9:224:112371:2813:1313:3613:40
11.
de Roche Rafael
76Steffisburg42:22+9:464:141971:2212:4414:0914:05
12.
Heutschi Remo
75Lüterkofen-Ichert42:37+10:014:1511481:2813:1213:5514:00
13.
Alig-Jacobson Danny
72BernBern Hash House Harriers42:42+10:064:1612331:2913:2313:5413:55
14.
Tanner Reto
72LiebefeldNSC Gantrisch42:46+10:104:1611531:3313:2313:5313:55
15.
Pipe Distel
73Einigendistelpipe.ch43:09+10:334:1810551:3413:5013:5613:47
16.
Fischer Erich
78Spiegel b. Bern43:17+10:414:192361:3413:3913:5414:09
17.
Sieber Daniel
76ScharnachtalLauftreff Spiez43:59+11:234:2310701:3013:4714:2014:21
18.
Agga Brahim
75Wangen an der Aare44:29+11:534:2612251:3513:5014:2414:38
19.
Kübli Ulrich
74Ostermundigen45:02+12:264:3012031:3914:2214:2814:32
20.
Barth Stefan
77Gasel45:20+12:444:3211411:3614:3814:5114:14
21.
Angehrn Marcel
77St. Gallen45:29+12:534:3210961:3814:1714:5214:41
22.
Steffen Edi
73Lengnau BEFree Runners Grenchen/ Laufträff Büren46:34+13:584:396171:3714:4815:1614:52
23.
Trotta Sergio
76NeuenkirchLR Mosnang/smrun46:36+13:594:396531:3514:3015:0415:24
24.
Gertsch Marcel
78WengenOK Abendlauf Wengen46:39+14:024:392661:3514:2515:0715:31
25.
Burger Simon
70Münsingen47:02+14:264:4210241:5715:2215:0114:41
26.
Moser Martin
74Liebefeld47:43+15:074:464541:4114:5615:1015:55
27.
Rucci Urs
77AarauI tue ou chli äleini47:45+15:094:4610621:4914:5115:4415:20
28.
Karajiannis Alexandros
69Köniz47:56+15:204:473471:3314:4715:4115:54
29.
Zbinden Ueli
71SchwarzenburgUHU Rüschegg48:02+15:264:487201:4715:1415:3115:28
30.
Capponi Norman
70Adliswil48:08+15:324:481791:4015:0615:4315:38
31.
Obrecht Matthias
76Liebefeld48:09+15:334:484811:5815:3915:3414:58
32.
Schmutz Martin
75Burgdorf48:25+15:484:505771:5014:5615:3716:00
33.
Conconi Jonathan
74BernPodisti Momò48:27+15:514:501891:4815:0815:4315:47
34.
Häusler Orvil
76Bern48:43+16:074:5210351:4515:1315:4415:58
35.
Böhm Markus
77Liebefeld48:47+16:114:521551:3915:1315:5016:03
36.
Vallotton Philippe
75Wabern48:55+16:194:536641:4915:4015:4215:43
37.
Schäkel Pascal
76LützelflühTV Lützelflüh Athletics49:12+16:364:555481:4915:2615:5915:57
38.
Volery Sacha
78Kleingurmels49:22+16:464:5611451:5315:4515:5115:52
39.
Werder Cornel
70Lätti49:32+16:564:576881:4615:3516:0816:02
40.
Funk Michael
71Bern50:14+17:385:012531:5516:1316:0815:57
41.
Bernasconi Mirco
70Spiegel b. Bern50:41+18:055:041451:5216:0616:3716:04
42.
Lutz Juan
76Kehrsatz51:30+18:545:094051:5116:2016:3616:42
43.
Bronz Manuel
78Tenero52:02+19:265:1210221:5916:2216:5016:49
44.
Märki Lars
77Krauchthal52:25+19:495:144121:5216:5416:5016:48
45.
Lyhme Lars
77Liebefeld52:43+20:075:164072:0417:5216:4216:04
46.
Winklehner Thomas
74Bremgarten b. BernWolverine52:49+20:135:1610831:5116:5317:1916:44
47.
Eichenberger Patrik
75Bern53:49+21:135:222171:5916:4017:2017:48
48.
Klötgen Willy
75LiebefeldFC Matilda54:09+21:335:243621:5316:4617:3917:51
49.
Bernasconi Albano
72BernCyclists-Club Bern54:44+22:085:281422:0317:1517:4817:37
50.
Gysi von Wartburg Reto
72Bern56:10+23:335:372862:0318:0418:0617:56
51.
Siegrist Fabian
75Suhr56:23+23:475:3811342:0217:1618:4318:21
52.
Kundert Marc
69Steffisburg57:19+24:435:4310072:0418:0118:3218:41
53.
Streit Peter
75OstermundigenBärner Chiubigigle58:24+25:485:5012342:0318:0918:4119:30
54.
Gabler Mathias
73Zürich1:01:55+29:196:112562:0519:3120:0020:19
DNS
Bläsi Siegfried
70Unterseen154
Haller Marc
72Sutz289
Roche Alvarez Dante
71Steffisburg520
Sekinger Bruno
78ZufikonLR - Wohlen / SMRUN593
58 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.