de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
7.
Galliena Antonio
83ASD Zerotriuno triathlon team1:37:23309Duathlon
6.
Gallin Valeria
85WePerf1:20:53263Triathlon
3.
Gerami Shiz
891:22:324Promi / VIP
22.
Gerosa Gian Marco
83Milano1:44:01118Triathlon
17.
Giobbi Pietro
10Milano69Kids Triathlon
7.
Giobbi Vittorio
12Milano70Kids Triathlon
8.
Giugni Stefano
86Otrè Triathlon Team1:14:36119Triathlon
11.
Gonzalez Panaguez Juan Francisco
86Ironteam Chile1:36:03358Duathlon
2.
Gossauer Jens-Michael
93Powerlab Racing Team1:18:08349Duathlon
1.
Grice Holly
94The Hills District1:14:30253Triathlon
11.
Grob Jamie
12Home of Triathlon71Kids Triathlon
2.
Gruber Elio
09Home of Triathlon72Kids Triathlon
1.
Gruber Ilaria
06Home of Triathlon73Kids Triathlon
13.
Guggisberg Carola
92EP Team1:33:07216Triathlon
22.
Guidetti Federica
86Zürich2:06:19217Triathlon
10.
Gygax Alinda
08Aarwangen74Kids Triathlon
2.
Gygax Lars
06Aarwangen75Kids Triathlon
19.
Hartensveld Tess
12Castricum76Kids Triathlon
2.
Harzenmoser Christian
64Tri Club Vaduz1:18:27254Triathlon
1.
Hasler Carol Claudius
63HILITE Axova Solar1:34:21310Duathlon
8.
Hauenstein Marius
67St.Moritz1:18:44120Triathlon
5.
Heer Oriana
81Teufenthal AG1:17:21218Triathlon
16.
Heimgartner Selina
1277Kids Triathlon
17.
Hendrickx Alessandro
89Blanden1:23:22121Triathlon
10.
Hilfiker Beppo
60VC Allschwil1:33:18219Triathlon
DNS
Hilfiker Linus
05Muttenz23Kids Triathlon
DNS
Hofer Martin
65Athletic Team Langnau311Duathlon
3.
Hoffmann Doro
66Doro`s Schwimmschule2:12:38312Duathlon
4.
Horst Adrian
60Swim TEAM Siggingen Schweiz1:21:31220Triathlon
5.
Hotel Giardino Mountain
76Hotel Giardino Mountain1:17:21287Mixed Staffel Triathlon
15.
Huber Cédric
09Flims Waldhaus15Kids Triathlon
1.
Huber Melia
11St. Erhard16Kids Triathlon
6.
Huber Severin
11Flims Waldhaus17Kids Triathlon
1.
Hug Yannis
13Home of Triathlon18Kids Triathlon
9.
Hunkeler Aurelio
13Home of Triathlon78Kids Triathlon
14.
Hunkeler Elèonore
10Home of Triathlon79Kids Triathlon
17.
Hunkeler Leandro
12Home of Triathlon80Kids Triathlon
20.
Hüsler Alexandra
89Celerina1:49:15221Triathlon
12.
Hüsler Gerhard
60Celerina1:42:50222Triathlon
2.
Hüsser Nicole
78pbsports Team1:42:05355Duathlon
1.
In-Albon Tina
76Tria VC Allschwil1:12:29223Triathlon
7.
Jenal Leon
13Home of Triathlon81Kids Triathlon
DNS
Jensen Pia
94LT DSHS Köln224Triathlon
9.
Kaandorp Marlin
11Castricum82Kids Triathlon
3.
Kälin Andreas
90gantrischbike.ch1:20:40350Duathlon
3.
Käppeli Andrea
77Swiss Duathlon1:50:28313Duathlon
9.
Käppeli Nora
07Merenschwand19Kids Triathlon
9.
Käser Jürg
85RSC Aaretal Münsingen1:28:28314Duathlon
7.
Kasten Martin
76Sportfreunde Zürich1:14:10154Triathlon
4.
Kaufmann Aita
97SAS Zürich1:18:09225Triathlon
17.
Kaunert Antonia
10Erlangen132Kids Triathlon
1.
Kerber Navid
03LA Nidwalden1:25:31356Duathlon
DNS
Kern Timéo
12Belmont-sur-Lausanne83Kids Triathlon
2.
Kilchenmann Tobias
00RSC Aaretal1:28:28341Duathlon
2.
Klingler Nicole
80Tri Club Vaduz1:14:01255Triathlon
1.
Klöti Denis
09Sarnen20Kids Triathlon
4.
Klöti Gregory
07Sarnen21Kids Triathlon
5.
Knier Max
86St. Moritz1:07:51155Triathlon
DNF
Kobzieva Hanna
89Live.Love12:42256Triathlon
2.
Krähenbühl Ernst
60Gantrischbike und Sport1:47:52315Duathlon
8.
Krieger Peter
78Swiss Duathlon1:42:05342Duathlon
3.
Krüger Amanda
13Maloja139Kids Triathlon
6.
Kuhn Peter
62Matten b. Interlaken1:22:50226Triathlon
20.
Kulmer Amadeus
91Home of Triathlon1:27:14122Triathlon
15.
Kummer Tamara
94Näfels1:35:21227Triathlon
2.
Laichinger Finn
13Laichingen22Kids Triathlon
7.
Lanz Natanael
88Home of Triathlon St.Moritz1:13:10123Triathlon
3.
Leikina Nadya
72St. Moritz1:36:23266Triathlon
2.
LTV Köflach
81LTV Köflach1:12:33288Mixed Staffel Triathlon
17.
Makowski Marcus
73swiss smile1:39:48167Triathlon
1.
Manser Daniela
71Team Tripep1:46:35316Duathlon
DNS
Marcher Matthias
92München124Triathlon
DNS
Marcolin Amalia
03Champery317Duathlon
DNS
Marcolin Gherardo
69Champéry125Triathlon
5.
Marty Stefan
79Eroxswiss1:27:15318Duathlon
6.
Marx Dario
07Zizers84Kids Triathlon
3.
Marx Luca
05Zizers85Kids Triathlon
7.
Maurer Selma
12Zollikerberg24Kids Triathlon
DNF
McIntosh Dan
8406:006Promi / VIP
2.
McIntosh Dan
841:22:046Duathlon
DNS
Meier Beat
64Toni Hasler Race Team319Duathlon
5.
Meier Jenny
993starcats1:20:18228Triathlon
2.
Meier Nadja
00Engadin Nordic1:34:38229Triathlon
DNS
Meier Sina
00Uzwil230Triathlon
4.
Meier-Grau Ursi
67Sportphysio Uzwil1:37:23267Triathlon
4.
Meile Alina
06Home of Triathlon86Kids Triathlon
8.
Meile Flurina
08Home of Triathlon87Kids Triathlon
4.
Menghini Marielou
11Nürensdorf25Kids Triathlon
9.
Mettler Anouk
09Weiningen ZH26Kids Triathlon
11.
Mettler Céline
12Weiningen ZH27Kids Triathlon
2.
Meylan Martial
69Tri Team Lutry1:11:50126Triathlon
DNS
Miller James
74Cote Heath All Stars320Duathlon
3.
Moderana Valentina
86Tirano2:46:38321Duathlon
19.
Molettieri Alesandro
10St. Moritz28Kids Triathlon
9.
Molettieri Leandra
13St. Moritz29Kids Triathlon
5.
Mozzon Jean-marie
68Le Sentier1:14:14156Triathlon
21.
Müller Simon
96STV Kaltbrunn1:28:53127Triathlon
1.
Netzer Livia
13Schaan30Kids Triathlon
2.
Netzer Sarina
10Schaan31Kids Triathlon
21.
Odunlami Jean-Philippe
79Marugame1:33:17157Triathlon
1   2   3   4   (359 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.