de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Team Vereine
Nachname VornameGeschlechtJgZeitBonus-SekundenZeit für Wertung 
1. Biel-Bienne Athletics Laufzeit: 19:29
Greder Jérémy
M093:4732   3:15 ✓
Vouillamoz Tobia
M123:5856   3:02 ✓
Gehlhaar Lina
W093:5932   3:27
Hächler Kiana
W104:0140   3:21 ✓
Camuzet Paulin
M114:0548   3:17 ✓
Hächler Niklas
M124:0756   3:11 ✓
Gapian Bianké Lücia
W094:1332   3:41
Di Lisi Lorenzo
M124:1956   3:23
Baumann Ben
M114:2148   3:33
Steinmann Joel
M124:2256   3:26
Brand Lenny
M134:2764   3:23 ✓
Rohrer Anna
W094:2732   3:55
Lerch Joel
M104:3840   3:58
Schneider Enya
W094:3832   4:06
Trachsler Melina
W134:3964   3:35
Jatta Jamina
W114:3948   3:51
Bourquin Aurelio
M114:4348   3:55
Schmid Haiko
M124:4756   3:51
Meyer Nora
W104:5340   4:13
Reichenwallner Mailicia
W134:5564   3:51
Schwarz Gioia
W115:0448   4:16
Mäder Charlotte
W135:0964   4:05
Sabia Luana
W115:1048   4:22
Klopp Clara
W125:1056   4:14
Marceau Evelyne
W115:1648   4:28
Scheier Emelie
W145:2172   4:09
von Felten Nina
W135:2364   4:19
Onyejaka Shaniece
W115:2548   4:37
Oben Epey Jayden
M135:3664   4:32
Adzayi Vera Essenam Yevossi
W135:3864   4:34
Gapian Blanké Clara
W125:4056   4:44
Oben Epey Kaila
W106:0440   5:24
Soumahoro Emeraude
W146:1272   5:00
2. gerbersport 1 Laufzeit: 20:14
Iseli Rawa
W063:448   3:36 ✓
Besson Lorine
W113:5548   3:07 ✓
Besson Mélia
W093:5932   3:27 ✓
Besson Soléne
W134:3164   3:27 ✓
Gauch Olivier
M154:3480   3:14 ✓
Stempfel Dominic
M144:3572   3:23 ✓
Schweizer Erik
M156:0680   4:46
3. gerbersport Laufzeit: 20:59
Krähenbühl Micha
M083:4224   3:18 ✓
Domig Tiago
M093:5032   3:18 ✓
Friedli Nino
M103:5440   3:14 ✓
Egli Fabienne
W054:100   4:10 ✓
Gfeller Caryl
M124:1456   3:18 ✓
Gauch Malin
W124:3756   3:41 ✓
Gfeller Céline
W105:0740   4:27
4. Jugi Studen Laufzeit: 22:08
Merino Marco
M063:338   3:25 ✓
Malzach Colin
M073:3516   3:19 ✓
Mahon Julien
M094:1032   3:38 ✓
Burkhalter Roman
M104:3140   3:51 ✓
Bornand Jan
M124:5856   4:02
Gfeller Levin
M135:0564   4:01 ✓
Bornand Sven
M145:0672   3:54 ✓
Hofmann Rafael
M145:2772   4:15
Bissig Dean
M095:3532   5:03
Ganaj Benit
M095:3732   5:05
5. TV Lyss Jugend Laufzeit: 22:10
Baillif Lena
W104:1340   3:33 ✓
Schneider Lena
W094:2532   3:53
Gasser Joline
W114:2648   3:38 ✓
Giardina Nayla
W114:3048   3:42 ✓
Schindler Nela
W094:3732   4:05
Nef Timea
W084:4024   4:16
Jaggi Rebecca
W134:4964   3:45 ✓
Weiss Elina
W114:5148   4:03
Lüdi Enna
W144:5272   3:40 ✓
Henz Amina
W124:5356   3:57
Spielmann Yana
W134:5664   3:52 ✓
Heiniger Larina
W135:0464   4:00
Renfer Jael
W105:0540   4:25
Spielmann Elin
W105:0640   4:26
Weiss Nevia
W145:2572   4:13
Nyffenegger Elise
W155:2780   4:07
Müller Vivienne
W145:3272   4:20
Hausammann Livia
W155:4380   4:23
Nef Krisztina
W125:4856   4:52
Heiniger Yara
W155:4880   4:28
Jaggi Fabienne
W166:1188   4:43
Hasani Trim
M166:5488   5:26
6. Jugi Rapperswil Laufzeit: 22:29
Schneider Nino
M103:4640   3:06 ✓
Stähli Corsin
M124:4456   3:48 ✓
Jeanmaire Louisa
W134:4764   3:43 ✓
Jeanmaire Elodie
W134:5764   3:53 ✓
Aeberhard Anic
W125:0456   4:08 ✓
Stähli Milene
W155:1180   3:51 ✓
7. Jugi Bellmund Laufzeit: 22:38
Jobin Elin
W124:3056   3:34 ✓
Bacher Noé
M134:5264   3:48 ✓
Wyss Timon
M144:5772   3:45 ✓
Hostettler Carl
M125:0356   4:07
Büchi Fiona
W145:0472   3:52 ✓
Bacher Yva
W165:0788   3:39 ✓
Zweifel Simon
M145:1272   4:00 ✓
Stähli Ronja
W125:1556   4:19
Stähli Nicolas
M145:1972   4:07
Jobin Jana
W145:1972   4:07
Hostettler Heidi
W145:2172   4:09
Meier Colin
M135:4564   4:41
Splitthof Erik
M165:4788   4:19
Müller Lou Ainoa
W155:5080   4:30
Hostettler Juna
W165:5088   4:22
Seite 1 von 2

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.