de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
29.
Hochstrasser Elia
13Schliern b. Köniz4:0910:221057Piccolo I
11.
Hochstrasser Timo
11Schliern b. Köniz2:135:341058Piccolo I
38.
Hofer Daniel
59WabernSTB1:03:516:041240Hauptlauf
1.
Hofer Livia
93WabernSTB16:433:471239Kurzstrecke
3.
Hofer Moniane
78Tschugg45:144:181223Hauptlauf
DNS
Hofmann Bianka
78TrimsteinLG Gerbersport0:00158Hauptlauf
DNS
Hofmann Marie
07TrimsteinLG Gerbersport0:00159SchülerInnen I
DNS
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging Club Bern0:00328Hauptlauf
1.
Hopf Gabriel
87BellmundTeam M-Zero15:543:361059Kurzstrecke
6.
Hostettler Thomas
75Ostermundigen40:113:49329Hauptlauf
Howald Peter
45Biel/Biennesmrun35:188:49330Walking
Hoz-Hug Christine
58Herrenschwandensmrun37:169:19331Walking
16.
Huber Erwin
41Sulz AGsmrun1:09:076:351311Hauptlauf
8.
Huber Florian
80Bolligen41:423:581152Hauptlauf
16.
Hugi Stefan
72Wabern20:414:42332Kurzstrecke
2.
Hulliger Regula
79RiffenmattTV Rechthalten43:164:071304Hauptlauf
16.
Hunziker Dominic
09Bern3:524:501060Piccolo II
16.
Hunziker Maxim
07Bern6:394:261061SchülerInnen I
DNS
Hürlimann Daniel (1969)+
Hürlimann Ramon (2001)
69Kirchberg BELV Langenthal0:001808Staffel
1.
Huser Andrea
73Sigriswil44:104:121275Hauptlauf
42.
Huter Lisa
13Vallamand3:288:40333Piccolo I
DNS
Huter Louis
10Vallamand0:00334Piccolo II
45.
Imhof Emilio
08Niederwangen BE9:436:29335SchülerInnen I
23.
Inäbnit Flurin
12Bern2:476:59336Piccolo I
25.
Iseli Dominic
99ThunGymnasium FMS Thun25:295:47122Kurzstrecke
3.
Iseli Jeannine
70SchüpfenLG Gerbersport45:404:21160Hauptlauf
6.
Iseli Markus
56Bern50:194:47337Hauptlauf
1.
Iseli Rawa
06SchüpfenLG Gerbersport5:403:46161SchülerInnen I
21.
Isler Konrad
67Brügg BE22:235:05338Kurzstrecke
8.
Jacob Karl (1987)+
Buser Sarina (1989)
87BernTV Länggasse23:593:591824Staffel
28.
Jaeggi Livio
07Jegenstorf7:144:491062SchülerInnen I
13.
Jaeggi Marco
75JegenstorfBiral AG / BigFriends41:413:581063Hauptlauf
14.
Jaeggi Nico
10Jegenstorf3:514:491064Piccolo II
2.
Jakob Fabienne
00BiberistOL NWK Bern/Solothurn51:464:55339Hauptlauf
15.
Janos Stefan
43Spiegel b. Bern29:406:441065Kurzstrecke
9.
Jenny Roland (1981)+
Hurni Priska (1982)
81Belp24:274:04810Staffel
11.
Jeyanathan Jovin
06KönizSchule Buchsee Köniz6:244:16188SchülerInnen I
1.
Joos Rahel
65BernLCA Bern47:124:29341Hauptlauf
7.
Jordi Andri (2001)+
Hutzli Tim (2001)
01HeiligenschwendiOL NWK Bern/Solothurn23:003:50836Staffel
13.
Jordi Christian (1969)+
Jordi Noémi (2001)
69MoosseedorfST Bern25:364:161811Staffel
9.
Jordi Heinz
71Boll18:494:161228Kurzstrecke
7.
Jordi Jannik
02BollST Bern18:514:17342Kurzstrecke
Jost Maya
99ThunGymnasium FMS Thun37:009:15123Walking
35.
Jungen Noelle
99Gymnasium FMS Thun28:416:31124Kurzstrecke
14.
Kabis Erwin
39AllschwilLSV Basel/smrun1:00:095:43343Hauptlauf
2.
Kaiser Fabien
02WorbST Bern15:443:34344Kurzstrecke
11.
Kälin Rita
60St. PeterzellSM Run / LR Mosnang1:00:395:461237Hauptlauf
4.
Käppeli Cuno
07KönizSchule Buchsee Köniz6:144:09189SchülerInnen I
12.
Karajiannis Alexandros
69Köniz19:154:22345Kurzstrecke
17.
Karajiannis Daphne (2000)+
Karajiannis Maria (2002)
00Köniz27:374:36811Staffel
14.
Karajiannis Jolanda (1966)+
Karajiannis Philippos (2005)
66Köniz25:554:19812Staffel
20.
Kauer Annette (1972)+
Kauer Melanie (2007)
72Gümmenen28:534:481812Staffel
9.
Kauer Sophie
04Mauss21:544:581187Kurzstrecke
11.
Kaufmann Tabea
11KönizKindergarten 2 Spiegel2:135:341066Piccolo I
8.
Kellerhals Luzia
74NiederbippLG Niederbipp / SMRUN50:354:491298Hauptlauf
52.
Kersten Alexander
73Wabern53:595:08346Hauptlauf
16.
Kiener Liah
06Oberscherli7:224:551067SchülerInnen I
10.
Kiener Zoe
07Oberscherli7:024:411068SchülerInnen I
8.
Kilchenmann Michael
62Münsingen20:594:461069Kurzstrecke
6.
Kilchenmann Tobias (2000)+
Scheidegger Björn (1999)
00Münsingen22:033:401813Staffel
40.
Killias Nilo
06Zürich7:425:081212SchülerInnen I
2.
Klenk Chris
77Bern38:233:391153Hauptlauf
54.
Knapp Florian
72Bern54:525:131070Hauptlauf
3.
Kneubühl Sara
01Schliern58:105:321071Hauptlauf
27.
Knöpfel Daniel
72Thun27:066:09347Kurzstrecke
43.
Koch Andrea
13Spiegel b. Bern3:399:081267Piccolo I
DNS
Koch Florian
82BernST Bern0:00348Kurzstrecke
16.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern42:314:03349Hauptlauf
40.
Kornacki Anna
99Ittigen36:338:18350Kurzstrecke
33.
Kübli Ulrich
74Ostermundigen47:534:331225Hauptlauf
42.
Kuhn Dominik
70Bern51:324:54351Hauptlauf
10.
Kuhn Jael
04Köniz14:044:41352SchülerInnen II
9.
Kuhn Levin
06KönizSchule Buchsee Köniz6:224:14190SchülerInnen I
Kühni Verena
55BernNW Team STB36:139:03353Walking
DNS
Kunz Annina
03Niederscherli0:001072SchülerInnen II
18.
Kunz Annina (2003)+
Kunz Fiona (2008)
03Niederscherli29:264:541822Staffel
DNS
Kunz Fiona
08Niederscherli0:001073SchülerInnen I
18.
Kunz Tabea
07KönizSchule Buchsee Köniz7:294:59191SchülerInnen I
15.
Lachat Caroline
11Münchenbuchsee2:165:421203Piccolo I
18.
Lachat David
10Münchenbuchsee3:554:531202Piccolo II
9.
Lachat Fiona
04Spiegel b. BernST Bern13:534:37354SchülerInnen II
11.
Lachat Nik
09Spiegel b. Bern3:404:36355Piccolo II
3.
Lang Herbert (1968)+
Lang Sven (2000)
68Beinwil (Freiamt)STV Beinwil (Freiamt)21:243:341826Staffel
4.
Längauer Francoise
71IttigenLG Gerbersport47:204:30162Hauptlauf
DNS
Lapiccirella Mike
02Niederwangen BE0:001074Kurzstrecke
46.
Larbi Rayen
06KönizSchule Buchsee Köniz10:096:46192SchülerInnen I
28.
Leibundgut Alea Lia
07Belp8:205:33356SchülerInnen I
22.
Lenz Cornel
68Spiegel b. Bern23:045:141075Kurzstrecke
27.
Lenz Thierry
09Spiegel b. Bern4:115:141076Piccolo II
16.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp53:385:061312Hauptlauf
DNS
Leuenberger Eliane
99ThunGymnasium FMS Thun0:00125Walking
21.
Liechti Christian
72BernLiechtlis43:034:06357Hauptlauf
11.
Liechti Ilja
04BernTVL / Liechtlis23:085:15358Kurzstrecke
11.
Liechti Jill
02BernTVL / Liechtlis23:115:16359Kurzstrecke
44.
Liechti Juli
08BernLiechtlis9:306:20360SchülerInnen I
Liechti Moët
00ThunGymnasium FMS Thun34:188:34126Walking
3.
Lienhard Daniel
83Uettligen16:213:431190Kurzstrecke
34.
Lilje Karin
98ThunGymnasium FMS Thun28:136:24127Kurzstrecke
25.
Linder Eloi
07Liebefeld7:104:471181SchülerInnen I
8.
Linder Eva
09Liebefeld4:055:071182Piccolo II
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (837 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.