de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
26.
Aeberhard Stephanie
83Adelboden1:35:237:34F30101
76.
Aebi Ernst
64Kirchberg BE1:44:528:19M50102
36.
Aebi Jeannette
71Kirchberg BE1:49:088:39F40103
57.
Aebi Mathias
84Alchenflüh1:37:407:45M30104
23.
Aebi Peter
58Ersigen1:36:157:38M60105
13.
Aebischer Adrian
74HeitenriedCA PORTUGAIS FRIBOURG1:19:426:19M40106
10.
Aemmer Rosmarie
52ThunAll Blacks Thun1:54:029:02F60412
6.
Aeschbach Jessica
94LaufenLg Derendingen1:23:456:38F20107
Aeschbacher Christine
68Trachselwald1:33:359:38Walk108
1.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse1:09:185:29F40109
3.
Aeschlimann Beatrice
76Münsingenol norska1:15:115:57F40110
48.
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:30:507:12M50111
Aeschlimann Therese
62Heimberg1:45:1110:50Walk112
25.
Allemann Joel
87Münsingen1:16:456:05M30113
33.
Allenbach Denise
88AdelbodenSRS Pro Sportler1:46:008:24F30114
29.
Allenbach Philippe
86AdelbodenSRS Pro Sportler1:19:086:16M30115
22.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl3.ch1:19:246:18M50116
7.
Altorfer Christine
64GachnangLSV Frauenfeld1:28:547:03F50117
62.
Amacher Daniel
82AttiswilLG Niederbipp1:43:568:14M30118
51.
Amend Andre
82Basel1:32:127:19M30119
Amsler Anni
48Schupfart1:34:099:42Walk120
DNS
Anker Christoph
60Busswil b. Büren
Startzeit
11:10:00
Walk121
DNS
Anker Lenny
99Busswil b. Büren
Startzeit
10:15:00
M20122
12.
Anker Mani
07Busswil b. Büren1:33:527:26M15123
24.
Anker Myrja
73Busswil b. Büren1:38:517:50F40124
Annaheim Albin
52Oberdorf1:26:338:55Walk125
30.
Bächtold Bruno
69Hettlingen1:21:496:29M50126
49.
Bader Ralf
83Bern1:29:097:04M30127
16.
Bader Renate
70Bremgarten AGteam fit sport1:56:439:15F501004
1.
Baer Natascha
94Kandersteg1:10:055:33F201010
17.
Bähler Lukas
82ThunNSK Thun1:13:165:48M30129
1.
Bailly Gilles
77PerrefitteCA Moutier1:01:534:54M403
2.
Bärtschi Beatrice
65AdelbodenAdelboden1:21:536:29F5051
Bärtschi Martin
65Adelboden1:24:318:42Walk130
4.
Baschung Regina
58HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee1:43:158:11F60131
69.
Batt Kristian
69Münsingen1:39:297:53M50132
22.
Baumann Christoph
89SeftigenLaufteam Thun1:16:226:03M30133
Baumgartner Silvia
59Kirchberg1:38:0110:06Walk134
Baur Hermann
63Wettswil1:18:518:07Walk135
Benone Alexandra
70HerznachAdelbodner Falken1:33:429:39Walk136
19.
Bergamin Carola
88EinigenParagliding Kandertal1:30:357:11F30137
72.
Bergamin Roland
61Brunnen1:42:348:08M50138
36.
Berger Christian
82Wynigenradix coalition1:23:166:36M30139
21.
Beugger Thomas
66ZeglingenTV Zeglingen1:18:596:16M50140
80.
Beutler Mark
67Fahrni b. Thun1:48:258:36M50141
10.
Bielmann Francis
64La Roche FRTrilogie Sport1:16:056:02M50142
4.
Bienz Peter
50KehrsatzAare Runners1:33:397:25M7052
49.
Bill Walter
58Ueberstorf2:03:389:48M60143
Blatter Marie-Anna
52UtzigenLSV Uetendorf2:10:0813:25Walk144
63.
Blatter Simu
81Uetendorf1:44:258:17M30145
DNS
Blum Helmut
63Krattigen
Startzeit
11:00:00
M50146
50.
Bochsler Raphael
82Schmitten FR1:31:077:13M30147
38.
Bodmer André
58Zürich1:47:178:30M60148
5.
Böhler Annick
92RheinfeldenGipfelstürmer1:23:276:37F20149
2.
Böhler Theresia
60RheinfeldenGipfelstürmer1:37:067:42F60150
33.
Bohner Reto
87WiedlisbachTV Wiedlisbach1:22:246:32M30151
Bolliger Beatrice
76Kaltbrunn2:09:3513:21Walk152
DNS
Bollinger Romina
86Habkernvesto.ch
Startzeit
10:45:00
F30153
48.
Bongni Thomas
72Düdingen1:49:208:40M40154
8.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard1:22:146:31F40155
Bossel Jean-Noël
59Granges-PaccotTPF1:17:247:58Walk156
83.
Bouvard Röschu
66Liebefeld1:55:519:11M50158
33.
Brändli Jakob
57Langnau i. E.1:41:458:04M60159
20.
Bras Filipe
85GenèveUS Elite SA1:14:595:57M30160
12.
Brauchli Thomas
59Adelboden1:29:027:03M60161
47.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp1:30:337:11M50162
18.
Brombach Anneliese
64RheinfeldenGipfelstürmer2:06:1810:01F50163
Brudermann Monika
63RumisbergLaufträff Solothurn1:29:449:15Walk164
11.
Brügger Hansjürg
90Frutigen1:10:465:36M30165
69.
Brunner Stefan
82AarbergWnadergruppe Blaumeisen2:14:2610:40M30166
30.
Brunold Andrea
58AdliswilSSC-Langnau / LSV KG1:41:168:02M60167
Bucheli Roger
66Malters1:26:098:52Walk168
Bucheli Yvonne
69Malters1:30:239:19Walk169
24.
Bucher Andi
83Solothurn1:16:316:04M30170
1.
Bucher Ruedi
491735 GiffersLAT Sense1:23:016:35M70171
8.
Buchs Rachel
89TafersLat Sense1:19:096:16F30172
41.
Buchs Willy
64ZumholzTPF1:28:066:59M50173
25.
Buchser Jonas
96Konolfingen1:22:536:34M20174
29.
Bühler André
65Laupen BE1:21:476:29M50175
Bühler Gisela
53AdelbodenFTV Adelboden1:38:0910:07Walk176
DNS
Bulliard Thibault
02HautevilleCS Hauteville
Startzeit
10:15:00
M15177
28.
Büschlen Ronny
83Ittigen1:18:016:11M30178
5.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athlon Bern1:05:395:12M309
32.
Bütikofer Walter
54KernenriedLaufteam Emmental1:41:208:02M60179
DNS
Büttiker Marcel
66Wangen b. OltenBike Club Olten
Startzeit
10:15:00
M50180
11.
Büttler Dominik
92LaupersdorfTV Welschenrohr1:09:575:33M20181
Calligaris Annie
61CortaillodLittoral Team Nordic Walking1:32:599:35Walk182
53.
Carrel Fernand
62RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:33:107:23M50183
29.
Carvalho Conceiçao
73FribourgCA PORTUGAIS FRIBOURG1:44:568:19F40184
14.
Castrischer Jürg
56Schliern b. KönizBärner Bärgloufcup1:29:387:06M60185
27.
Cavegn Myriam
86ZuchwilTriathlon Club Solothurn1:35:387:35F30186
24.
Charmillot Patrice
59Ammerzwil BEDsischtiJogger1:37:587:46M60187
30.
Chassot Sarah
71PayerneCAB Payerne1:45:588:24F40188
Christinat Madelaine
62Frutigen1:48:5711:13Walk189
68.
Claveria Huerva Carlos
85Gwatt (Thun)Monegros Trail - Spanien1:56:139:13M30190
34.
Clément Mathieu
82Fribourg1:22:266:32M30191
17.
Conus Sandrine
84Les PaccotsTrotteurs Fully1:28:116:59F30192
Coops Monique
59Basel1:53:3911:43Walk193
Crowley Drew
65Engelberg1:21:278:23Walk194
Dahl Martina
56Waldkirch1:35:119:48Walk195
1   2   3   4   5   6   (599 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.