de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtlisten
1. Aebersold Simona, 2. Hauswirth Sabine, 3. Aebi Céline
1. Rolli Dominik, 2. Lehmann Adrian, 3. Burton Neil
1. Grob Julie, 2. Wiedemann Gertrud, 3. Schild Juliette
1. Leu Christian, 2. Engel Hendrik, 3. Döhler Erik
1. Vogelsang Luca + Fasel Marco, 2. Remund Pascal + Wegmüller Philipp...
Steinhölzli-Challenge
Altersklassen Hauptlauf
1. Bäriswyl Stella, 2. Gygax Norah
1. Aebersold Simona, 2. Aebi Céline, 3. Ingold Noelle
1. Hauswirth Sabine, 2. Muther Linda, 3. Hüppi Linda
1. Aeschbacher Daniela, 2. Clerc Alemitu, 3. Berchtold Rachel
1. Sestito Luzia, 2. Rüegsegger Sonja, 3. Iseli Jeannine
1. Buob Priska, 2. Granitto Adriana, 3. Ummel Susanne
1. Birrer Gaby, 2. Tan Siew
1. Krähenbühl Luca
1. Rolli Dominik, 2. Huldi Samuel, 3. Moser David
1. Lehmann Adrian, 2. Tefera Mekonen, 3. Durance Clement
1. Burton Neil, 2. Lang Severin, 3. Kunz Richard
1. Schönholzer Urs, 2. Richard Daniel, 3. Leibundgut Fritz
1. Kühni Martin, 2. Schnyder Roger, 3. Weissmüller Markus
1. Felder Hans, 2. Stritt Karl, 3. Schibli Armin
Altersklassen Kurzstrecke
1. Schifferli Janine, 2. Luedi Aline, 3. Schneider Lena
1. Grob Julie, 2. Wiedemann Gertrud, 3. Schild Juliette
1. Dolman Simone, 2. Iseli Jeannine, 3. Pfeiffer Monika
1. Assoulin Rafaël, 2. Mägert Thimo, 3. Richner Matthias
1. Leu Christian, 2. Engel Hendrik, 3. Döhler Erik
1. Giudici Walter, 2. Burkhalter Markus, 3. Hürlimann Daniel
Schüler/innen
1. Baumann Julia, 2. Jenni Aline, 3. Tkachenko Kateryna
1. Wyss Dominc, 2. Erpen Sebastian, 3. Krähenbühl Micha
1. Rüdt Meret, 2. Niederhauser Chiara, 3. Lang Elin
1. Caboussat Taavi, 2. Strittmatter Linus, 3. Schneider Nino
1. Spicher Océane, 2. Besson Lorine, 3. Dähler Amélie
1. Osman Karim, 2. Schild Jon, 3. Strittmatter Juri
1. Dällenbach Ava, 2. Reichenbach Maria, 3. Lehmann Ziva
1. Etter Gian, 2. Blumenthal Lorin, 3. Caglar Keyan
Piccola/Piccolo
1. Beyeler Alison, 2. Schläpfer Elin, 3. Lechthaler Matilda
1. Gauch Oliver, 2. Lang Laurin, 3. Linder Elia
1. Berchtold Romina, 2. Linder Yara, 3. Marti Léanne
1. Ammann Alexander James, 2. Joder Mischa, 3. Gasser Jorin
Walking
Staffel
1. Hofer Tim + Hofer Mia, 2. Hochstrasser Jan + Remund Barblin, 3. Lü...
1. Baumann Lena + Egger Nicole, 2. Meier Vera + Barczay Lena, 3. Rüeg...
1. Vogelsang Luca + Fasel Marco, 2. Remund Pascal + Wegmüller Philipp...
1. Friedli Christoph + Friedli Nino, 2. Hadorn Stefan + Besson Mélia,...
1. Reber Jolanda + Reber Markus, 2. Pulver Barbara + Mäder Niklaus, 3...

Steinhölzlilauf 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.