de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
10.
Enzler Dominic
88ASVZ1:17:24161Triathlon
17.
Epelbaum Antoine
08Bonstetten129Kids Triathlon
13.
Epelbaum Vincent
05Bonstetten130Kids Triathlon
2.
Facchinetti Luca
881:02:349Promi / VIP
21.
Faggi Martina
06Wollerau127Kids Triathlon
14.
Faggi Matteo
06Wollerau128Kids Triathlon
21.
Felice Civitillo Cristina
85Lausanne1:48:04260Triathlon
6.
Ferreira Tania
88Pontresina1:26:30207Triathlon
5.
Ferrini Tinguely Enrica
67Aubonne1:42:25208Triathlon
8.
Feusi Chloé
10Celerina17Kids Triathlon
3.
Feusi Maurice
12Celerina18Kids Triathlon
6.
Fiordimondo Flavia
05Oberschan85Kids Triathlon
1.
Fischer Hugo
51crossfirecoaching.ch2:06:06309Duathlon
2.
Fitschen Lasse
02TSV Bargteheide Tri1:15:28107Triathlon
25.
Fjelberg Ole
88Oslo1:42:08108Triathlon
24.
Flatt Lily
10Zollikon169Kids Triathlon
23.
Flatt Sophie
11Zollikon170Kids Triathlon
15.
Fopp Silvan
84Davos Platz1:21:22158Triathlon
3.
Fridelance Valentin
91Triathlon Club Yverdon-les-Bains1:20:48310Duathlon
18.
Fusco Alice Vittoria
87Road Runners Club Milano1:45:26247Triathlon
1.
Gadient Georgina
79Powerlab Racing Team1:15:59248Triathlon
10.
Gaelly Nicolas
07Seuzach137Kids Triathlon
9.
Galli Greta
84Valtellina Triathlon1:28:31209Triathlon
6.
Gammeter Andrin
13St. Moritz19Kids Triathlon
1.
Gammeter Gian Reto
12St. Moritz20Kids Triathlon
4.
Gammeter Media Tri
81Gammeter Media Tri1:22:56288Mixed Staffel Triathlon
4.
Gerami Shiz
891:22:334Promi / VIP
5.
Ghezzi Virna
80Viganò1:31:05249Triathlon
12.
Giesser Philippe
80St. Moritz1:19:43109Triathlon
DNS
Gisler Bruno
83St. Gallen110Triathlon
13.
Giugni Stefano
86Otré triathlon team1:20:36111Triathlon
5.
Götz Sami
89Free Mountain Racing Team1:08:09135Triathlon
5.
Greile Jannis
08Forch21Kids Triathlon
4.
Greile Tim
10Forch22Kids Triathlon
3.
Gruber Elio
09Silvaplana86Kids Triathlon
1.
Gruber Ilaria
06Silvaplana87Kids Triathlon
14.
Guggisberg Carola
92EP Team1:33:53210Triathlon
4.
Gurtner Lea
06Scuol23Kids Triathlon
16.
Gurtner Luca
08Scuol24Kids Triathlon
9.
Gygax Alinda
08Aarwangen88Kids Triathlon
7.
Gygax Lars
06Aarwangen89Kids Triathlon
8.
Gygax Tom
70Aarwangen1:21:32250Triathlon
26.
Hagen Carl Erik
88Kilchberg ZH1:44:24112Triathlon
DNS
Hartmann Elena
90Zizers211Triathlon
3.
Hasler Carol
63HILITE Axova1:35:07311Duathlon
9.
Hauenstein Marius
67St.Moritz1:22:39266Triathlon
6.
Heestermans Frank
89Trican1:08:13113Triathlon
12.
Herzig Yakima
08Flims Dorf25Kids Triathlon
13.
Hession Steven
70Do31:25:42251Triathlon
4.
Hilfiker Beppo
602PEAK1:29:06261Triathlon
16.
Hilfiker Delia
07Muttenz153Kids Triathlon
4.
Hilfiker Linus
05Muttenz154Kids Triathlon
17.
Hinton Amy
84DO31:36:40212Triathlon
1.
Holer Luca
97masshandlauf.ch1:05:59154Triathlon
1.
Horst Adrian
60Swim TEAM Siggingen1:22:51252Triathlon
19.
Huber Cédric
09Flims Waldhaus26Kids Triathlon
16.
Huber Melia
11St. Erhard90Kids Triathlon
14.
Huber Séverin
11Flims Waldhaus27Kids Triathlon
2.
Hug Yannis
13Bachenbülach28Kids Triathlon
4.
Inauen Nico
08Wettswil29Kids Triathlon
6.
Jardini Noemi
07Losone91Kids Triathlon
11.
Jayamanne Robin
05Pontresina92Kids Triathlon
3.
Jegher Livio
06Triteam Calanda166Kids Triathlon
20.
Jimenez-Calle Justo
80Triathlon Club Baden1:25:09149Triathlon
6.
Kalberer Jannick
08Gais93Kids Triathlon
10.
Kalberer Luca
10Gais94Kids Triathlon
2.
Kalberer Nico
07Gais95Kids Triathlon
4.
Kälin Andreas
91www.andreaskaelin.com1:21:00312Duathlon
2.
Kälin Nadja
01Engadin Nordic1:27:09262Triathlon
4.
Käppeli Andrea
77Swiss Duathlon1:48:13313Duathlon
3.
Käppeli Benno
69Swiss Duathlon1:37:09314Duathlon
12.
Käppeli Nora
07Merenschwand30Kids Triathlon
6.
Käser Jürg
85RSC Aaretal Münsingen1:28:00333Duathlon
7.
Kasten Martin
76Sportfreunde Zürich1:17:38114Triathlon
2.
Kaufmann Aita
97SSC Rätia Chur1:19:14213Triathlon
22.
Keiser Baron
09Küsnacht ZH96Kids Triathlon
8.
Keiser Charlotte
12Küsnacht ZH97Kids Triathlon
DNS
Keller Gian
09GS Stäfa31Kids Triathlon
14.
Keller Selina
07Mädchenriege Männedorf32Kids Triathlon
1.
Kerber Navid
03La Punt-Chamues-ch1:32:12344Duathlon
5.
Kern Timéo
12Belmont-Lausanne98Kids Triathlon
2.
Kilchenmann Tobias
00RSC Aretal1:34:00334Duathlon
1.
Klöti Denis
09Sarnen33Kids Triathlon
DNS
Klöti Gregory
07Sarnen34Kids Triathlon
7.
Knechtle Cyrill
97Radsport Frei1:12:00136Triathlon
2.
Knier Max
86St. Moritz1:06:25137Triathlon
5.
Krähenbühl Andreas
66Tempo-Sport bikespeed.ch1:13:33214Triathlon
5.
Krähenbühl Ernst
60GANTRISCH BIKE&SPORT1:46:29315Duathlon
18.
Krasnic Rafael
10St. Moritz99Kids Triathlon
2.
Krieps Anouk
70Team Snooze1:34:17267Triathlon
5.
Krüger Amanda
13Maloja177Kids Triathlon
3.
Kuhn Peter
62Matten1:25:28215Triathlon
21.
Kulmer Amadeus
91Home of Triathlon1:31:43115Triathlon
8.
Kunz Nicolas
10The St. Moritzer Swimmers100Kids Triathlon
23.
Larrain Diego
76Lausanne1:27:26150Triathlon
3.
Leikina Nadya
721:37:44269Triathlon
DNS
Lennox Jack
07Potterspury35Kids Triathlon
DNS
Lennox Karen
76Team MK216Triathlon
DNS
Lennox Katie
09Potterspury36Kids Triathlon
22.
Libanore Simone
92Chiasso1:37:28155Triathlon
1   2   3   4   (386 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.