de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
10km SM 2019 Senioren M35
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Nettozeit (ab Überquerung der Startlinie)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Kuert Fabian
83SUILangenthalLV Langenthal29:512:5913M: 3.
2.
Morf Samuel
80SUIDübendorfTV Oerlikon32:00+2:093:11439M: 33.
3.
Marti Sven
84SUIBuochsLA Nidwalden32:45+2:543:16409M: 45.
4.
Wegmann Sandro
82SUIPontresinaLC Uster32:56+3:053:17641M: 51.
5.
Anderhalden Donnino
84SUIZürichTV Oerlikon33:15+3:243:19119M: 66.
6.
Iselin Mathieu
83FRAThalwilTrigether33:28+3:373:20814M: 69.
7.
Morand Michael
83SUICourtFSG Bassecourt33:49+3:583:22437M: 82.
8.
Rhyner Daniel
84SUIThunAll Blacks Thun33:56+4:053:23498M: 97.
9.
Garcia Jorge
82ESPWabern34:05+4:143:24809M: 101.
10.
Kastu Jussi
80SUIMännedorfCCC34:08+4:173:24349M: 104.
11.
Jeanmaire Yannick
84SUIMont-sur-RolleStade Genève athlétisme34:20+4:293:25332M: 114.
12.
Foley Jurgen Leo
84SUIJonawest limerick ac34:44+4:533:28237M: 128.
13.
Hartmann Tian
83SUIZürich34:55+5:043:29298M: 133.
14.
Mathieu Michaël
82SUIColognyStade Genève34:58+5:073:29412M: 134.
15.
Beretta Piccoli Lorenzo
81SUILuganoFrecce Gialle Malcantone35:04+5:133:30144M: 138.
16.
Gross Fridolin
81GERKaufungen35:10+5:193:30278M: 140.
17.
Camenzind Flurin
84SUIGossau ZHSC Diemberg35:22+5:313:32178M: 146.
18.
Perez De La Sota Gabriel
80SUIMaennedorfclub debeu35:29+5:383:32690M: 149.
19.
Stadelmann Claude
81SUIPleigne35:52+6:013:35574M: 158.
20.
Elvedi Flavio
83SUIEttiswilLR Gettnau36:03+6:123:36219M: 166.
21.
Scriba Holger
82SUIZürichLAC TV Unterstrass36:13+6:223:37556M: 174.
22.
Zgraggen Aldo
83SUIWangenLC Dübendorf36:19+6:283:37671M: 176.
23.
Eggimann Andreas
82SUIZürich37:08+7:173:42805M: 202.
24.
Uehle Florian
82SUIHinwilTime Out Uster37:34+7:433:45612M: 208.
25.
Roy Alexandre
82SUICourtételleYanOrlandiRun37:40+7:493:45508M: 210.
26.
Kammer Adrian
81SUIUsterLC Uster38:23+8:323:50863M: 228.
27.
Furrer Michael
80SUIZurichTrigether39:01+9:103:54252M: 245.
28.
Camiu Roger
84SUILachen SZLC Zürich39:18+9:273:55179M: 252.
29.
Pagani Livio
82SUILe NoirmontGSFM/SMRUN39:26+9:353:56470M: 255.
30.
Krauer Nicolas
81SUIWolfhausen198139:31+9:403:57369M: 257.
31.
Zurkirchen Julian
82SUIUster40:15+10:244:01676M: 270.
32.
Fudali Witold
83POLZürich40:23+10:324:02251M: 277.
33.
Winter Michael
83SUIBözen40:36+10:454:03653M: 281.
34.
Barbieri Marco
82ITADongoGAB bellinzona40:51+11:004:05133M: 285.
35.
Arvidsson Per
81SWEGlattparkAR Zürich40:56+11:054:05128M: 291.
36.
Wettstein Markus
83SUIRussikonsmrun, LC Uster41:04+11:134:06871M: 296.
37.
Odermatt Benjamin
83SUIBubikon41:06+11:154:06463M: 294.
38.
Arnold Oliver
83SUIDübendorfAdidas Runners Zürich42:43+12:524:16838M: 324.
39.
Suana David
81SUIZürich42:47+12:564:16594M: 321.
40.
Lichtenberger Andreas
82SUIZürich43:08+13:174:18392M: 332.
41.
Renaud Matthias
83SUILenzburg43:59+14:084:23493M: 347.
42.
Koller Ivo
80SUIUsterPolysportverein Zürich44:54+15:034:29366M: 357.
43.
Risbridger Ryan
81GBRDietlikon45:06+15:154:30502M: 361.
44.
Kast Daniel
80SUIWetzikon ZH45:19+15:284:31848M: 367.
45.
Baumgartner Roger
83SUIUznach45:25+15:344:32137M: 369.
46.
Stadelmann Thomas
84SUIKirchbergKTV Wil LA46:39+16:484:39692M: 382.
47.
Donatsch Daniel
81SUIZug48:22+18:314:50212M: 398.
48.
Rusterholz Marcel
84SUIHochfelden49:08+19:174:54511M: 406.
49.
Tatransky Jake
84SVKZurich54:38+24:475:27600M: 430.
50.
Gattlen Edward
82SUIZürich57:55+28:045:47810M: 435.
8000m
51.
Mortier Stefan
83SUIOberwil b. ZugLK Zug29:05856
5856m
52.
Fuchs Raphael
84SUIZürichLC Basel26:05808
5000m
53.
Albuquerque Bruno
82SUIVillars-Ste-CroixLa Côte Runners18:09110
3712m
54.
Keehnen Stefan
83SUIUitikon WaldeggLAC TV Unterstrass14:15350
DNS
Hofstetter Mauricio
80SUIOensingen311
Kürt Matthias
81SUIZürichTV Oerlikon376
56 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 73ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.