de | fr | en   
menu

SM 10'000M & SM Steeple, Uster 2020

Resultate

Die offiziellen Ergebnisse finden sich auf der Resultate-Seite der Veranstaltung unter slv.laportal.net

Nachstehend die Rundenprotokolle mit allen Split-Zeiten nach jeweils 200m.

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitWettbewerbStartnr 
4.
AASE Njaal
01LC Rafzerfeld6:362000m Hindernis U20 Männer20
4.
ABRAHAM Tadesse
82LC Uster29:18SM 10'000m Männer21
DNS
ADEL Katelyn
02LC Uster
Startzeit
19:52:18
800m22
16.
AESCHBACHER Daniela
78TV Länggasse Bern37:13SM 10'000m Frauen und Männer23
DNS
AFERWORKI Melkias
01CA Sion
Startzeit
19:52:18
800m24
7.
AGYAPONG Samuel
02LV Langenthal6:502000m Hindernis U20 Männer25
DNS
ALCOBIA GOMES Joshua
05LAS Old Boys Basel
Startzeit
20:15:00
2000m Hindernis U18 Männer26
16.
ALI Abdi Salam
02LC Uster30:34SM 10'000m Männer27
DNS
AMMANN Lea
02TV Thalwil
Startzeit
19:52:18
800m28
2.
ARESE Pietro
99Atletica Piemonte9:023000m Hindernis Männer und U2329
4.
ASGODOM Hermon
97LAR Binningen33:12SM 10'000m Frauen und Männer30
19.
ATSE HERRERA Jonathan
87Stade Genève30:42SM 10'000m Männer230
DNS
AYSEV Defne
05Athlétisme Viseu-Genève
Startzeit
19:52:18
800m31
DNS
BACHMANN Joëlle
00LC Regensdorf
Startzeit
19:52:18
800m32
DNS
BATOT Nadine
86ASPTT Strasbourg
Startzeit
19:52:18
800m33
DNS
BAUMANN Elia
99Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m34
DNS
BAUMANN Nando
96LC Brühl Leichtathletik
17:58
5.6 km
SM 10'000m Männer35
DNS
BAYS Maëlle
99CS Le Mouret
Startzeit
21:00:42
3000m Hindernis Frauen und U2336
1.
BEKELE Helen
94Stade Genève32:13SM 10'000m Frauen und Männer37
13.
BERGER Lisa
93STB Leichtathletik37:02SM 10'000m Frauen und Männer38
24.
BERNI Marcel
88TV Länggasse Bern30:55SM 10'000m Männer39
5.
BERTHOLD Leon
00TV Arlesheim9:223000m Hindernis Männer und U2340
DNS
BILLETER Yann
01Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m41
DNS
BLUM Lucca
96Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m42
2.
BOCH Simon
94LG Telis Finanz Regensburg28:32SM 10'000m Männer43
8.
BONJOUR Allan
91CA Sierre DSG10:123000m Hindernis Männer und U2344
8.
BOSSART Michelle
04LC Fortuna Oberbaselbiet7:552000m Hindernis U18 Frauen45
7.
BREMM Florian
00TV Leutershausen9:293000m Hindernis Männer und U2346
10.
BRIFFOD Adrien
94ATLET (Association Team Léman Espoirs Triathlon)29:58SM 10'000m Männer47
6.
BROWN T-Roy
92STB Leichtathletik9:473000m Hindernis Männer und U2348
7.
BRUNET Sullivan
88Stade Genève29:38SM 10'000m Männer2
DNS
BURIDON Jade
04Strasbourg Agglomeration Athletisme
Startzeit
19:52:18
800m50
1.
BURKHARD Elena
92LG farbtex Nordschwarzwald9:543000m Hindernis Frauen und U2351
25.
BURTON Neil
82LC Basel31:05SM 10'000m Männer4
11.
CACHELIN Guillaume
96Stade Genève30:05SM 10'000m Männer53
DNS
CALOZ Joël
99CA Sion
Startzeit
19:52:18
800m54
DNS
CAMENZIND Daniela
88TSV 2001 Rotkreuz
Startzeit
19:52:18
800m55
32.
CARAMELLA Fabio
88VIRTUS Locarno33:46SM 10'000m Männer56
29.
CHABARD Christophe
80Stade Genève32:01SM 10'000m Männer57
DNS
CHÉTELAT Sofia
04FSG Courroux
Startzeit
19:52:18
800m58
DNS
CHIRIWACHO Colin
02Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m59
DNS
CORTHÉSY Luca
99Lausanne-Sports Athlétisme
Startzeit
19:52:18
800m60
5.
CROISIER Alain
90TV Länggasse Bern9:323000m Hindernis Männer und U2361
5.
CULLEN James
02LAS Old Boys Basel6:392000m Hindernis U20 Männer62
2.
CURTI Michael
94LC Therwil8:543000m Hindernis Männer und U2363
DNS
DARDEL Jonas
01Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m64
DNS
DAUTI Migjen
02Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m65
DNS
DE BRUYN Lisa
02Athlétisme Viseu-Genève
Startzeit
21:00:42
3000m Hindernis Frauen und U2366
DNS
DEBELIC Anna
01LAS Old Boys Basel
Startzeit
19:52:18
800m67
DNS
DELBE Dominique
36:56
9.6 km
SM 10'000m Frauen und Männer241
10.
DELORENZI Marco
99USC Capriaschese-Atletica35:37SM 10'000m Frauen und Männer68
DNS
DOLCE Kirlène
95FSG Courroux
Startzeit
19:52:18
800m69
DNS
DÖLGER Dominik
88LC Rapperswil-Jona
Startzeit
19:52:18
800m70
1.
DUGRÉ Thomas
03LC Therwil6:202000m Hindernis U18 Männer71
DNS
DURGAUHEE Suhely
01LC Regensdorf
Startzeit
19:52:18
800m72
DNS
EBERHARD Trinity
05LC Regensdorf
Startzeit
19:52:18
800m73
4.
EGGER Nicole
85LV Langenthal33:21SM 10'000m Frauen und Männer74
2.
EICHENBERGER Elena
03LV Langenthal6:562000m Hindernis U18 Frauen75
14.
ENGELHARDT Adriano
92US Ascona atletica30:23SM 10'000m Männer76
DNS
ERNI Judith
04LC Fortuna Oberbaselbiet
Startzeit
19:52:18
800m77
8.
FEUERER Paul
01LAC Passau9:343000m Hindernis Männer und U2378
20.
FLÜCKIGER Armin
90TV Oerlikon30:44SM 10'000m Männer79
DNS
FONTANNAZ Leonard
01Stade Lausanne Athlétisme
Startzeit
19:52:18
800m80
DNS
FOURNIER Pierre
85Stade Lausanne Athlétisme
Startzeit
19:52:18
800m81
10.
FREI Melina
89LC Regensdorf35:57SM 10'000m Frauen und Männer82
DNS
FRIDEZ Romain
04Lausanne-Sports Athlétisme
Startzeit
19:52:18
800m83
6.
GABIOUD Romain
01CABV Martigny6:492000m Hindernis U20 Männer84
17.
GÄCHTER Janis
96LAV Glarus30:35SM 10'000m Männer85
DNS
GÄHWILER Nina
00LC Rapperswil-Jona
Startzeit
21:20:23
SM 10'000m Frauen und Männer86
31.
GARCIA Jorge
82swiss masters athletics33:13SM 10'000m Männer88
3.
GATTO Giovanni
99Atletica Quercia Rovereto9:043000m Hindernis Männer und U2389
DNS
GILG Nicola
99STB Leichtathletik
Startzeit
19:52:18
800m90
DNS
GIRARDIN Mélissa
03FSG Alle
Startzeit
19:52:18
800m91
7.
GIRAUDINEAU Alexis
96Lausanne-Sports Athlétisme9:523000m Hindernis Männer und U2392
DNS
GIUDICE Laura
02Gerbersport
Startzeit
19:52:18
800m93
2.
GONÇALVES Paulo Vieira
75TSV Düdingen32:59SM 10'000m Frauen und Männer94
DNS
GRABER Joel
98Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m95
9.
GROGG Alena
03LGB Benken7:562000m Hindernis U18 Frauen96
DNS
GULL Seya
01LC Uster
Startzeit
19:52:18
800m97
DNS
GÜNTER Cyril
02All Blacks Thun
Startzeit
19:52:18
800m98
DNS
GÜNTER Gaël
04All Blacks Thun
Startzeit
19:52:18
800m99
10.
GUTMANN Nick
00TV Aarberg Leichtathletik10:493000m Hindernis Männer und U23100
DNS
HANSERT Henri
94LG farbtex Nordschwarzwald
Startzeit
19:52:18
800m101
6.
HEFEL Lea
98LC Therwil13:193000m Hindernis Frauen und U23102
4.
HERREN Dominik
96STB Leichtathletik9:233000m Hindernis Männer und U23103
DNS
HOFER Jonathan
03Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m104
DNS
HORISBERGER Eugenie
05Stade Genève
Startzeit
19:52:18
800m105
2.
IRARRAGORRI Camilo
03SSC Athletics6:202000m Hindernis U18 Männer106
DNS
ISSLER Natalia
06Leichtathletik Club Zürich
Startzeit
19:52:18
800m107
2.
JÄGER Luk
02TSV Penzberg6:112000m Hindernis U20 Männer108
1.
JÄGER Nick
99TSV Penzberg8:573000m Hindernis Männer und U23109
DNS
KALLABIS Jolanda
05TG Stockach
Startzeit
19:52:18
800m110
17.
KEISER Myriam
92TSV 2001 Rotkreuz37:50SM 10'000m Frauen und Männer112
14.
KEISER Olivia
99LK Zug37:06SM 10'000m Frauen und Männer113
9.
KEMPF Andreas
88TSV Düdingen29:55SM 10'000m Männer114
22.
KERN Marco
87LC Schaffhausen30:50SM 10'000m Männer115
DNS
KOCH Timon
99SC Liestal
Startzeit
19:52:18
800m116
DNS
KOLBERG Majtie
99LG Kreis Ahrweiler
Startzeit
19:52:18
800m117
6.
KOSTYUCHENKO Nikita
92Leichtathletik Club Zürich33:45SM 10'000m Frauen und Männer118
DNS
KOZAR Anicet
01Francoville
Startzeit
19:52:18
800m119
1   2   3   (210 Teilnehmende)

SM 10'000M & SM Steeple, Uster 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.