de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Hauptlauf Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrStartrundeRunde1Runde2Runde3 
1.
Lehmann Adrian
89LangenthalLV Langenthal34:543:1731:1211:1511:2311:02
2.
Tefera Mekonen
92Herrenschwanden35:17+223:1911:1211:1511:2311:25
3.
Kempf Andreas
88WabernTSV Düdingen36:40+1:463:2710371:1211:2911:5612:02
4.
Werren Ueli
94RiedstättSRS37:28+2:343:3210801:1511:5712:1112:03
5.
Howald Florian
91Zürich37:30+2:353:3210881:1311:5912:1112:05
6.
Fischer Christian
73AarbergTTC Aarberg39:05+4:103:4112691:2012:3112:3612:37
7.
Rutschi Oliver
83LiebefeldRace Team Malle39:40+4:463:4410941:2312:3612:4812:52
8.
Schmutz Joël
00BurgdorfOLV Hindelbank39:57+5:023:465621:2012:4113:0412:50
9.
Greisser Noah
01LyssTV Aarberg/Triclub Seeland40:11+5:163:473211:2413:2413:0212:20
10.
Baumann Stefan
79BernTV Zollikofen40:20+5:253:481841:1912:4113:0513:14
11.
Serey Nicolas
79Bern40:25+5:303:4810951:2312:5013:0413:07
12.
Rhyner Daniel
84ThunAll Blacks40:25+5:313:481211:2412:4613:0313:10
13.
Steck Oliver
91Wabern40:33+5:383:4912731:2312:5812:5813:13
14.
Kluser Tim
01IpsachBike Team Solothurn40:35+5:403:4911351:2413:1013:0712:52
15.
Käser Jürg
85KönizRSC Aaretal Münsingen40:43+5:493:503891:2212:5113:1413:15
16.
Andrade Fernando
66Bern40:49+5:553:511671:1812:5413:2313:13
17.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup41:14+6:203:531021:2413:0213:2513:22
18.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.41:16+6:213:533331:3113:0513:2113:17
19.
Messerli Rolf
67OberstockenLSV Uetendorf41:29+6:343:5412581:2313:0413:2313:38
20.
Rahimi Wasim
00Bern41:35+6:403:554981:2012:5413:0414:15
21.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez41:35+6:413:5510441:2213:0813:3213:31
22.
Richard Daniel
66BurgdorfTV Länggasse41:42+6:483:5612901:2313:2313:3313:22
23.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun41:55+7:013:575101:2213:2513:3113:35
24.
Etter Robert
70SchüpfenGerbersport42:09+7:153:582691:2313:1313:4413:49
25.
Hostettler Thomas
75Ostermundigen42:14+7:203:593571:2813:2013:4113:44
26.
Spreiter Patric
79BaumaGiant Tösstal42:18+7:233:591311:2413:2313:4913:41
27.
Hirt Beni
80BernDecomplix42:24+7:294:0011081:2413:2413:5213:43
28.
Meyer Hannes
90Siselen BEJogging Biel-Bienne42:24+7:294:004501:2813:3713:3713:39
29.
Streit Marc
95Thungantrischbike.ch / tripl3.ch42:28+7:344:006101:2013:0513:5214:09
30.
de Roche Rafael
76Steffisburg42:52+7:584:021041:3113:2913:4214:09
31.
Burkhalter Markus
72RiggisbergE-Bike-Shop-Belp42:55+8:014:0310121:2813:3313:5513:58
32.
Portmann Peter
82Bern4feet42:56+8:014:031191:2913:2913:5314:03
33.
Schläpfer Christian
75Spiegel b. Bern3athlon Bern43:02+8:074:0311121:2713:3514:0013:58
34.
Schertenleib Beat
63HeimbergBikecenter43:05+8:104:035511:2513:4213:5813:58
35.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne43:10+8:154:043301:2613:3613:5914:07
36.
Galli Jean-Claude
71BernAttack Lorraine43:20+8:254:053021:2213:2814:0914:19
37.
Germann Lukas
90Törbel43:20+8:264:0512701:3513:4113:5814:04
38.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun43:22+8:284:051121:2913:4014:0114:11
39.
Perrin Damian
81BernPapival-Bergamont-Grand-Raid43:50+8:554:0811331:2113:4514:1814:24
40.
Kühni Martin
62KirchlindachSTBern43:53+8:594:084091:2713:5514:1614:13
41.
Horber Markus
83Stettlen43:55+9:004:083551:2813:3214:2814:25
42.
Chiarello Franco
65IttigenSTBern43:55+9:014:082451:2913:5814:1414:12
43.
Brosi Markus
64Kallnach44:04+9:094:092201:3013:5914:1814:15
44.
Widmer Jakob
56Laupen ZHSC Diemberg44:15+9:214:106561:3114:1214:1414:17
45.
Gerekidan Alem
99Interlaken44:24+9:304:113071:2213:3914:4114:40
46.
Mesnil Manuel
92BernTV Länggasse44:42+9:474:134491:2614:0214:2614:47
47.
Girmay Mehreteab
02Wichtrach44:43+9:494:133111:2313:3514:1115:33
48.
Bader Thomas
76Bern44:49+9:554:131731:3314:1514:3114:30
49.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun44:58+10:034:141911:3014:1914:3914:29
50.
Ghrmay Mogos
98Muri Gümligen45:01+10:064:143091:2413:5214:4514:58
51.
Balmer Hansueli
72SalvenachAC Murten45:08+10:144:151751:3614:3514:3114:25
52.
Lang Sven
00Beinwil (Freiamt)STV Beinwil Freiamt45:12+10:174:1510421:2313:3914:4915:20
53.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe45:15+10:204:161691:3014:1914:3914:45
54.
Fischer Erich
78Spiegel bei BernSTBern45:21+10:264:162831:3314:2814:3814:40
55.
Studer Peter
78Bern3athlon Bern45:21+10:274:1611401:3214:0714:3915:03
56.
Probst David
97MurtenAthletic Club Murten45:31+10:374:1712971:3514:3614:3814:41
57.
Bürki Lucien
87BernTV Länggasse45:38+10:444:1812661:3414:2214:4614:54
58.
Mischler Reto
81BernLCA Bärn45:48+10:534:1912651:4414:3914:4514:38
59.
von Niederhäusern Peter
77Spiegel b. Bern46:21+11:264:226411:4115:0314:5314:42
60.
Weilenmann Felix
73Aegertentriseeland.ch46:23+11:294:2212571:3114:5115:0914:51
61.
Lachat Yan
74Münchenbuchsee46:39+11:454:244171:2914:2215:2115:26
62.
Job Martin
64TannLauferei.CH46:45+11:504:241161:3814:5815:0415:03
63.
Ziegler Alain
59JegenstorfSALMING RUNNER SUISSE46:51+11:574:256741:2814:4915:0815:25
64.
Bachmann Daniel
74Lanzenhäusern46:53+11:584:251721:4715:0814:5015:06
65.
Gholami Eltaf
03Kirchberg47:01+12:064:263081:4114:2215:0915:48
66.
Bieri Thibaud
01Zollikofen47:04+12:094:262001:4215:0515:0615:09
67.
Hostettler Andreas
77ZimmerwaldTeam AsaA47:09+12:154:263561:2814:3315:3815:28
68.
Kübli Ueli
74Ostermundigen47:10+12:154:264081:4015:0715:0915:13
69.
Miescher Christoph
68Wabern47:10+12:154:274571:3914:4915:1915:22
70.
Bätzel Uwe
68Lungern47:17+12:234:271821:3814:4615:2515:27
71.
Vogel Florian
90Bern47:23+12:284:286361:4215:0515:2615:09
72.
Moser David
93Liebefeld47:29+12:354:284651:3514:4515:3915:29
73.
Bläsi Siegfried
70Unterseen47:38+12:444:292041:4015:0615:2015:30
74.
Stettler Marco
83Uettligen47:53+12:594:311331:3115:0015:3115:50
75.
Buchs Willy
64ZumholzTpf47:53+12:594:312281:4215:1415:3415:23
76.
Althaus Jonas
95Rümligen (Rümligen)48:08+13:134:321641:3514:3215:4116:18
77.
Ahmadi Amin
99Köniz48:39+13:444:351601:1715:3015:3716:14
78.
Moser Martin
74Liebefeld49:00+14:064:374661:3615:1215:5816:14
79.
von Allmen Fritz
62OstermundigenLCA Bärn49:07+14:124:3810981:4815:2215:4616:09
80.
Streit Marc
62Oberönz49:35+14:404:4010971:4015:1715:5816:39
81.
Schmid Michael
86Bern49:39+14:444:4110671:4515:3416:0316:16
82.
Luder Sebastian
03Bern49:45+14:514:414341:4816:0715:5715:52
83.
Ulrich Martin
78Köniz50:19+15:254:446311:3915:4316:3216:23
84.
Schwab Philippe Stanislav
88Bern50:20+15:254:4410681:5416:2516:2315:36
85.
Schafer Oliver
82Ittigen50:20+15:264:441251:5317:0116:2015:05
86.
Mustafa Farah Cabdifatah
03Belp50:26+15:324:454771:1914:4617:1317:07
87.
von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez50:27+15:324:4511341:3916:1316:2016:13
88.
Baumann Philipp
85LiebefeldPPT50:37+15:424:461831:5116:3116:2515:49
89.
Jenny Roland
81Belp50:37+15:434:4610341:4115:4716:4316:26
90.
Cambi Aroldo
66Worblaufen50:55+16:004:482371:4816:1516:3716:14
91.
Gontier Camille
91Bern51:06+16:114:493181:4615:1016:2517:44
92.
Karajiannis Alexandros
69Köniz51:08+16:144:493871:2916:0016:4316:55
93.
Brennecke Felix
89Wabern51:09+16:144:492171:4415:4516:5616:43
94.
Oester Philipp
78Spiegel51:16+16:214:504861:4616:0616:4116:41
95.
Sazpinar Ali
84Bern51:21+16:264:505361:5116:3016:2516:33
96.
Schmidt Michael
72Muri b. BernGerbersport51:25+16:304:515591:4416:2616:4316:30
97.
Luder Gere
68BernPhysio Burgernziel51:34+16:394:514331:5216:2716:3116:42
98.
Böhm Markus
77Liebefeld51:34+16:394:512111:4816:1316:4716:44
99.
Bärtschi Manuel
96Liebefeld51:36+16:414:521811:4515:4217:1116:57
100.
Schmid Daniel
67Bern51:56+17:024:5412721:5516:1716:4217:02
1   2   3   (207 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.