de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtlisten
1. Fässler Daniel, 2. Jeanneret Patrick, 3. Nacht Daniel
1. Hofer Monique, 2. Cavin Chantal, 3. Horni Dominique
1. Fischer Christian, 2. Schweickhardt Bastien, 3. Mortier Stefan
1. Schweickhardt Léanie, 2. Wüthrich Ruth, 3. Iseli Jeannine
Altersklassen 10km Lauf
1. Kilchenmann Tobias, 2. Steiner Marvin, 3. Schnorr Ursin
1. Nacht Daniel, 2. Morrato Mario-Gottfried, 3. Wuethrich Simon
1. Fässler Daniel, 2. Epp Pius, 3. Bigler Michael
1. Jeanneret Patrick, 2. Klotz Matthias, 3. Ammeter Stefan
1. Ribeiro Albino, 2. Fleissner Michael, 3. Jörg Martin
1. Rossi Robert, 2. Chollet André, 3. Spahr Thomas
1. Bächli Sepp
1. Kneubühl Sara, 2. Basler Virginia
1. Horni Dominique, 2. Morand Corinne, 3. Hügli Michaela
1. Hüppi Linda, 2. Jampen Anne, 3. Hersche Chantal
1. Hofer Monique, 2. Cavin Chantal, 3. Rischatsch Angelica
1. Rossi Katharina, 2. Berger Silvia, 3. Metzger Beatrice
1. Gurtner Sonya, 2. Gerber Vreny, 3. Scheurer Heidi
Altersklassen 5km Lauf
1. Greisser Noah, 2. Zeller Ivo, 3. Schärer Yadin
1. Zeller Yannick, 2. Wenger Jeremy
1. Schweickhardt Bastien, 2. Leu Christian, 3. Schneuwly Valentin
1. Mortier Stefan, 2. Gasser Roger, 3. Maillard Roman
1. Fischer Christian, 2. Lehmann Heinz, 3. Etter Robert
1. Zingg Christian, 2. Spicher Bruno, 3. Schweickhardt Stéphane
1. Frieden Urs, 2. Hirschi Beat
1. Gerwer Armin, 2. Günthert Heinz, 3. Moser Werner
1. Ziswiler Nadine, 2. Gut Ainura, 3. Wenger Selina
1. Steffen Anja, 2. Coullet Camille, 3. Anthony Sherina
1. Wüthrich Ruth, 2. Gebhard Julia, 3. Ryser Sabrina
1. Schweickhardt Léanie, 2. Muther Linda, 3. Nauer Ramona
1. Iseli Jeannine, 2. Da Silva Anabela, 3. Anker Myrja
1. Klostermair Petra, 2. Huber Karolina, 3. Winkelhausen Bettina
1. Baio Ruth, 2. Hämmerli Maya, 3. Hügli Marianne
1. Frank Doris
Altersklassen Kids / Jugend 1.1km Lauf
1. Remund Levio, 2. Brandenberger Silas, 3. Mäder Theo
1. Besson Lorine, 2. Ausburger Lisa, 3. Clénin Melissa
1. Dannenberger Linus, 2. Blaser Lenny, 3. Moser Luca Timo
1. Gehlhaar Lina, 2. Walthert Ronja, 3. Besson Mélia
1. Anker Mani, 2. Schmocker Noé, 3. Gehri Silas
1. Alioth Alicia, 2. Danna Anouk, 3. Guignard Angéline
1. Liebl Aarno, 2. Maurer Damian, 3. Wurf Jakob
1. Iseli Rawa, 2. Schmocker Jael, 3. Brenner Tessa
1. Sorg Michael, 2. Graf Noe, 3. Berli Nico
1. Miescher Aarti, 2. Walther Nora, 3. Ernst Anna
1. Zogg Loris, 2. Torti Anthony, 3. Lauper Fabrice
1. Anker Nina, 2. Graf Maria, 3. Lanz Sarah

Stedtlilouf Aarberg 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.