de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
16.
Stirnimann Till
2005BernTVL6.494.331042S1
Streit Jürg
1951Busswil b. Büren29.497.27525Walk
13.
Studer Kilian
1956VispSSC Visperterminen49.174.411110M50
Studer-Grimm Bernadette
1934Hägendorf44.3211.08526Walk
19.
Stump Martin
1961Steffisburg55.065.141148M50
23.
Stutz Bruno
1963DietlikonLAC TV Unterstrass56.205.21527M50
12.
Sunagawa Silvia
1972Oberengstringen1:00.565.48528W40
13.
Susan Patrick
1969Vouvry41.553.59529M40
27.
Sutter Florian
1982Konolfingen20.554.45530Kurz1
5.
Tanner Michelle (1999) + Florian Zogg (2000)
1999Rüti b. BürenBiel/Bienne Athletics21.453.371811Sie&Er
2.
Tefera Mekonen
1992HerrenschwandenTVL34.293.171158M20
6.
Tesfazghi Kokob
1998Belp16.113.40531Kurz1
15.
Teuscher Rayna Naima
2009Bern3.594.591026Pic2
22.
Thalmann Joel
2002KönizPrimarschule Buchsee Köniz14.364.52620S2
Thomet Weber Maya
1963Mühleberg35.468.56532Walk
10.
Thurnheer Linus
2007Bern6.304.20533S1
17.
Thurnheer Yanik
2003Bern13.114.23534S2
6.
Torche Marianne
1956Villars-sur-Glâne55.055.14535W50
Tormen Laura
1954Kriens45.1311.18536Walk
33.
Triantafillou Christos
1968Bern23.085.151129Kurz1
9.
Tschannen Benjamin
2003MurzelenST Bern12.124.04538S2
20.
Ukejeh Denis
2008Bern4.175.22539Pic2
27.
Ullmann Urs
1957Luzerncityrunning.ch59.495.41540M50
12.
Van der Heemst Bob
1950Bern36.228.15541Kurz2
2.
Vetsch Deny
2003Werdenberg10.403.331045S2
25.
Vijayananthan Piriyan
2004KönizPrimarschule Buchsee Köniz15.495.16621S2
26.
Vogel Thomas (1969) + Ebing Mario (2005)
1969Liebefeld28.474.47862El-Ki
15.
Vögeli Philipp
1971Bern42.524.041088M40
2.
Vollenweider Bettina
1955Bern55.335.171111W60
7.
von Allmen Fritz
1962OstermundigenLCA Bärn45.494.211149M50
13.
Von de Bruyne Celine
2002Wichtrach14.494.56543S2
8.
von Känel Beat
1968Wengi b. BürenST Bern40.163.501143M40
21.
von Känel Hanspeter
1966WimmisLauftreff Spiez46.064.231114M40
17.
von Känel Robin
1998Spiegel b. Bern19.324.261046Kurz1
10.
von Wartburg Samuel
2010Bern2.155.39545Pic1
5.
Vuadens Emmanuel (1972) + Vuadens Killian (2004)
1972Fey22.153.42863El-Ki
5.
Vuadens Killian
2004FeyRunning Team Prilly11.273.491030S2
32.
Wagisbach Katja Zoe
2007Mühleberg9.476.31546S1
17.
Wagisbach Marc Andreas
2009Mühleberg4.105.13547Pic2
4.
Wagner Anina
2006Burgdorf6.294.19548S1
13.
Wagner Elena
2006Burgdorf7.174.51549S1
24.
Wagner Nico
2006Burgdorf7.154.50550S1
9.
Wahli Florian
1980Reconvilier39.043.437M30
7.
Wälchli Thabo
2011Bern2.065.16551Pic1
12.
Wälchli Tieni
2008Bern3.544.53552Pic2
18.
Waldegg Florin
2003Liebefeld19.434.28553Kurz1
19.
Waldegg Gabriel
1971Liebefeld19.504.30554Kurz1
17.
Waldegg Rosanna
2005Liebefeld7.355.03555S1
34.
Walther Sara
2013Toffen3.429.17556Pic1
9.
Wälti Andreas
1961Wichtrach26.235.59557Kurz2
4.
Wälti Joana (1996) + Diener Lukas (1992)
1996NidauOL NWK Bern/Solothurn21.103.31864Sie&Er
41.
Wälty Patrick
1967Zürich55.135.15558M40
7.
Wandsborough Alexandra
1991Bern55.375.171137W20
10.
Weber Claudine (1996) + Schneiter Flavia (1997)
1996Langenthal25.294.141801Frauen
5.
Weber Georgia
2001Beinwil (Freiamt)Jugi Beinwil19.554.311029S3
37.
Weber Michael
1972Bern52.305.001009M40
18.
Weber Silvan
2010Bern2.306.171008Pic1
4.
Wegmüller Muriel
2003RubigenLG Gerbersport13.124.24559S2
27.
Weickmann Donata
2011Muri b. Bern3.148.06560Pic1
26.
Wenger Kurt
1980Bern20.414.421120Kurz1
9.
Wermelinger Mirjam
2003BernST Bern14.014.40561S2
1.
Werthmüller Samuel (1992) + Felder Alain
1992Cressier FRLCA Bärn19.143.121806Männer
1.
Wettler Anita
1963Uetikon am See48.044.341134W50
33.
Wettler Pascal
1979Aarberg51.474.55564M30
14.
Widmer Aurel
2005KönizPrimarschule Buchsee Köniz6.394.26622S1
29.
Widmer Nicole (1970) + Falzon Federico (2006)
1970Köniz31.225.13865El-Ki
2.
Wiedermeier Hans
1945Gebenstorf48.014.34565M70
2.
Wiedmer Hans
1950Bern47.204.30566M60
9.
Winfield Charlie Anne
2006Bern6.584.39569S1
18.
Winfield James
2006Bern6.504.33570S1
15.
Winfield Sabine (1973) + Winfield Shawn (2004)
1973Bern25.584.19866El-Ki
14.
Winkelhausen Nadia
1986Biel/Bienne1:08.366.32571W20
11.
Winkelhausen-Mutz Bettina
1961Port1:02.165.55572W50
12.
Wissing Felice
2011Belp2.195.49573Pic1
22.
Wissing Jil
2009Belp4.215.27574Pic2
17.
Wissing Levi
2011Belp2.276.09575Pic1
8.
Wolf David
1960Oberbalm46.584.281144M50
4.
Wüthrich Andri
2002Kerzers11.233.47576S2
14.
Wüthrich Carla (2000) + Aeberhard Cyril (2001)
2000Kerzers23.293.54868Sie&Er
6.
Wüthrich Christian
1961HeimbergLSV Uetendorf20.134.351099Kurz2
19.
Wyss Amélien
2011Bern2.336.23577Pic1
28.
Wyss Bastian
2008Liebefeld4.345.431047Pic2
8.
Wyss Daniel (1957) + Hiltbrunner Beat (1960)
1957Liebefeld28.114.41869Ü100
18.
Wyss Hannes
2004LiebefeldST Bern13.144.24578S2
14.
Wyss Livia (1987) + Wyss Corina (1990)
1987Liebefeld27.344.35870Frauen
24.
Wyss Markus
1979Bern20.164.361096Kurz1
21.
Wyss Martino
2007Zollikon7.084.45579S1
5.
Wyss Matteo
2005Zollikon6.194.12580S1
3.
Wyss Maxim
2002Liebefeld11.023.40581S2
5.
Wyss Patrick (1985) + Adrian Räber (1981)
1985Zofingenaarefit.ch 320.533.281816Männer
1.
Wyttenbach Linn
2010Frauenkappelen1.484.31582Pic1
1.
Yuille Aline
2002Ittigen11.483.56583S2
15.
Yuille Catherine
1970Ittigen22.015.00584Kurz1
7.
Zachmann Luca
1989Zürich16.123.411022Kurz1
4.
Zahnd Simon
1982Kirchdorf BEgantrischbike.ch36.523.30586M30
5.
Zaninetti Isabelle
1965Bern53.555.081049W50
4.
Zaugg Damian
2009Bern3.314.24587Pic2
11.
Zaugg Julian
2009Wynigen3.504.48588Pic2
19.
Zaugg Melina
2004KönizPrimarschule Buchsee Köniz23.557.58623S2
1.
Zaugg Rafael
2008Bern3.264.18589Pic2
1   2   3   4   5   6   7   8   (713 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2015   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.