de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Knaben U8
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Blattner Luuk
15Steffisburg4:21--422
2.
Gauch Olivier
15Rubigengerbersport 14:34+13211
3.
Kuleli Silas
16Scheuren4:47+26501
4.
Maugeon Ben
15Port4:47+261078
5.
Hänzi Louis
15WalperswilJugi Walperswil4:49+28266
6.
Henz Nelio
15Lyss4:55+34478
7.
Ischi Iouri
15Lyss5:01+40490
8.
Gerber Tino
16Aarberg5:01+40464
9.
Clément Lion
16Golaten5:03+42437
10.
Tschilar Jonas
15Gampelen5:03+421046
11.
Renfer Nils
15Murten5:04+43547
12.
Fehr Cédric
15Aarberg5:05+44446
13.
Gasser Till
15Lyss5:06+45459
14.
Gallina Lio
15Bargen BE5:14+53456
15.
Hemmann Kimi
15BühlJugi Walperswil5:15+54268
16.
Delaprez Denys
16Bargen BE5:16+551089
17.
Kuleli Yannis
16Scheuren5:19+58502
18.
Ritter Josia
15WalperswilJugi Walperswil5:21+1:00274
19.
Bachmann Levi
15Detligen5:23+1:02404
20.
Benkert Levin Elias
16Aarberg5:30+1:09411
21.
Schüpfer Raphael
15Aarberg5:33+1:12568
22.
Gross Elia
16WalperswilJugi Walperswil5:35+1:14264
23.
Tiede Jamie
16Aarberg5:36+1:15575
24.
Stempfel David
16Muri B. Bern5:38+1:171057
25.
Ledermann Flavien
16Hettiswil b. Hindelbank5:42+1:21505
26.
Blattmann Nico Colin
15WalperswilJugi Walperswil5:42+1:21263
27.
Nyffenegger Ramon
16Aarberg5:42+1:21531
28.
Lopez Nateo
16PortFC Aurore5:46+1:25196
29.
Splitthof Erik
16BellmundJugi Bellmund5:47+1:26233
30.
Wälchli Kian
15Wiler b. Seedorf5:51+1:30579
31.
Wüthrich Thierry
16Bellmund5:53+1:32585
32.
Petrini Valentin
15Köniz5:58+1:37541
33.
Schärer Liam
16Ipsach6:00+1:391051
34.
Gnägi Phil
16BellmundJugi Bellmund6:03+1:42221
35.
Zysset Paul
16BellmundJugi Bellmund6:04+1:43240
36.
Schweizer Erik
15Gümligengerbersport 16:06+1:45213
37.
Petkovic Marko
15Aarberg6:07+1:46537
38.
Grau Nael
16AarbergJugi Vinelz6:09+1:481073
39.
Jost Ben
16KappelenJugi Walperswil6:12+1:51269
40.
Schneider Kilian
16IpsachJugi Bellmund6:36+2:15232
41.
Hasani Trim
16LyssTV Lyss Jugend6:54+2:331035
42.
Dick Marvin
15Kallnach7:04+2:43439
43.
Mancini Aurelio
16Aarberg8:02+3:411091
DNS
Kneubühl Oscar
15TäuffelenJugi Täuffelen261
Kocher Timo
16Seedorf BE498
(45 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.