de | fr | en   
menu

SOLA-Stafette 2023

Resultate


22 °C
Datum:06.05.2023
Höchsttemperatur:21.8 °C
Tiefsttemperatur:11.5 °C
Wind:1.0 km/h
Niederschlag:0.7 mm
Datenquelle

Standort: Zürich, 429 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
#11 Egg-Zumikon
12.64 km, 421 m Steigung
RangTeamLäufer:inZeitAbstandmin/kmStartnr
201.
Run now pay later
Chris1:02:13+15:004:55709
202.
On Innovation
1:02:19+15:064:55634
203.
The Merkle Lightnings
Thommen Remo1:02:26+15:134:56897
204.
De Viert Stock
Trivic Nikola1:02:27+15:144:56334
205.
KME
Gisler Claudio1:02:29+15:164:56184
206.
Speedy Gonzalo's
Clark Oliver1:02:29+15:164:56979
207.
Staiböck
Civatti Raphael1:02:30+15:174:5621
208.
Lightspeedies
Steimle Max1:02:31+15:184:5628
209.
Sportverein SNB++
Sommer Patrick1:02:31+15:184:56853
210.
Boymanlab
Boyman Onur1:02:31+15:184:5650
211.
D ONE 2
1:02:32+15:194:5661
212.
<100
1:02:33+15:204:56654
213.
Team IUNR
Köpfli Davide1:02:34+15:214:56280
214.
#Ulminators
Weck Tobias1:02:34+15:214:56222
215.
Stadt Uster
Berger Beat1:02:34+15:214:56644
216.
Plattenfüsse
Merian Martin1:02:38+15:254:5759
217.
Speedy Bees
Bitterlin Urs1:02:39+15:264:5793
218.
Hexa-Trotters: Disrupting the Geosystems Terrain through Innovative Running and Exploration
Murguet Axel1:02:39+15:264:57409
219.
BBlicious
Eling Nils1:02:42+15:294:57771
220.
TV Lappen 2
Schwabe Karl1:02:43+15:304:57873
221.
Tuf(t)Runners
Dück Moritz1:02:43+15:304:57293
222.
Kanti Baden - The Speed Runners
Näf Flavia1:02:43+15:304:57837
223.
GESO
Schneider Maximilian1:02:43+15:304:57548
224.
Fast Track Chirurgie Triemlispital
Andjelic Milan1:02:46+15:334:57708
225.
schwach afa und starch nachelah
Müller Adrien1:02:47+15:344:57392
226.
RUNNING-now
Rauchenwald Clemens1:02:48+15:354:58876
227.
VirtaMed
Daniel1:02:52+15:394:58916
228.
Going viral
Wimmer Silvan1:02:52+15:394:58145
229.
Hash Mongrels
Alig Jacobson Danny1:02:53+15:404:58127
230.
Zurich Endurance Sports Club
Emson Finnian1:02:54+15:414:58807
231.
lLRkBj2H5Y8F@h2W
bigli.+1:02:54+15:414:58977
232.
Team Hodebodealp
Schillig Pascal1:02:59+15:464:58344
233.
High Performance Crawlers
Tiernan Peter1:03:00+15:474:58299
234.
Running Water
1:03:00+15:474:59656
235.
WPler
Brasser Sven1:03:00+15:474:59227
236.
Let's try again
Koene Erik1:03:01+15:484:59266
237.
anaerob
Kern Markus1:03:02+15:494:59993
238.
Hunziker Betatech mit Platsch
Twerenbold Samuel1:03:02+15:494:59540
239.
BGB
Hachmann Christian1:03:04+15:514:59439
240.
Can't stop, won't stop
Studer Marco1:03:05+15:524:59128
241.
BCG IMPACT
Waldburger Dominik1:03:07+15:544:59949
242.
RELab
Hannigan Brett1:03:09+15:564:59589
243.
UZH Alumni Runners
Robert Tristan1:03:10+15:574:59456
244.
RIDE
Vaccaro Domenico1:03:10+15:574:59383
245.
Läufer*innen
Gollob Jan1:03:11+15:584:59310
246.
EXCLAIM
Leclair Matthieu1:03:11+15:584:59505
247.
Hazardous Runners
Stutz Alfred1:03:12+15:594:59608
248.
Spirit Runners
Gasche Christoph1:03:19+16:065:00627
249.
Sportfreunde Chiller
Mack Konstantin1:03:20+16:075:00957
250.
run AutoForm.exe
Masson Yannick1:03:21+16:085:00629
251.
TIE fighter
Der Chef Sevi1:03:22+16:095:0074
252.
IMCR gegen Krebs 2
Wild Sebastian1:03:23+16:105:0048
253.
Climeworks
Iseli Ken1:03:24+16:115:00386
254.
Selfiestickers ohne Patri(c)k
Hüftle Timo1:03:25+16:125:00861
255.
Accenture Trivadians
Schönmann Roger1:03:25+16:125:00488
256.
AllezFeierabend
Bonomo Tiziano1:03:27+16:145:01594
257.
in rust we trust
Michel Lucas1:03:30+16:175:01380
258.
SPItzenläufer BS
Guldimann Simon1:03:32+16:195:01263
259.
BCAG Endless Runners
Cescutti Andrea1:03:34+16:215:01934
260.
Läufergen
Trummer Florian1:03:35+16:225:01188
261.
hpo
Boksberger Benjamin1:03:36+16:235:01666
262.
Accenture Skiers
Heliosch Dominik1:03:38+16:255:01498
263.
ANYrunners
1:03:38+16:255:01349
264.
EPAM 2
Pelyhe Dénes1:03:38+16:255:011007
265.
Highstreet-Runners
Roland1:03:40+16:275:02190
266.
Cat State Teammates
Smette Arqueros Bastien1:03:41+16:285:02551
267.
Polyband
Peppard Luke1:03:41+16:285:02194
268.
Sparrow Ventures
Rüegg Maurin1:03:44+16:315:02756
269.
ABB RunIT 2
Gallego David1:03:45+16:325:02142
270.
BCAG Runners - For a Lifetime
Schenk Lorenz1:03:46+16:335:02839
271.
Fluchtsalat
Hess Jan1:03:47+16:345:02235
272.
Z2G Runners
Leander Aubert de la Rue1:03:47+16:345:02569
273.
Megagigageili Siechä
Kramis Benjamin1:03:50+16:375:02355
274.
responsAbility
Narusaitis Ged1:03:50+16:375:02750
275.
Flipping Angels
Walheim Jonas1:03:51+16:385:03642
276.
Ultra Slow Neutrons
Staeger David1:03:52+16:395:03538
277.
Interdisziplinär
Walker Alvin1:03:54+16:415:03316
278.
Ergon
Ischi Reto1:03:56+16:435:03797
279.
LG Rämibühl
Wenger Patric1:03:56+16:435:031001
280.
DUFOUR
Troger Florian1:04:02+16:495:03986
281.
Tako-Tsubo
Mutschler Tim1:04:02+16:495:03294
282.
Zoo Züri
Sani Lorenzo1:04:03+16:505:03468
283.
Knackers
Bisaz Marco1:04:03+16:505:04129
284.
Laufen am Limit
Karch Christian1:04:08+16:555:04901
285.
ExIn Sprinters
Riddell Lars1:04:09+16:565:04885
286.
Senn Runners
Riera Joan Roigé1:04:13+17:005:0416
287.
KeepOnFighting
Dolecek Roman1:04:15+17:025:04443
288.
Netlight
Laue Pascal1:04:16+17:035:0588
289.
AdNovum implements Runnable!
S Daniel1:04:16+17:035:05820
290.
Klärmeister 14
Romualdi Yanick1:04:17+17:045:052
291.
ETH AI Center
Pasztor Barna1:04:17+17:045:051033
292.
LC Schopf & Friends
1:04:17+17:045:05821
293.
Running Gag 12.0
Vigo Carlos1:04:17+17:045:05819
294.
The Knocchi
Rossi Orts Pablo1:04:18+17:055:05354
295.
Why are we doing this again?
Ivo1:04:19+17:065:05273
296.
Karlsruher Lemminge I
1:04:20+17:075:05888
297.
If I collapse, press pause on my Garmin
1:04:22+17:095:05612
298.
Lower the bar & off to the bar
Junker Philip1:04:23+17:105:05429
299.
POLAspeedo
Koch Stephan1:04:23+17:105:05497
300.
Swiss Medical Runners
Kropf Martin1:04:24+17:115:051004
Seite 3 von 11
(1’012 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 40ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.